Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3436
3234 390020

Текущий рейтинг:
#4611 в Любовное фэнтези
#2243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 07:34:14

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.07.2019, 07:32:19

Спасибо!

спасибо!

avatar
07.07.2019, 06:35:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
07.07.2019, 05:05:00

Подруга увидит ее состояние?

avatar
07.07.2019, 03:29:05

Понятное дело что не хочется расстраивать подругу, но всякую гадость пить то же не хочется:) Спасибо автору!

avatar
07.07.2019, 01:35:32

Спасибо большое!!!
Она же не любит огорчать подругу.

avatar
07.07.2019, 01:03:59

Очень не добрый роман,начало просто страшное,,,с этими их соглашениями,короче любую деву,раз понравилась,волки насилуют,ужас. спасибо. )))ждем продолжение.

Спасибо за продолжение интересно

avatar
07.07.2019, 00:31:49

Подруга ничего не заподозрит?
Спасибо за проду.

avatar
07.07.2019, 00:46:42

Спасибо!! Подумала о беременности героини, и тут же наткнулась на тэг)) Сложно будет этим двоим найти понимание)) Но этот вожак знал на что идет! Даже амулет приготовил((( Скотина!!!!!!!!!!!! И подручный у него такой же!! Необходимое зло?? Нет!!! Это не необходимое зло! Это действительно оплата женщинами мужских ошибок! Ждем!!!!!!

avatar
07.07.2019, 00:06:35

спасибо за проду

avatar
06.07.2019, 23:17:30

Интересно, какие у них "нелюди" живут? Сначала казалось, что мир населяют только люди и оборотни. А оборотней Арфель не любит ни больных, ни здоровых! :))) Спасибо, Наталья.

avatar
06.07.2019, 23:42:44

Хорошо, что подруга развеет её скуку, жизнь у Арфели не сказать что бы разнообразная.
Спасибо!

avatar
06.07.2019, 23:41:45

Спасибо!

avatar
06.07.2019, 23:33:12

Спасибо за продку!!!

avatar
06.07.2019, 23:25:25

Спасибо за продолжение!!!

Во мне тот же коктейль,и злость и обида и ненависть.Спасибо.Жду с нетерпением продолжение.

avatar
06.07.2019, 22:25:17

Вот так... мы тебя защищаем, мы тебя изнасилуем... Защита от таких защитников нужна.