- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жена криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768856340_77.jpg
Эксклюзив
Жена криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#2745 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Жена криминала"
Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор самое время нам узнать что происходит с Полиной....
Разобраться , что происходит, задача номер один, осторожность, трехкратная, в помощь. Может быть Виктор задействует детектива, чтобы самому не светиться. Савва свое охраняет.
Маша, большое спасибо ❤️
Когда Зииа ждал в машине Полину, сразу вспомнила Полину что сидела в квартире одна, с терзающими мыслями, такую одинокую, и сразу захотелось врезать по физиономии Зимы.
Савелий прямо дыру чуть не прожег в Вите во время танца... Небось сразу после банкета пойдёт пробивать его. Полина ведёт себя как робот(( Ну, а Лана как и ожидалось уже большего захотела. И самое паршивое что Зиме придётся с ней играть, иначе не вхож к Савелию будет и с Полиной контактировать не сможет. Спасибо❤️
он ее поцеловал и лапал...да я этому Савве язык и руки поотрываю!! :(
зима только не спугни момент Полина испугалась что Савва нечего не заподозрил... так у нас получается Савва Султан Сулейман целый гарем любовниц что же посмотрим что дальше с этим Султан Сулейманом сделает Зима.... Ох что же будет....
как же ожидание нервозно
Такой градус напряжения🔥 Удивительно как Виктор себя в руках держит, особенно после поцелуя Поли с Саввой... Этот танец конечно шанс, но вряд ли Поля что-то ему скажет, да и он за это время не много успеет... Что касательно выступления - то ассоциация с собачкой прямо в яблочко(( Большое спасибо, Маша❤️
е мое пойду напьюсь
Савва - индивид. Питает ли он какие-либо чувства к Полине, несомненно. Это чувства собственника. Он купил её. Он волен делать с ней всё, что пожелает его Я. Желает он , видимо, многое(((((((.
Маша, спасибо ❤️
Хочется главу от Полины, чтобы понять что было с ней эти три года, что она чувствует сейчас. Тогда картина понимания будет полной.
автор на самом интересном моменте что же будет.....
автор не разбивайте нам сердце...я уже жду когда они снова будут вместе
Да Зимамне оставит Полину, но и Савва может какой-то пс#х&п%т
Спасибо
Меня зацепил наряд Полины, а именно: длинные рукава и высокий ворот у платья. Что скрывает сей наряд?
Маша, благодарю за продолжение❤️❤️
Моё сердце в крошево...Полина и правда вот так без эмоций совсем? И эти её ручки с Саввой... Как это всё выдержать?! Теперь чтоб не упускать Полину из виду наверное придётся с Ланой больше времени проводить, а она воспримет это по своему... Спасибо, Маша❤️
поговорить надо Но не сейчас Малыш Зима....
о боже...я надеюсь Полина не сделает вид что не узнала Зиму
автор а кто у нас будет мальчик или девочка
Да уж, интересно как отреагируют Савва и Лана на их встречу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена