Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12663 1707939

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, я прямо в восторге. Неужели он ее замуж и выдаст и она съедет отсюда. Спасибо, очень нравится

avatar
05.10.2021, 16:44:12

Пора бы уж Гаяне сваливать из этого дома, и жених готовый)) Яна хозяйка , и нечего мешаться под ногами, было время хозяйничала , долг выполняла сёстринский, пора и честь знать! За Яну радуюсь, что она медленными "шажками", но начинает оценивать поведение Давида.....
Диана, спасибо!

avatar
05.10.2021, 20:36:15

Диана! Благодарю!!!

avatar
05.10.2021, 18:54:50

Эх, я думала будет глава от Яны с вытребованым поцелуем.
Это получается Яне понравилось.???

avatar
05.10.2021, 19:32:45

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
05.10.2021, 19:12:10

Идеальный кандидат для Гаянэ, и хочет, и забрать готов без согласия вроде, и владелец психиатрической клиники, ну все как советовала - замуж ее, замуж ))) Кстати, а мы то про нее толком и не знаем ничего, кроме того что вцепилась мертвой хваткой в Давида, его дом, и деньги, мутит с прессой и какими то фондами. Может и не девственница она давно (по тусовкам то зажигает), может есть кто, или на Давида виды имеет, не понятно что там за тараканы на самом деле.

avatar
05.10.2021, 18:24:55

Теперь ещё и от Гаяне подлянок ждать... :)))) Вот жила себе Яна спокойно, пока Давида не встретила... отпустил бы он её уже... Спасибо большое за продолжение!

Да, да пора Гаяне замуж, засиделась в девках. Думала, что она гораздо старше! Ууу, найти срочно жениха!!

Гаяне 25? Она ведет себя как старая дева далеко за 35!
Неужели кое-кто осознал, что двух хозяек в доме не бывает

avatar
05.10.2021, 16:42:04

Да, Гаяне свои бразды правления не отдаст. Интересно, гадить начнет сейчас ? Или в итоге присмотрится к владельцу "психушки"? Спасибо! :) Интересно!

avatar
05.10.2021, 16:23:02

Что-то здесь не так с подвохом эта Гаянэ

avatar
05.10.2021, 16:03:19

Спасибо!

avatar
05.10.2021, 15:21:28

Предлагаю следующий ХЭ: она вырывается из золотой клетки и поэтому счастлива. Он осознаёт, что эта было помешательство и лечится... Оба нашли половинок и у них всё хорошо. Ребенок знает и папу и маму... (Это я так мечтаю)...

Ну вот) осталось осознать косяк в мотеле и почему Яна его боится и вообще пушистик будет)))

Попался мне тут кусочек из мемуаров фрейлины Анны Тютчевой, дочери поэта (книга называется "При дворе двух императоров", очень рекомендую - Тютчева была умна и наблюдательна). Так вот, она пишет об отношениях императора Николая I и его жены Александры Фёдоровны, урождённой принцессы Прусской:

"Император Николай питал к своей жене, этому хрупкому, безответственному и изящному созданию, страстное и деспотическое обожание сильной натуры к существу слабому, единственным властителем и законодателем которого он себя чувствует. Для него это была прелестная птичка, которую он держал взаперти в золотой и украшенной драгоценными каменьями клетке, которую он кормил нектаром и амброзией, убаюкивал мелодиями и ароматами, но крылья которой он без сожаления обрезал бы, если бы она захотела вырваться из золоченых решеток своей клетки".

Ну как, похоже? Вот только Яна отнюдь не хрупкое и тем более не безответственное создание...

avatar
04.10.2021, 09:47:49

Чем дальше наблюдаю за Давидом , тем больше осознаёшь и правда удивляешься его безумной любви к Яне, ну вот такой он, только ОНА нужна ему со всеми "потрохами", мягко говоря, грубо выражаясь)) не отступится от неё, готов ждать сколько угодно, а ведь он мог бы и плюнуть и менять партнёрш, как перчатки, чем он и занимался до встречи с Яной! Безбашенная любовь к ней! Надеюсь, найдёт и проложит путь к сердцу девушки, думать, искать, понять, прислушаться к ней, очень деликатно подойти к этому, верю Давиду!
Диана, что мне нравятся в Ваших героях мужчинах, это то как они после идиотских отношений к своим женщинам, потеряв их, начинают упорно добиваться, чтобы вернуть, по всякому, собирают в кучу свои мозги, меняются сами, но добиваются своего, проявляя при этом своё недюжинное терпение, преданность и безграничную любовь к своей второй половине!
Путь этот даётся очень не просто, полностью ломая себя, в итоге ХЭ, вот бы и в реальной жизни всё было так))
Спасибо, дорогая, Диана!

avatar
04.10.2021, 12:31:51

Очень понравилась книга "Разводиться надо уметь", даже перечитывала её, хотя делаю это очень редко.
Всем рекомендую

avatar
04.10.2021, 16:01:44

Мне кажется, Давид не любит Яну. Он любит образ который он сам в своей голове сотворил. Давид возвел на пьедестал Яну. Он называет её богиней. А богини что? Правильно они божественны во всех смыслах. Обворожительная и нежная, ласковая и заботливая, трепетная и ранимая, романтичная и сексуальная, уверенная и чувственная, счастливая и гармоничная, кружащаяся по жизни в свободном танце.
Но он забыл, что Яна всего лишь человек. И люди совершают ошибки. И это нормально. Нужно ему принимать её такой какая она есть. Без всякого божественного флера. Думаю тогда восцариться хэ для обоих. И будут они жить долго и счастливо. Если не примет до будут жить долго и несчастливо.

avatar
04.10.2021, 13:44:29

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
04.10.2021, 11:20:17

Дорогие читатели, продочка на книгу будет завтра. Я обновила график прод, знакомьтесь!