Книга. "Жена майора Беркутова" читать онлайн
Эксклюзив

Жена майора Беркутова

Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
371
1392 62473

Текущий рейтинг:
#170 в Женский детектив
#1177 в Служебный роман


Полный текст 161 стр.

16.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"

- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.

Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.

Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.

***


Бывший муж. Второй женой не стану!

https://litnet.com/shrt/V2nT

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 00:13:47

Какая встреча! Ярослав не помнил подробности, а теперь вся картина ожила. 

avatar
08.03.2025, 00:15:48

Поздравляю вас, наша милая Автор, и всех читательниц с праздником весны и любви 8 - Марта. Желаю всего самого наилучшего по жизни и исполнения наших девчачьих хотелок! 

avatar
08.03.2025, 00:08:08

С 8 Марта! Пусть в вашу жизнь приходит столько счастливых событий, сколько света дарит нам весна! С праздником!

avatar
07.03.2025, 08:35:19

Ника и Стеша даже похожи)))) А вот тут опасно. Может стоило поговорить и узнать. Может ей просто подарили, а она знать не знает. Большое спасибо)) 

avatar
07.03.2025, 08:33:11

Вот дела! Паулине нет покоя! 

Неужели сестренка Андрея своровала кольцо? Не верится

avatar
06.03.2025, 21:17:50

Ближайшие пару неделю зафиналю все книги, кроме Обстоятельств.

Уважаемый автор, читаю две Ваши книги и очень не комфортно читать проды 1 раз в 5 дней. Есть какая то причина?

Чувства появляются

avatar
03.03.2025, 15:55:59

С Праздником Вас!!)))

avatar
28.02.2025, 21:21:12

Как хорошо читать про семейную идиллию, прямо сердце тает! 

avatar
28.02.2025, 19:54:47

Я так понимаю, мы еще не добрались до событий, описанных в анно, на фоне чего уних ссора, если пока любовь только рождается? Неужели из _за Сани или ее родни?

avatar
28.02.2025, 19:06:49

Паулине нужно терпение по-поводу поиска сестры и брата. 

avatar
28.02.2025, 17:53:26

Самой лезть и заниматься этим делом точно не стоит. Можно и спугнуть. Большое спасибо)) 

avatar
28.02.2025, 08:44:06

Спасибо за продолжение! 

Стеша прелесть!   Папины привычки.    Спасибо! ❤❤❤

avatar
28.02.2025, 07:15:46

Ахаха, Стеша конечно же веселит всех)))) Точно найдёт)) Большое спасибо)) 

avatar
22.02.2025, 21:49:51

Всё найдут, в "Разводе в 45..." уже известно! Стеша потешная, истинная дочь следака!