- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жена криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768856340_77.jpg
Эксклюзив
Жена криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#2745 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Жена криминала"
Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот бы кто-то пощёчин надавал этому уроду Савелию. Надеюсь, что ему за всё воздаться! Симона малышка, на светлой стороне. Удивительно как у такого как Кудашевский родилась такая чуткая дочь. Хоть бы удалось сбежать🙏 Большое спасибо, Маша❤️
Симона смелая девушка, с добрым сердцем. Надеюсь, что поможет Полине и Снежке сбежать. Только бы всё получилось!!!
Маша, благодарю за продолжение ❤️
Добрый день!А почему книга заблокирована если я её купила?????
сволочь
Все происходящее в разы страшнее, чем я могла себе представить!!! Савва - чудовище!!!
Маша, невероятный накал эмоций))) благодарю за продолжение❤️
Ну же, разберитесь уже с этим ублюдком! Мои невры уже сдают))
Всё же считаю, что надо было Витю раньше про этот цирк предупредить... Кудашевский снова на шаг впереди и первый Вите проблемы организовал🥺 Надеюсь, что всё не слишком серьёзно и Зима быстро всё разрулит. Только теперь за Полю страшно. Этот псих может её наказать... Большое спасибо, Маша❤️
Пора пристёгивать ремни, кажется нас здорово встряхнёт🙈 Вите желаю терпения🙏 Спасибо, Маша❤️
ну бывает же обмороки ,инсульты у злодеев,внезапная остановка сердца на почве его черноты и отсутствия души ....как я переживаю ,как уже за родных людей
люстра может упасть случайно на Савелия и он забудет всё
Да, уж, попахивает подставой явно. Контрабанда картин, личное приглашение для Зимы, и показуха с помолвкой...Карабас играет в свои игры😏 И про помолвку Поля снова не сказала, вот для Зимы будет "сюрприз"🙈 Большое спасибо, Маша❤️
боже мой,как волнительно
ведь никто не знает ,что на уме у психов
Ну, блин, не думаю, что Витя будет менее злой если узнает прямо во время выставки....Лучше бы она ему раньше это сообщила. Ну, и Снежку надо было предупредить, чтоб никому не рассказывала про их ночь у Зимы. Все надежды, что Симона не будет осуждать и сразу станет на сторону любви. Большое спасибо, Маша ❤️
Может он смертельно болен и хочет чтобы его дочка осталась с Полиной
Вот же гавнюк,решил проверить нервы Зимы
Всё знает Кудашевский, кольцо на пальце Полины - игра. Серьёзная игра. Решил прикрыться Полиной, как щитом. Правда, "партия" пока не выиграна.
Маша, большое спасибо за продолжение❤️
Удивили, так удивили 😱 Что-то у меня даже слова в предложения не складываются...Зачем это Кудашевскому? Хочет на Полю что-то повесить, спортивный интерес, типа обогнать Зиму?! Теперь я уверенна, что он уже что-то просек про встречи Поли и Зимы... Короче, я в шоке🥺 Спасибо, Маша❤️
Кудашевский опасен. Под удар попадают Полина и Снежка. Действия Виктора должны быть с ювелирной точностью.
Маша, благодарю за продолжение 🩷
Почему то переживаю, что Кудашевский узнает куда и к кому Полина со Снежкой ездили. Наверняка он следит за ним даже когда его нет в городе. Поскорее бы у Вити что-то выгорело так, чтоб прижать его. Приятно было встретить Стаса😊 И он правильно сказала Вите, что не стоит рубить сгоряча. Большое спасибо, Маша❤️
как эмоционально ,как это про любовь .Капец тебе Кудашевский
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена