- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#773 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоходит по тихоньку до Давида, вот теперь постарайся дружище, ухаживания и прочее без всякого давления на Яну, возможно принесут плоды, не поздно ещё исправить положение, будет ой, как непросто!
Диана, спасибо!
Из того что я вижу, если у Яны хватит сил хитрить. Улыбаться, притупить его бдительность, выходить в свет и готовить побег... По магазинам же разрешит ходить? Копить наличность... И в подальше...
Яна же сидит за столом, случайно там нет скатерти. Я только намекаю... И с высоко поднятой головой пожелала бы им приятного аппетита.
Чё-то все на Гаяне накинулись, а я прям готова ей проаплодировать за такую идею. Жаль, конечно, что мнения Яны не спросила, но идея на 5+. Одно дело - убрать видео, но многие всё равно будут этот момент помнить, другое дело - придумать, как сменить точку зрения на ту прогулку нагишом. Прям сто очков за сообразительность.
Ну а Давид очки только теряет. Позвал в театр, как приказал. Подарки эти его ненужные... Может, Яне вообще розовый цвет не нравится? Насчёт прощения - лучше бы один раз попросил, но искренне, от души, с раскаянием, а не так, как будто одолжение делает. Или с подтекстом - я извинился, всё, обязана простить!
И ну давай причинять добро и насаждать радость... Даже мне захотелось завизжать и затопать ногами, что говорить про бедную Яну)
Давид начинает раздражать своей тупостью, ничего так и не понял. Бедная Яна.
Там шампанского или чего-то холодного и по-больше на столе нет? Окатить ухажёров! Им ВДВОЕМ! просто ПОГОВОРИТЬ! нужно, без третьих лиц и группы поддержки
Непробиваемые люди.
Такое ощущение, что это никогда не закончится. И никто никогда не будет считаться с мнением Яны.
Дорогие читатели, прода будет чуть позже, просто редактирую главы.
Не получается купить вашу книгу со скидкой
Почему-то указано обновление от 02.10, а ничего нового от 01.10. Та же глава последняя - "Подарок" и ничего не прибавилось. Я ее вчера прочитала уже
И вот конец книги уже скоро, а любовью со стороны главного героя и не пахнет (по моему ощущению). Герой настолько эгоист, что вокруг него должна вертеться вся солнечная система. Яна должна быть счастлива, что она ему не изменяла и он до нее вновь снизошёл. Внятных извинений не было. Захотел развелся и также женился. Про наглаживать живот, кормить и выгуливать- ну как будто про любимое домашнее животное, а не любимую женщину.
Гаяне не тянет на злодейку. Одинокая, властная женщина с нотками самодурства( может это семейное у них), жизнь крутиться вокруг Давида. Искренне и всецело любит брата, когда он пил в бункере, она искренне за него переживала. Поэтому, когда Яна была изменщицей, готова ее выгнать.Когда Яна опять жена, то у Гаяне она любимая сестра.
Автору виднее как строить сюжет и взаимоотношения между героями. Но пока герой не впечатлил.
А раньше он как ухаживал?
Мне Яну уже жалко)))
Прям малышка на Яну похоже)) разглядел))) Прям душка) , а вы тиран, деспот) Упрямый да) ни не тиран,Янка из него еще веревки вить будет)
По-Охикянски, говоришь... ;-)))))
Страдашка Охикяшка))))
да,да,да)) животик наглаживать это отлично,это прям надо....если дадут,конечно,погладить))))
Ой, чтой то я вздрогнула))) ухаживания по охикянски заранее настораживает, ахаха)
Хорошо, что у Давида будет доченька. Может задумается , примерит ситуацию жены на свою дочь и поймёт, что жена не должна зависеть полностью от мужа и как это не красиво, продавать её квартиру не спросив разрешения, какими бы не были благими намерения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена