Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3437
3234 390039

Текущий рейтинг:
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 11:48:23

я в восторге от книги, ночь просидела, пока не дочитала)
надеюсь с Илоуром все будет хорошо, и использование магии для Арфель пройдет без последствий, хотя после беременности ее потенциал явно увеличился
очень интересно что будет дальше
спасибо!

avatar
21.10.2019, 09:01:24

На самом переживательном моменте.

avatar
21.10.2019, 08:29:15

Да это не просто покушение - это переворот практически! Всех убить решили? А где же охранители? Почему не защищают хотя бы Арфель? Надеюсь, Илуора можно спасти.

avatar
21.10.2019, 08:15:18

оой... какая страшная ужасная сцена, какой гадкий черный сорняк и сорняк ли? откуда он только взялся и на кого ловушка - ведь не так просто испортили лекарственные травы? и что теперь будет с Илуором? кошмар

avatar
21.10.2019, 05:53:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ну,автор!:))- так и заикающимся можно сделаться!все было тихо,мирно и тут,бац!!! Тайфун,ураган,все закрутилось.
Кто ж так постарался? Или это уже сам лес изводит оборотней(типа проклятия за ошибки)? Не верю я,что такое сотворила невеста Илуора(она ведь тоже не смогла бы увидеть эти "камни".да и доступа на поляну у нее нет.
Скорее бы продолжение!
Спасибо большое!

avatar
21.10.2019, 02:02:42

Большое спасибо.

Аааааа!!!!! На самом интересном месте! Я ж теперь не усну)))) как?!что!?кого?!куда!?
Спасибо за проду) буду ждать с нетерпением дальнейшего развития событий!)

avatar
21.10.2019, 00:53:52

Ужас!!! А мне думается вся эта пакость - диверсия демонов.. Узнали что Илуор принял корону ну и решили сделать гадость от всей души.. Спасибо!!!!

avatar
21.10.2019, 00:44:50

Вот как теперь дождатся продолжения,ужас как волнительно!

И как теперь спать?
Страшновато...
Спасибо!
Жду

И что же там такое? Это все произошло из-за Арфель или так и было, только никто не замечал?
Спасибо! Интересно!
Жду

avatar
20.10.2019, 08:52:00

Это кто же так постарался нагадить?

avatar
20.10.2019, 02:20:46

автор, долгов​ ли ещё до развязки?

avatar
19.10.2019, 22:18:05

Какой ужас! Кто так постарался?
Спасибо большое!!! Очень жду продолжениея!!!

avatar
19.10.2019, 14:27:04

спасибо!

Книга интересная. Зацепила. Но как все сложно то. Этож додуматься надо, как все сделали так, чтобы навредить. Теперь илуору точно будет не до невесты, придется все время оберегать Арфель. Быть рядом.

avatar
19.10.2019, 13:11:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2019, 06:33:06

А мне нравится, только вот, что это за жуть... И откуда она??? Спасибо за продолжение...

Хмм, что в голову-то пришло: а эта акция с живыми ядовитыми камнями не может быть несколько глобальнее? И направлена она на ослабление именно оборотней? Арфель же просто под руку попалась