- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Жена майора Беркутова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762717889_87.jpg
Эксклюзив
Жена майора Беркутова
Регина Янтарная
Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Женский детектив
#1177 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"
- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман599277Регина Янтарная 202715
-
Современная проза582035Регина Янтарная 276121
-
Короткий любовный роман487046Регина Янтарная, Рита Адлер 325093
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтеша болтушка, язык помело
Арина обязательно найдёт маму и брата Паулины.
Теперь точно разберутся и найдут их))) Большое спасибо)))
Спасибо за проду
Спасибо
Дорогие мои, новая глава сегодня 20.02. Я запускала новинку Развод. (Не) красивые обстоятельства. Регина Янтарная
Главное подошли, теперь проще будет. Большое спасибо!!)))))
Пускай сходит на работу, встретит братика и сестру, узнает все и к детям домой возвращается
А куда эта карьера денется? А так майор будет многодетным папой, да и он пусть карьеру делает, подполковника получает!
Спасибо
новая глава на сайте
Всё потихоньку налаживается в королевстве Беркута.
Стена потихоньку привыкает к Полине. В семье потихоньку все налаживается.
О, выплыла красавица, будет папой пугать? Что ей надо ещё от майора? Вот липучка!
Стеша уже не рыдала что есть хорошо, привыкает к новой маме
Спасибо за проду
Настоящая семейная идиллия))) Стеша начинает уже привыкать и это хорошо)) Большое спасибо))
новая глава на сайте
Всё косячит майор, раньше надо было рыбкой называть. Эх!
Ничего, нужно время и всё будет хорошо. Главное они готовы открыться чему-то новому. Да и вдруг они смогут?)) Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена