Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12663 1707927

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 17:11:12

Да ладно, небось а Филлинга и других врагов хватало! Но Яна то уверена, что Давид. И верно, как теперь быть.. Спасибо! :)

Как то быстро она вынесла приговор Давиду) уже и сама забыла как в жизни бывает и как умеют подставлять)) теперь мне кажется Яна слишком наивной упрямой и глуповатой)))

avatar
07.10.2021, 12:02:35

Да нуууу... Неее... Это подстава! Он же просто Филлингу руки отбил!

Скорее, это спланированная подстава Давида. Ему не было смысла убивать Филлинга. Сам Филлинг все это и подстроил. Петь ему больше не светит, а так, хоть какая то месть. Нож видел только он. Либо, с подачи того же Китаняна, который вознамерился уничтожить Давида. Спасибо большое, Диана!

avatar
07.10.2021, 14:20:39

Вот я подумала - а это ж самая что ни на есть кармическая ответочка Давиду. Он поверил в виновность Яны, не дав ей оправдаться, теперь Яна поверит в то, что он убийца. Пусть почувствует, каково это - быть несправедливо обвинённым. Разве что голышом его не выставит, но, думаю, Давида это бы и не смутило )))

В книге очень точно описан стокгольмский синдром. Жертва полностью зависит от своего насильника, обратиться ей не к кому, помощи искать не откуда и включается режим самосохранения и оп уже любовь. Очень очень нездоровые и токсичные отношения описаны, впрочем как в каждой книге автора. Я отписываюсь, во всех книгах одно и то же, и ведь сколько девчонок это читают и считают нормой, эх

слишком затягнулось все.

avatar
07.10.2021, 10:13:48

Ну убил и убил, а ничего что он ее износиловал, или узнала что он гей и все перестала боятся???

avatar
07.10.2021, 09:10:59

Да! Яне явно не хватает психолога. Какое- то патологическое стремление найти Филинга, постоянно подпитывать в себе негатив к Давиду. При этом забыв, что ребенку нужны только положительные эмоции. Боль за то, что потупил сней иак, обида за то, что не откликнулся и не помог когда приходила к нему. Все это понятно и объяснимо... Но, сила женщины в ее мудрости и умении прощать.

Бедная девочка. Ты ещё много чего не знаешь про своего мужа. Спасибо, очень нравится

avatar
07.10.2021, 12:22:20

Ой-ой, Давид влип. Убил явно Китанян, но перевел стрелки на Давида.

avatar
07.10.2021, 07:37:31

Хм, мне показалось, серпом Давид только пугал, да и Филлинга в живых оставил... Кроме того, если б он ему чего и отрезал, то это пальцы. Вопрос: это Китанян под Давида снова роет? (но тогда, выходит, среди охраны есть крыса, раз гад вскурсе про дознавательные игры с певцом). Или же Филлинг нарвался на извращенца и так совпало...

avatar
07.10.2021, 11:13:31

Скажу честно, не жалко, жестоко очень да, но порой люди ведут себя так , что не хочется проявлять гуманность к таким идиотам! В этом случае не верю, что Давид может быть убийцей , тем более таким кровожадным, избить то его как следует избил , но тут вырисовывается картина прямой, явной мести Охикяну, и без сомнения тот же главный злодей Китанян, не угомонится никак, с Филлингом расправился за "язык", что сдал его Давиду, беда в том что Яна поверила, а это не есть хорошо для Охикяна, только забрезжила с её стороны надежда на доверие и опять облом, поди теперь, докажи, что это не его рук дело....
Эх, держись Давид!))
Диана, спасибо!

avatar
07.10.2021, 11:19:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2021, 09:35:36

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.10.2021, 09:02:22

Спасибо болльшое,Дианочка!

avatar
07.10.2021, 07:07:08

Благодарю!!!

avatar
06.10.2021, 06:24:02

А теперь-то сестра в шкуре Яны пусть прочувствует, каково это, когда за тебя все решают. И хоть Давид не настаивает на замужестве, думаю это пока)) все самое интересное впереди у неё)) глава заставила улыбнуться и слегка позлорадствовать над положением сестры Давида) благодарю, автор)

avatar
06.10.2021, 04:28:29

О Давид решил сестричку выдать замуж, а жену наконец хозяйкой, вот только снова не спросил ее об этом. Спасибо, жду проду!

avatar
05.10.2021, 16:30:39

Честно говоря, была очень зла на этого Давида, неоднократно писала, что не знаю, что он должен сделать, чтобы она его простила... Но... Честно говоря, мне его уже даже жаль! Я очень завидую стойкости Яны, но я бы точно уже сдалась))