- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Жена майора Беркутова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762717889_87.jpg
Эксклюзив
Жена майора Беркутова
Регина Янтарная
Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Женский детектив
#2356 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"
- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман599277Регина Янтарная 203497
-
Современная проза582035Регина Янтарная 276290
-
Короткий любовный роман487046Регина Янтарная, Рита Адлер 325099
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
новая глава на сайте
Такие счастливые
Спасибо, наконец то счастливы, ждем в гости Ариадну?
Спасибо, рада за них
Моя Яся-драконица улыбается:
- Вау, какая 35-ая глава мурррашечная!!!
Прям, пробрало и... не отпустило.
Коготком туть настучу и...
Следующую главу хочу.
🔥🔥🔥
Муж же, теперь во всех смыслах, поэтому и ревнует! 😬😍❤️
Да а про ариадну мы и забыли!!
Теперь точно вместе)))) Андрей сам рад избавиться от Ариадны))) Большое спасибо))
новая глава на сайте
Ох горячо будет
Охх, жалко мальчика. Надо бы ему больше времени уделить))) Дождался своего))) Большое спасибо))
Такая милая мама получилась из Паулины, да и жена классная!
Андрей зря время не терял, в доме выключил свет и улегся в постель Пао.
новая глава на сайте
Жену любит, её хочет
Вот и молодец!!! Есть всё же что-то есть, надо рискнуть, потом только жалела бы))) Большое спасибо)))
Стеша никого к отцу не подпускает, даже ночью умудрились за ним шпионить.
Стеша ещё и шпиона, теперь Саше будет доказывать, что делали родители.
новая глава на сайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена