Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709384

Текущий рейтинг:
#1594 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 11:46:59

I’m going to as

avatar
22.05.2023, 06:36:28

Вот мы и узнали, что любовью тут и не пахнет. Чистый азарт.

avatar
21.05.2023, 18:37:17

Интересный поворот, возвращение Ранвей! Да где ж она была 4 года! Почему Вольмар не искал ее? Жду продолжения!

avatar
22.05.2023, 14:24:09

О как!!!!! Вот это радует, что несмотря на попытки Ранвей, Женя упрямо возвращается в тело!!! Хотя в очередной чендж, неизвестно, что выкинет Ранвей...
Странно, что Эндер не у постели Жени ( чурбан безчувственный?) Я опешила

avatar
19.05.2023, 12:47:18

Вот же... вот ненавижу Вольмара, но, видимо, без него тут никак не развязать эту связь(((((
Видимо, от пережитого стресса или намеренно, но душа Ранвей вернулась/вернули в тело..
Автор, Вы- мучитель))))) браво!

avatar
21.05.2023, 12:15:09

То есть получается Гиллеан замешан во всех проблемах? Ещё эти идеи живого товара, рабовладельчества в Кармаре?
Неужели их не остановят, этих прохиндеев, они наверное и короля травят!

Спасибо за продолжение!)
У Вольмара большие планы, но нужна ли ему теперь настоящая Ранвей, да и вообще нужна ли она ему, или он просто хочет использовать её в очередной раз?

avatar
21.05.2023, 12:44:09

Интересно,а где всё это время была настоящая Ранвей.
:)))

avatar
19.05.2023, 12:24:19

Спасибо за продолжение!
Счастливой музы и лёгкого пера!

Надеюсь Делагарди сразу поймет, что к чему, и кто где... Что это Ранвей вернулась. Надеюсь есть возможность в том мире их разделить, разделить Женю и Ранвей, чтоб Женя приобрела настоящее женское счастье, своего дракона/ипостась и семью! А Ранвей тогда осталась со своим Вольмаром, так уж милым ее сердцу.
Очень надеюсь что каждый найдёт своё и свершится там чудо, разделит девочек. И заодно найдут они виновника прокаженных... Не удивлюсь, если Вольмар у прокаженных будет главным.

avatar
21.05.2023, 14:12:01

Значит, начинает «охоту» на Раннвей! Неприятно, так так сейчас Раннвей больше чем Жени. Это дракон совсем … редиска!

avatar
21.05.2023, 17:14:41

Сейчас Раннвей пустится во все тяжкие (типун мне на язык))) Бедняга Делагарди...
Валерия, спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.05.2023, 21:25:55

Так-с, первая глава в разгаре, но, пожалуй, тайн стало только больше :)) СПасибо!!!

avatar
21.05.2023, 23:04:08

Значит Вольмар с отцом замешаны в череде убийств.

За покушениями на неугодных стоит папаня Вольмара. А если попытки обернуться драконами делают не они, а двинутая на всю голову королевская чета? Тогда Делагарди вообще между двух огней оказывается.

avatar
21.05.2023, 15:07:15

Вольмар будет разочарован)) зря Ранвей пылает ожиданием))
Спасибо

Женя теперь в мире духов! Может Вилму там встретит, на пару они там все секреты узнают и как снова в тело вернутся, тоже))))

avatar
21.05.2023, 14:54:41

Думаю, что Вильма первой распознает подмену. Да и останется ли способность разговаривать с духами у Раннвей? Тут нужно иметь силу духа, чтобы им приказывать, не сойти с ума от их шепота

avatar
19.05.2023, 12:50:21

Н-дяаа...
Как так-то? Ранвей набаламутит теперь...

Жаль обложечка не романтишная )) С каждой книгой всё темнее и "тусклее"

Все как Женя хотела. Домой. Или не домой?
И кажется Раннвей как то привязана к Вольмару. Какое не здоровое у нее тяготение

avatar
19.05.2023, 11:12:32

Валерия, поздравляю с началом выкладки продолжения интересной истории!
Удачи на старте и вдохновения!)))