- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, я прямо в восторге. Неужели он ее замуж и выдаст и она съедет отсюда. Спасибо, очень нравится
Пора бы уж Гаяне сваливать из этого дома, и жених готовый)) Яна хозяйка , и нечего мешаться под ногами, было время хозяйничала , долг выполняла сёстринский, пора и честь знать! За Яну радуюсь, что она медленными "шажками", но начинает оценивать поведение Давида.....
Диана, спасибо!
Диана! Благодарю!!!
Эх, я думала будет глава от Яны с вытребованым поцелуем.
Это получается Яне понравилось.???
Спасибо большое,Дианочка!
Идеальный кандидат для Гаянэ, и хочет, и забрать готов без согласия вроде, и владелец психиатрической клиники, ну все как советовала - замуж ее, замуж ))) Кстати, а мы то про нее толком и не знаем ничего, кроме того что вцепилась мертвой хваткой в Давида, его дом, и деньги, мутит с прессой и какими то фондами. Может и не девственница она давно (по тусовкам то зажигает), может есть кто, или на Давида виды имеет, не понятно что там за тараканы на самом деле.
Теперь ещё и от Гаяне подлянок ждать... :)))) Вот жила себе Яна спокойно, пока Давида не встретила... отпустил бы он её уже... Спасибо большое за продолжение!
Да, да пора Гаяне замуж, засиделась в девках. Думала, что она гораздо старше! Ууу, найти срочно жениха!!
Гаяне 25? Она ведет себя как старая дева далеко за 35!
Неужели кое-кто осознал, что двух хозяек в доме не бывает
Да, Гаяне свои бразды правления не отдаст. Интересно, гадить начнет сейчас ? Или в итоге присмотрится к владельцу "психушки"? Спасибо! :) Интересно!
Что-то здесь не так с подвохом эта Гаянэ
Спасибо!
Предлагаю следующий ХЭ: она вырывается из золотой клетки и поэтому счастлива. Он осознаёт, что эта было помешательство и лечится... Оба нашли половинок и у них всё хорошо. Ребенок знает и папу и маму... (Это я так мечтаю)...
Ну вот) осталось осознать косяк в мотеле и почему Яна его боится и вообще пушистик будет)))
Попался мне тут кусочек из мемуаров фрейлины Анны Тютчевой, дочери поэта (книга называется "При дворе двух императоров", очень рекомендую - Тютчева была умна и наблюдательна). Так вот, она пишет об отношениях императора Николая I и его жены Александры Фёдоровны, урождённой принцессы Прусской:
"Император Николай питал к своей жене, этому хрупкому, безответственному и изящному созданию, страстное и деспотическое обожание сильной натуры к существу слабому, единственным властителем и законодателем которого он себя чувствует. Для него это была прелестная птичка, которую он держал взаперти в золотой и украшенной драгоценными каменьями клетке, которую он кормил нектаром и амброзией, убаюкивал мелодиями и ароматами, но крылья которой он без сожаления обрезал бы, если бы она захотела вырваться из золоченых решеток своей клетки".
Ну как, похоже? Вот только Яна отнюдь не хрупкое и тем более не безответственное создание...
Чем дальше наблюдаю за Давидом , тем больше осознаёшь и правда удивляешься его безумной любви к Яне, ну вот такой он, только ОНА нужна ему со всеми "потрохами", мягко говоря, грубо выражаясь)) не отступится от неё, готов ждать сколько угодно, а ведь он мог бы и плюнуть и менять партнёрш, как перчатки, чем он и занимался до встречи с Яной! Безбашенная любовь к ней! Надеюсь, найдёт и проложит путь к сердцу девушки, думать, искать, понять, прислушаться к ней, очень деликатно подойти к этому, верю Давиду!
Диана, что мне нравятся в Ваших героях мужчинах, это то как они после идиотских отношений к своим женщинам, потеряв их, начинают упорно добиваться, чтобы вернуть, по всякому, собирают в кучу свои мозги, меняются сами, но добиваются своего, проявляя при этом своё недюжинное терпение, преданность и безграничную любовь к своей второй половине!
Путь этот даётся очень не просто, полностью ломая себя, в итоге ХЭ, вот бы и в реальной жизни всё было так))
Спасибо, дорогая, Диана!
Очень понравилась книга "Разводиться надо уметь", даже перечитывала её, хотя делаю это очень редко.
Всем рекомендую
Мне кажется, Давид не любит Яну. Он любит образ который он сам в своей голове сотворил. Давид возвел на пьедестал Яну. Он называет её богиней. А богини что? Правильно они божественны во всех смыслах. Обворожительная и нежная, ласковая и заботливая, трепетная и ранимая, романтичная и сексуальная, уверенная и чувственная, счастливая и гармоничная, кружащаяся по жизни в свободном танце.
Но он забыл, что Яна всего лишь человек. И люди совершают ошибки. И это нормально. Нужно ему принимать её такой какая она есть. Без всякого божественного флера. Думаю тогда восцариться хэ для обоих. И будут они жить долго и счастливо. Если не примет до будут жить долго и несчастливо.
Спасибо большое,Дианочка!
Дорогие читатели, продочка на книгу будет завтра. Я обновила график прод, знакомьтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена