Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2274 97907

Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#2745 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 20:49:10

автор самое время нам узнать что происходит с Полиной....

Разобраться , что происходит, задача номер один, осторожность, трехкратная, в помощь. Может быть Виктор задействует детектива, чтобы самому не светиться. Савва свое охраняет. 
Маша, большое спасибо ❤️

avatar
01.10.2025, 23:48:46

Когда Зииа ждал в машине Полину, сразу вспомнила Полину что сидела в квартире одна, с терзающими мыслями, такую одинокую, и сразу захотелось врезать по физиономии Зимы.

Савелий прямо дыру чуть не прожег в Вите во время танца... Небось сразу после банкета пойдёт пробивать его. Полина ведёт себя как робот(( Ну, а Лана как и ожидалось уже большего захотела. И самое паршивое что Зиме придётся с ней играть, иначе не вхож к Савелию будет и с Полиной контактировать не сможет. Спасибо‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 19:46:07

он ее поцеловал и лапал...да я этому Савве язык и руки поотрываю!! :(

avatar
29.09.2025, 19:13:47

зима только не спугни момент Полина испугалась что Савва нечего не заподозрил... так у нас получается Савва Султан Сулейман целый гарем любовниц что же посмотрим что дальше с этим Султан Сулейманом сделает Зима.... Ох что же будет....

avatar
29.09.2025, 16:55:37

как же ожидание нервозно

Такой градус напряжения🔥 Удивительно как Виктор себя в руках держит, особенно после поцелуя Поли с Саввой... Этот танец конечно шанс, но вряд ли Поля что-то ему скажет, да и он за это время не много успеет... Что касательно выступления - то ассоциация с собачкой прямо в яблочко(( Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 19:41:40

е мое пойду напьюсь

Савва - индивид. Питает ли он какие-либо чувства к Полине, несомненно. Это чувства собственника. Он купил её. Он волен делать с ней всё, что пожелает его Я.  Желает он , видимо, многое(((((((.  
Маша, спасибо ❤️

avatar
30.09.2025, 10:29:54

Хочется главу от Полины, чтобы понять что было с ней эти три года, что она чувствует сейчас. Тогда картина понимания будет полной.

avatar
25.09.2025, 20:01:36

автор на самом интересном моменте что же будет.....

avatar
27.09.2025, 11:34:10

автор не разбивайте нам сердце...я уже жду когда они снова будут вместе

avatar
28.09.2025, 07:40:49

Да Зимамне оставит Полину, но и Савва может какой-то пс#х&п%т
Спасибо

Меня зацепил наряд Полины, а именно: длинные рукава и высокий ворот у платья. Что скрывает сей наряд? 
Маша, благодарю за продолжение❤️❤️

Моё сердце в крошево...Полина и правда вот так без эмоций совсем? И эти её ручки с Саввой... Как это всё выдержать?! Теперь чтоб не упускать Полину из виду наверное придётся с Ланой больше времени проводить, а она воспримет это по своему... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 16:33:48

поговорить надо Но не сейчас Малыш Зима....

avatar
27.09.2025, 11:29:55

о боже...я надеюсь Полина не сделает вид что не узнала Зиму

avatar
24.09.2025, 12:16:43

автор а кто у нас будет мальчик или девочка

avatar
26.09.2025, 15:44:51

Да уж, интересно как отреагируют Савва и Лана на их встречу?