- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Жена майора Беркутова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762717889_87.jpg
Эксклюзив
Жена майора Беркутова
Регина Янтарная
Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Женский детектив
#1177 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"
- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман599277Регина Янтарная 202447
-
Современная проза582035Регина Янтарная 276096
-
Короткий любовный роман487046Регина Янтарная, Рита Адлер 325091
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая встреча! Ярослав не помнил подробности, а теперь вся картина ожила.
Поздравляю вас, наша милая Автор, и всех читательниц с праздником весны и любви 8 - Марта. Желаю всего самого наилучшего по жизни и исполнения наших девчачьих хотелок!
С 8 Марта! Пусть в вашу жизнь приходит столько счастливых событий, сколько света дарит нам весна! С праздником!
Неужели это её брат?
Ника и Стеша даже похожи)))) А вот тут опасно. Может стоило поговорить и узнать. Может ей просто подарили, а она знать не знает. Большое спасибо))
Вот дела! Паулине нет покоя!
Неужели сестренка Андрея своровала кольцо? Не верится
Ближайшие пару неделю зафиналю все книги, кроме Обстоятельств.
Уважаемый автор, читаю две Ваши книги и очень не комфортно читать проды 1 раз в 5 дней. Есть какая то причина?
Чувства появляются
С Праздником Вас!!)))
Как хорошо читать про семейную идиллию, прямо сердце тает!
Я так понимаю, мы еще не добрались до событий, описанных в анно, на фоне чего уних ссора, если пока любовь только рождается? Неужели из _за Сани или ее родни?
Паулине нужно терпение по-поводу поиска сестры и брата.
Самой лезть и заниматься этим делом точно не стоит. Можно и спугнуть. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение!
Стеша бесподобная!
Стеша прелесть! Папины привычки. Спасибо! ❤❤❤
Ахаха, Стеша конечно же веселит всех)))) Точно найдёт)) Большое спасибо))
Всё найдут, в "Разводе в 45..." уже известно! Стеша потешная, истинная дочь следака!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена