Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12662 1707996

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 23:27:33

Разные люди! Просто разные, не совместить!Такое впечатление от главы. Еще раз , спасибо. Читаю все Ваши книги , хоть и пишу редко.

avatar
02.10.2021, 23:24:50

Да,главное как это выглядит! А в душе?! Спасибо.

Кино смотрела по ТНТ. Там главный герой был армянин. Вот он точно так себя вёл. Вы очень тонко все подметили. Молодец. Спасибо большое

avatar
02.10.2021, 15:38:19

Не вижу даже возможности хеппиэнда, разве что Давиду лоботомию сделают, он память потеряет и наконец оставит Яну в покое. Ну либо беспроигрышный ход - в Яну будут стрелять, а он закроет ее своим телом, тогда она будет за ним ухаживать и, наконец, простит, полюбит через жалость.
Чтобы женщина была рядом, надо ее не запирать в клетку, чтобы она не могла уйти, напротив, надо чтобы она сама захотела остаться рядом

avatar
02.10.2021, 19:57:54

Охикян, конечно,действует своими проверенными способами,которые опробовал на других своих женщинах)))спросить ее мнение как-то не приходит в голову)) но он теперь ценит то, что было и то, что сейчас ему перепадает от Яны: например, редкие улыбки или видео УЗИ....не знаю, когда до него дойдет, что нужно вместе обсуждать какие-о семейные вещи -детскую, например, или еще что....но,меня все-таки "умилил" розовый цвет во всех подарках)) так и представляю, что будет,когда родится дочь...)))) все будет всевозможных розовых оттенков)))ну он так девочек видит))) плосковато...но как есть))! и почему он не спешит разбираться с этой затаившейся коброй Гаяне - она льет мед в уши, а на самом деле что-то плетет и преследует свои цели...вот какие ,кроме того, что ей хочется остаться единественной хозяйкой в доме, пока не могу додумать...Автору -благодарность и вкусняшек!!!

avatar
02.10.2021, 19:05:14

Господи... Тюкните кто нибудь ему по башке! Может наконец мозги на место встанут?

avatar
02.10.2021, 19:17:21

Вот мастера перевернуть с ног на голову! Шуба виноваты, а значит, Яна, раз сама вышла голой. А братец ни причем!

Гаяне очень хочется сказать: НЕ ВЕРЮ!!! Ни в ее желание помочь ни в "раскаянье". Это конечно мало вероятно, что она с конкурентом брата связалась, хотя... Это ее радение "во благо"... Пристукнуть хочется или отдыхать отправить, на Ибицу, чтобы не мешала

А давайте Яну с Давидом на необитаемый остров отправим! Красота: ни кто не влезает, понты корявые, деньги, связи и прочая шелуха и обиды уйдут на второй план. Сразу все прояснится

avatar
02.10.2021, 17:23:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.10.2021, 17:28:08

От этого ужина меня тошнит...

Всё ещё жду другого главного героя для Яны...

Как долго ещё эта твердолобая семейка будет издеваться над девочкой ??? Так и хочется чем то тяжелым запульнуть...

avatar
02.10.2021, 17:35:25

Кажется, что все это театр абсурда просто...

avatar
02.10.2021, 18:50:44

А это разве не цикл Сапфировых историй?

avatar
02.10.2021, 11:53:34

Вот когда ж до него дойдет то что живой человек с ним рядом, а не кукла бессловесная... Сестру может замуж пристроить, за какого-нибудь тирана, что сидела и рот боялась раскрыть, а то вообще расслабилась, жизни учит, может пусть на своей шкуре испытает каково в клетке, без всего, без надежного тыла и доверия.

avatar
02.10.2021, 17:42:16

Блин, ну что в лоб, что по лбу, или заставь дурака богу молиться, так он лоб разобьёт! Так и Давид.

avatar
02.10.2021, 16:36:48

Может в театре появится возможность сбежать?)))) и чтоб не нашёл, зато осознал все свои и сестры поступки

avatar
02.10.2021, 14:44:46

Диана! Благодарю за продолжение!

avatar
02.10.2021, 12:21:47

Вот же Гаяне хитрожо... хитропопая!

avatar
02.10.2021, 14:09:54

Это сумасшедший дом, из которого только два пути в могилу или в тайгу. Давид просто глуп, туп, глух и эгоистичен. Сестра ему пара. Спасибо, автор. Пожалуйста, давайте не будем их вместе оставлять, дайте Яне шанс найти достойного! ?