- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#821 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно, небось а Филлинга и других врагов хватало! Но Яна то уверена, что Давид. И верно, как теперь быть.. Спасибо! :)
Как то быстро она вынесла приговор Давиду) уже и сама забыла как в жизни бывает и как умеют подставлять)) теперь мне кажется Яна слишком наивной упрямой и глуповатой)))
Да нуууу... Неее... Это подстава! Он же просто Филлингу руки отбил!
Скорее, это спланированная подстава Давида. Ему не было смысла убивать Филлинга. Сам Филлинг все это и подстроил. Петь ему больше не светит, а так, хоть какая то месть. Нож видел только он. Либо, с подачи того же Китаняна, который вознамерился уничтожить Давида. Спасибо большое, Диана!
Вот я подумала - а это ж самая что ни на есть кармическая ответочка Давиду. Он поверил в виновность Яны, не дав ей оправдаться, теперь Яна поверит в то, что он убийца. Пусть почувствует, каково это - быть несправедливо обвинённым. Разве что голышом его не выставит, но, думаю, Давида это бы и не смутило )))
В книге очень точно описан стокгольмский синдром. Жертва полностью зависит от своего насильника, обратиться ей не к кому, помощи искать не откуда и включается режим самосохранения и оп уже любовь. Очень очень нездоровые и токсичные отношения описаны, впрочем как в каждой книге автора. Я отписываюсь, во всех книгах одно и то же, и ведь сколько девчонок это читают и считают нормой, эх
слишком затягнулось все.
Ну убил и убил, а ничего что он ее износиловал, или узнала что он гей и все перестала боятся???
Да! Яне явно не хватает психолога. Какое- то патологическое стремление найти Филинга, постоянно подпитывать в себе негатив к Давиду. При этом забыв, что ребенку нужны только положительные эмоции. Боль за то, что потупил сней иак, обида за то, что не откликнулся и не помог когда приходила к нему. Все это понятно и объяснимо... Но, сила женщины в ее мудрости и умении прощать.
Бедная девочка. Ты ещё много чего не знаешь про своего мужа. Спасибо, очень нравится
Ой-ой, Давид влип. Убил явно Китанян, но перевел стрелки на Давида.
Хм, мне показалось, серпом Давид только пугал, да и Филлинга в живых оставил... Кроме того, если б он ему чего и отрезал, то это пальцы. Вопрос: это Китанян под Давида снова роет? (но тогда, выходит, среди охраны есть крыса, раз гад вскурсе про дознавательные игры с певцом). Или же Филлинг нарвался на извращенца и так совпало...
Скажу честно, не жалко, жестоко очень да, но порой люди ведут себя так , что не хочется проявлять гуманность к таким идиотам! В этом случае не верю, что Давид может быть убийцей , тем более таким кровожадным, избить то его как следует избил , но тут вырисовывается картина прямой, явной мести Охикяну, и без сомнения тот же главный злодей Китанян, не угомонится никак, с Филлингом расправился за "язык", что сдал его Давиду, беда в том что Яна поверила, а это не есть хорошо для Охикяна, только забрезжила с её стороны надежда на доверие и опять облом, поди теперь, докажи, что это не его рук дело....
Эх, держись Давид!))
Диана, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо болльшое,Дианочка!
Благодарю!!!
А теперь-то сестра в шкуре Яны пусть прочувствует, каково это, когда за тебя все решают. И хоть Давид не настаивает на замужестве, думаю это пока)) все самое интересное впереди у неё)) глава заставила улыбнуться и слегка позлорадствовать над положением сестры Давида) благодарю, автор)
О Давид решил сестричку выдать замуж, а жену наконец хозяйкой, вот только снова не спросил ее об этом. Спасибо, жду проду!
Честно говоря, была очень зла на этого Давида, неоднократно писала, что не знаю, что он должен сделать, чтобы она его простила... Но... Честно говоря, мне его уже даже жаль! Я очень завидую стойкости Яны, но я бы точно уже сдалась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена