Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2274 97907

Текущий рейтинг:
#1337 в Остросюжетный любовный роман
#3780 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 14:46:05

Очень жалко Виктора(  автор не сильно разбивайте его сердце 🙏

avatar
26.09.2025, 12:31:08

Так волнительно!!! Три года прошло, а как будто три дня назад уехал и вот вернулся 😱 Аж до мурашек!

Ой, мамочки... У меня сердце сейчас выпрыгнет🔥 Даже не представляю, как себя герои чувствуют. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 20:08:53

Спасибо 

avatar
25.09.2025, 21:31:27

Мне жизненно необходима продолжение

avatar
25.09.2025, 21:46:32

О, боги!!!!

avatar
25.09.2025, 22:21:57

Боже, очень нужно продолжение! У них встреча, а волнуюсь я)

avatar
24.09.2025, 17:55:39

ухххх что же будет оба будут в шоке поля увидит зиму и подумает как быстро он меня забыл .... а зима

avatar
24.09.2025, 18:40:41

я наверно отхожу чтение, мне не хватит сил все читать постепенно, я с ума сойду...)))

Блин, я думала, что уже в этой главе состоится встреча века,а пока ещё можно приберечь горячительные напитки)) Скоро Вите будет не так весело как сейчас, скоро он встретится лицом к лицу со своей настоящей любимой.... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 20:12:49

мда...у меня тоже нервов не хватает по капельке читать....ааа...автор пишите быстрее пожалуйста)))))работать не могу!!!

Представляю лицо Виктора, когда он таки увидит Полину под ручку с другим и с ребёнком. Прямо его страшный сон наяву будет 🙈 Приятно было увидеть Стаса с Ярой😍 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 20:37:30

Добрый вечер скажите пожалуйста книга платная или бесплатная будет

avatar
23.09.2025, 17:15:43

чует моё сердце что третья глава будет выстрел в моё сердце

avatar
23.09.2025, 11:22:32

С новинкой! Пусть у них всё будет хорошо в конце! ‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 17:15:45

Ох чует моё сердце , встретит он Полю на этом мероприятии 🎃

avatar
21.09.2025, 16:45:17

Очень странно, Полина оказывается совсем рядом. Где же он ее искал?

avatar
21.09.2025, 17:01:09

блин куда ты смотришь зима она же очень очень рядом я так в начале подумала блин что же там такого что Лана сказала зиме даже не спрашивать)

avatar
21.09.2025, 16:07:47

Догадываюсь кого Зима встретит...
Спасибо

avatar
21.09.2025, 18:22:51

Господи! Срочно нужна прода ))))