Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2274 97907

Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#2745 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, вот бы кто-то пощёчин надавал этому уроду Савелию. Надеюсь, что ему за всё воздаться! Симона малышка, на светлой стороне. Удивительно как у такого как Кудашевский родилась такая чуткая дочь. Хоть бы удалось сбежать🙏 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Симона смелая девушка, с добрым сердцем. Надеюсь, что поможет Полине и Снежке сбежать. Только бы всё получилось!!!  
Маша, благодарю за продолжение ❤️

avatar
04.12.2025, 12:57:14

Добрый день!А почему книга заблокирована если я её купила?????

avatar
03.12.2025, 21:18:22

сволочь

Все происходящее в разы страшнее, чем я могла себе представить!!!  Савва -  чудовище!!! 
Маша, невероятный накал эмоций))) благодарю за продолжение❤️

avatar
03.12.2025, 18:39:23

Ну же, разберитесь уже с этим ублюдком! Мои невры уже сдают))

Всё же считаю, что надо было Витю раньше про этот цирк предупредить... Кудашевский снова на шаг впереди и первый Вите проблемы организовал🥺 Надеюсь, что всё не слишком серьёзно и Зима быстро всё разрулит. Только теперь за Полю страшно. Этот псих может её наказать... Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Пора пристёгивать ремни, кажется нас здорово встряхнёт🙈 Вите желаю терпения🙏 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 22:07:14

ну бывает же обмороки ,инсульты у злодеев,внезапная остановка сердца на почве его черноты и отсутствия души ....как я переживаю ,как уже за родных людей

avatar
01.12.2025, 22:07:38

люстра может упасть случайно на Савелия и он забудет всё

Да, уж, попахивает подставой явно. Контрабанда картин, личное приглашение для Зимы, и показуха с помолвкой...Карабас играет в свои игры😏 И про помолвку Поля снова не сказала, вот для Зимы будет "сюрприз"🙈 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
29.11.2025, 16:39:57

боже мой,как волнительно
ведь никто не знает ,что на уме у психов

Ну, блин, не думаю, что Витя будет менее злой если узнает прямо во время выставки....Лучше бы она ему раньше это сообщила. Ну, и Снежку надо было предупредить, чтоб никому не рассказывала про их ночь у Зимы. Все надежды, что Симона не будет осуждать и сразу станет на сторону любви. Большое спасибо, Маша ❤️

avatar
25.11.2025, 19:22:10

Может он смертельно болен и хочет чтобы его дочка осталась с Полиной

avatar
24.11.2025, 21:53:19

Вот же гавнюк,решил проверить нервы Зимы

Всё знает Кудашевский, кольцо на пальце Полины - игра. Серьёзная игра. Решил прикрыться  Полиной, как щитом.  Правда, "партия" пока не выиграна.  
Маша, большое спасибо за продолжение❤️

Удивили, так удивили 😱 Что-то у меня даже слова в предложения не складываются...Зачем это Кудашевскому? Хочет на Полю что-то повесить, спортивный интерес, типа обогнать Зиму?! Теперь я уверенна, что он уже что-то просек про встречи Поли и Зимы... Короче, я в шоке🥺 Спасибо, Маша‍❤️‍

Кудашевский опасен. Под удар попадают Полина и Снежка. Действия Виктора должны быть с ювелирной точностью. 
Маша, благодарю за продолжение 🩷

Почему то переживаю, что Кудашевский узнает куда и к кому Полина со Снежкой ездили. Наверняка он следит за ним даже когда его нет в городе. Поскорее бы у Вити что-то выгорело так, чтоб прижать его. Приятно было встретить Стаса😊 И он правильно сказала Вите, что не стоит рубить сгоряча. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 21:49:35

как эмоционально ,как это про любовь .Капец тебе Кудашевский