- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена князя луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562141964_35.jpg
Жена князя луны
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня
Рейтинг:
3436
3436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4647 в Любовное фэнтези
#2280 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Жена князя луны"
Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 546558
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519251
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113865
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731570
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95963
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53327
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93880
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149762
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297673
1561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа бесконечными простынями бестолковых диалогов с вином и без можно нащупать сюжет, если хватит терпения или если пролистывать страницами ту муть, что автор зачем-то напихала в общем-то неплохую историю
Спасибо! Очень понравилась история. Прочитала, не отрываясь. Никакой особенной жестокости в книге нет. Жестокое соглашение, принятое в обществе. Так это обстоятельства жизни героев, в которых развивается эта чудесная история. ❤️
Изумительная история и живые герои оставляют приятное послевкусие! Автор, благодарю 🙏🌹❤️
Ох как мне понравилось! Герои сногсшибательные:) проработанные и живые. Все герои;) спасибо
ШИКАРНАЯ КНИГА! Огромное спасибо автору, книгу проглотила с удовольствием. Зря жалуются читатели на жестокость, во первых вы читаете про оборотней, они априори жестоки. Во вторых я и самой то жестокости, как таковой не увидела. Всё очень органично и вполне объяснимо. Автор просто чудо как хорош: объяснение любой ситуации идёт ненавязчиво, ты как будто проживаешь этот период с героями. Ещё раз благодарю за приятное чтение
Единственная непонравившаяся книга автора. Остальные читаю с удовольствием, а здесь же какая-то бессмысленная жестокость
Покупала книгу год назад полностью оплатила. Сегодня решила перечитать фиг. Опять покупать надо. Обман по всюду
Перечитываю не первый раз. Спасибо! Мне очень нравится эта сказка. Очень-очень!
Спасибо автору- книга получилась отличная!! Прочитала на одном дыхании
здраствуйте, я купила вашу книгу на прокат и не успела прочитать главу 16 и конец, прокат закончился, скажите пожалуйста чем всё закончилось? очень интересная история , жаль не получилось дочитать её до конца, а возможности оплатить полную книгу пока нет
Очень душевно и интересно! Спасибо большое! Дальнейших Вам творческих успехов! ))
Спасибо за интересную, захватывающую историю!
Спасибо ♥️
Мне очень понравилось!
У меня прокат прошёл сразу. Без проблем.
Спасибо Наталья!
у меня тоже самое, в техподдержку написала "тишина"
И что за прикол?деньги сняли за прокат а доступа к книге нет
Странно,что у книги низкий рейтинг! Одна из лучших Ваших историй! А истории у Вас однозначно интресные . И обложка очень вкусная,не банальная! .....И безумно хочется артефактора Леве,вторую часть!!!! По мне, так это одна из сильнейших Ваших работ! И сильнейшей в литнете.
.. .
жалко-закончилась такая замечательная история-спасибо большое!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена