Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12661 1708018

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 21:38:16

Доходит по тихоньку до Давида, вот теперь постарайся дружище, ухаживания и прочее без всякого давления на Яну, возможно принесут плоды, не поздно ещё исправить положение, будет ой, как непросто!
Диана, спасибо!

avatar
02.10.2021, 13:41:40

Из того что я вижу, если у Яны хватит сил хитрить. Улыбаться, притупить его бдительность, выходить в свет и готовить побег... По магазинам же разрешит ходить? Копить наличность... И в подальше...

avatar
02.10.2021, 13:36:37

Яна же сидит за столом, случайно там нет скатерти. Я только намекаю... И с высоко поднятой головой пожелала бы им приятного аппетита.

avatar
02.10.2021, 12:50:57

Чё-то все на Гаяне накинулись, а я прям готова ей проаплодировать за такую идею. Жаль, конечно, что мнения Яны не спросила, но идея на 5+. Одно дело - убрать видео, но многие всё равно будут этот момент помнить, другое дело - придумать, как сменить точку зрения на ту прогулку нагишом. Прям сто очков за сообразительность.
Ну а Давид очки только теряет. Позвал в театр, как приказал. Подарки эти его ненужные... Может, Яне вообще розовый цвет не нравится? Насчёт прощения - лучше бы один раз попросил, но искренне, от души, с раскаянием, а не так, как будто одолжение делает. Или с подтекстом - я извинился, всё, обязана простить!

avatar
02.10.2021, 11:35:06

И ну давай причинять добро и насаждать радость... Даже мне захотелось завизжать и затопать ногами, что говорить про бедную Яну)

avatar
02.10.2021, 11:44:42

Давид начинает раздражать своей тупостью, ничего так и не понял. Бедная Яна.

Там шампанского или чего-то холодного и по-больше на столе нет? Окатить ухажёров! Им ВДВОЕМ! просто ПОГОВОРИТЬ! нужно, без третьих лиц и группы поддержки

Непробиваемые люди.

avatar
02.10.2021, 11:06:52

Такое ощущение, что это никогда не закончится. И никто никогда не будет считаться с мнением Яны.

avatar
02.10.2021, 08:44:29

Дорогие читатели, прода будет чуть позже, просто редактирую главы.

avatar
02.10.2021, 11:02:08

Не получается купить вашу книгу со скидкой

avatar
02.10.2021, 06:16:40

Почему-то указано обновление от 02.10, а ничего нового от 01.10. Та же глава последняя - "Подарок" и ничего не прибавилось. Я ее вчера прочитала уже

И вот конец книги уже скоро, а любовью со стороны главного героя и не пахнет (по моему ощущению). Герой настолько эгоист, что вокруг него должна вертеться вся солнечная система. Яна должна быть счастлива, что она ему не изменяла и он до нее вновь снизошёл. Внятных извинений не было. Захотел развелся и также женился. Про наглаживать живот, кормить и выгуливать- ну как будто про любимое домашнее животное, а не любимую женщину.
Гаяне не тянет на злодейку. Одинокая, властная женщина с нотками самодурства( может это семейное у них), жизнь крутиться вокруг Давида. Искренне и всецело любит брата, когда он пил в бункере, она искренне за него переживала. Поэтому, когда Яна была изменщицей, готова ее выгнать.Когда Яна опять жена, то у Гаяне она любимая сестра.
Автору виднее как строить сюжет и взаимоотношения между героями. Но пока герой не впечатлил.

avatar
01.10.2021, 19:20:17

А раньше он как ухаживал?

avatar
01.10.2021, 17:01:02

Мне Яну уже жалко)))

Прям малышка на Яну похоже)) разглядел))) Прям душка) , а вы тиран, деспот) Упрямый да) ни не тиран,Янка из него еще веревки вить будет)

avatar
01.10.2021, 23:24:45

По-Охикянски, говоришь... ;-)))))
Страдашка Охикяшка))))

avatar
01.10.2021, 20:10:44

да,да,да)) животик наглаживать это отлично,это прям надо....если дадут,конечно,погладить))))

Ой, чтой то я вздрогнула))) ухаживания по охикянски заранее настораживает, ахаха)

avatar
01.10.2021, 21:57:18

Хорошо, что у Давида будет доченька. Может задумается , примерит ситуацию жены на свою дочь и поймёт, что жена не должна зависеть полностью от мужа и как это не красиво, продавать её квартиру не спросив разрешения, какими бы не были благими намерения.