- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5491
5491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ б на месте Давида отпустил бы Яну, насильно мил не будешь, он к ней и так и эдак, а она уже не знает что придумать... и он ведь живой человек с чувствами...
Дааа, опять снова-здорова! До дипломатии Давиду далеко, психолог тем более никакой, Яну ещё больше застращал! Где то у меня завалялась сковородка)) Ну хорошо, посмотрим, чего он добьётся своим дуболомством)
Диана, спасибо! Неужели так безнадёжен г-н Охикян? )
А может быть такое что Давида пичкают какими нибудь таблетками. После которых он становится агрессивным и импульсивным. Не зря же недавно нарисовался владелец псих.клиники. На пару с Гаяне упрячут его в псих.больницу. Сплавят Яну руками Давида. И вуаля Гаяне единственная наследница.
Да ёлки-палки!!! Ну блин! Ну правда у неё с головой не в порядке уже! Да не отпустит он её! Ну беременная, а тратит время на какую то ерунду! Объяснил бы ей, что угрожает опасность! Задолбала, тупая баба! Жду помидоров)) (только просьба, не сильно цельтесь))
Он хотел измену - он ее получил. Но она отчаянная девка! Что будет...
Да ладно....не смешно уже....
Ой да ладно:) она это построила все:) неужели не понятно? Неужели второй раз будет думать, что она шлюха? Спасибо! :)
Яна решила сымитировать "измену"... Ну, додумалась! Давид же вулкан! Сначала лава потоком, потом остывает и начинает думать... А пока остынет, таких дел может наворотить!!!
Напрягают уже главные герои.... Если поведению Яны еще есть объяснение,то Давид блииииин..... еще и гадючка Гаяне.... Автор,пожалуйста,выводи их уже к чему нибудь нормальному
фигня какая-то. Яна знает, что может случиться в случае измены, к тому же ей до сих пор неприятны прикосновения мужчин. Или это специально, только чтобы развестись?
Яна очень глупая девочка, если верит, что после прошлого раза, Давид с ходу во всё поверит и не пресанет ее "любовника", чтобы выяснить правду. А "любовники", как показала практика, не могут устоять перед Давидом и всегда рассказывают ему правду))))
П.С. если только Яна не решилась на самом деле с кем-то изменить Давиду.
Играет и не боится. Ой, что будет. Спасибо, очень очень нравится
Яна решила, сказал "отпущу после измены", значит, пусть будет измена? Или её снова пытаются подставить? Сначала была уверена, что это Яна всё разыграла, а потом думаю: она ж только вчера заподозрила в Давиде убийцу, по идее боится его теперь до трясучки, помнит, каким он был в отеле - не настолько же она дура, чтобы провоцировать изменой такого человека?
Несусветная глупость то, что сделала Яна! Всегда была на ее стороне. Не люблю, когда люди проходят через эту грязь.
Думаю, Давид отпустит, больше он не повторит своих ошибок, как в том отеле. ВОзможно, быстро раскроет обман, но вес равно отпустит ее. Но ан последом посмотрим так, что Яне станет стыдно за свой поступок!
Бедный Давид! Цирк! Ну не Яна , а кошка похотливая ! Придумала как развестись. Ребенка же может отнять. Спасибо.
Ну зная что она вообще боится чужих прикосновений, следы борьбы в комнате, странная гримерка с потайной дверью... Ну как то есть все таки признаки очередной постановки.
С охраной у него явные проблемы, косячат как нарочно.
Купил бы дом, обеспечил охраной, дал хоть иллюзию свободы и безопасности, и начал ухаживания заново, глядишь бы и доказал что лучший и слышит и не принуждает, а дает выбор. Глядишь и склеилось бы...
охрана Давида слишком много, часто и по-крупному косячит. Они бы сами даже певца не нашли, если бы не Яна
Ай ,ай, ай Яну опять подставили и это дело рук Гаяне. Если Давид и на это поведется ,то он точно дурак
Жуть какая. По второму кругу? Теперь добровольно? Ещё и в беременном виде...
Вообще смешно! Кто-то реально поверил, что Яна организовала потайную дверь в гримерке буквально за несколько дней ? И охрана ничего не заметила. Они там за что деньги получают? Плюс ещё какая-то переписка интересная даже с фото , да и информацию о происходящем в доме Давида кто-то грамотно сливает. Думаю, не будет Янке покоя пока она с Давидиком. Как бы вообще ребёнка не потеряла. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена