- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн хоть понимать стал ее немного, что она самостоятельно привыкла жить и поэтому его запреты это как удары по ее психике, может дойдет до него что надо делится с ней, спрашивать ее о бо всем, а не навязывать все свое. Спасибо, жду проду!
Блин, вот жеж, про кресло не сказали, Давид в шоке, чувствует себя виноватым , 100 процентов! А за дочку , как обрадовался! И Яна умничка, повела себя очень разумно в разговоре с мужем) Может теперь их отношения постепенно наладятся.... Всё больше мне их обоих жаль, что жизнь так обернулась против них, и всё из за одного гада! Охикяну надо срочно найти ублюдка!!
Диана, спасибо!
Мне прям плакать хочется от его наглости. Такая сволочь. Ни во что ее не ставит. То замужем, то разведена, то опять замужем. Ужас
Ну казалось бы, что проще - накосячил, проанализируй, пойми, исправь, если уж слушать не умеешь. Ну это если любишь действительно, а не просто озабочен. Но нет. Ну не доверяет она тебе, и правильно делает, ты же все для этого сделал и даже больше. Какие гарантии, что завтра что-то другое в голову не стукнет, или просто надоест и опять вышвырнет на улицу, еще и ребенка может отнять. Работу дал, и то под личным контролем. Дрессура как собачку, я тебе выгул - ты мне поцелуй....
Ну богатый же человек - купи ей свое жилье, дай гарантии что ребенка не лишишь, счет, бизнес помоги начать свой в конце концов, дай ей хоть бы иллюзию свободы, покажи делом что ты ее хоть чуть уважаешь и слышишь и вперед, завоевывай. Тем более что как мужчина он для нее явно очень даже привлекателен, просто убил доверие.
Диана, спасибо! Радует, что Давид задумался! Но сколько эмоций в комментариях!
Ну зачеееем...
По-моему Яне давно пора закатить Давидушке нехилую истерику и в глаза сказать, что он у сироты отнял свой единственный угол, что они с его сестрицей деспоты и тираны, что издеваются над ней. Сам он походу этого не поймет. Что-то до него, конечно, доходит, но ооочень туго.
А вот сейчас мне стало реально мерзко: хозяин разрешил работать!!! И эта фраза "скоро можно брать"... Бля...
Спасибо!
Ну неееет, пожалуйста, пусть Яна не начнет плыть и дуреть от этих поцелуев... Это так банально будет...
Не мытьем так катаньем, добивается своего. Спасибо большое, очень нравится
На третьи сутки анекдот начал доходить до жирафа...
Давид, конечно, с работой хорошо придумал, вот только исполнение опять мимо. Какое ощущение независимости, если фирма принадлежит Давиду? Сегодня звезда съёмок, завтра снова какая-то подстава или дурное настроение у Окихяна - и её выгонят, как в прошлый раз.
Но, в любом случае, это лучше, чем безвылазно дома сидеть.
Спасибо большое за продолжение!
Про работу он хорошо придумал. Но квартиру все равно лучше вернуть:)) спасибо! :)
Неоднозначная книга. Очень тяжело читать. Бесят все. Давид командир ещё тот, только приказы отдаёт. Про Гаяне даже говорить не хочу, отселить её вообще, замуж выдать. А Яна дурочка, нет чтобы поставить условие. Пока квартиру не вернёт, никуда с ним не пойдёт. Спасибо, очень нравится
Очень нравится. Но Яна слишком быстро сдаётся. Не может настоять на своём. Зачем она пошла на поводу у Гаяне? Она же ее выгнала.
По моему он довести её хочет! Это ппц какой то! И, если она не объяснит, что ей нужно, не поймет ведь! Спасибо! :) вопрос, как объяснить!
Диана, спасибо! Хорошее лицо при плохой игре. Гаяне может и нашла оптимальный выход из тяжелейшей и сложнейшей ситуации, но боль обиды у Яны никуда деться не могла. Очень ждем, что будет дальше!
Поговорить им надо по душам и срочно. Говорят как на разных языках...Яна все больше как птичка в клетке, а ничего не понимает.
Мдя, а Давид слепой на оба уха и глухой на оба глаза...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена