Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12661 1708054

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 21:21:45

Ну наконец-то до Давидв дошло - что он все талантлво просрал!
Нвдо включить башку наконец и начать слушать свою женщину! Начни хотя бы с возврата квартиры.

avatar
28.09.2021, 03:12:04

Я плачу. Мне так жалко её. У неё никого нет на целом свете, кому можно было обратиться за помощью, за советом, просто поделиться с тем, что на душе.. Ведь когда за плечом стоит кто нибудь родные, близкие, друзья (настоящие друзья) жить гораздо лучше. А тут она одна. Плюс в самом уязвимом положении. Во первых, она женщина, потом сирота плюс беременна. Теперь не имеет своего угла и без денег. Куда деваться, как спастись самой и не навредить ребёнку.

avatar
01.10.2021, 12:24:37

Не понимаю я Яну. Их отношения это одно, ребенок другое. Что за манипуляции со временем узи, Давид же этому ребенку тоже рад и тоже его ждет (

avatar
28.09.2021, 14:00:57

Что то Яна действительно перегибает палку! Внимательно прочла проду и поняла, что меня она взбесила своими недалёкими размышлениями, на сестру плевать, но вот если мыслить об'ективно, кажется достаточно видеть в Давиде злостного врага, трезво мыслить, да , запорол он в отеле конкретно, не разобравшись , но продолжать эту свистопляску не стоит!
Пусть не спит с ним, но и думать о нём как о конченном злодее уже совсем не смешно! Давид уже тысячу раз доказал Яне, что всё что он делает , правда в своей манере, во благо её и ребёнка! И что , так и будет Яна себя накручивать до скончания века?!Альтернативу нужно найти, ёпть!( сорри)А не беситься на ровном месте, всё поправимо!
Спасибо, Диана! У Охикяна , надо отдать ему должное, нервы как у стали!
Любовь всему виной))

avatar
01.10.2021, 19:33:23

Как легко всё разрушить и как тяжело вернуть.
Старайся Давид, очень старайся!!!

avatar
01.10.2021, 15:44:16

Давно пора было разобраться с кузиной. А то и выставить на все 4 стороны отсюда. А то слишком много на себя взяла.

avatar
01.10.2021, 18:44:04

Спасибо большое,Дианочка! Да, срочно нужно устранять косяки.

avatar
01.10.2021, 18:17:06

Не надо ухаживать, верни ей украденную квартиру, вот это будет хоть какое-то оправдание. Потому что для меня отобрать у сироты квартиру более мерзко, чем выгнать голой за измену

avatar
01.10.2021, 15:58:48

Неужто взялся за ум?))

avatar
01.10.2021, 17:53:33

Спасибо! Первые верные мысли Давида, аж порадовалась:)

Уже стало страшно, что там за ухаживания?

avatar
01.10.2021, 17:35:08

Ну, походу осознание своих поступков у Давида приходит–уже прогресс. Видимо и дочке действительно рад, независимо от пола ребенка. Надо Давиду искренность прежде всего проявить и попросить прощения у Яны для начала.

avatar
01.10.2021, 17:29:43

Ну... Пошел прогресс у него в осознании ситуации. Только помогут ли ухаживания? Сначала бы дал свободу и вернул квартиру, тогда ухаживания, наверно, сработали бы. Вместе с заботой и интересом к дочери. Спасибо! :) очень интересно!!

avatar
01.10.2021, 17:10:45

Диана! Благодарю за продолжение! Удачи Давиду!!!

avatar
01.10.2021, 16:14:42

Ухаживания по-охикянски - звучит как угроза))))

avatar
01.10.2021, 16:58:00

Не, ну в целом направление мыслей у Давида верное. Вон, совесть даже что-то пискнула. Вот только ухаживаниями Яну не удивить, Давид уже за ней ухаживал, как бы не удивит. А если в его понятии ухаживать - это подарками забрасывать, то это вообще дело гиблое. Кино, рестораны? Яну туда с ним вместе только силой затащить, это точно примирению не поможет. Да и фраза "просил прощения"... Не так он просил, ой не так.
Вобщем посмотрим, что он там делать будет, но почему-то ощущение, что дальше только ещё больше накосячит.

avatar
01.10.2021, 16:25:41

Подскажите пожалуйста а до финала ещё далеко? Я просто читать в процессе не могу)) мне надо все и сразу

Как бы ухаживания по Охикянски не вылезли всем боком

avatar
01.10.2021, 16:03:49

Так ему, гаду такому, пусть теперь страдает! Не всё же Яне страдать. Пусть прочувствует все, что она чувствовала, когда всю себя ему без остатка отдала, а по итогу оказалась голой за дверью. Да и теперь не лучше - ни жилья своего, ни работы, ни денег на черный день. Ничего того, что даёт чувство защищённости, уверенности в завтрашнем дне. А Гаянэ - блин, благими намерениями вымощена дорога в ад - она бы и кресло это на помойку отправила бы. Вот ведь с***... любящая заботливая сестра

avatar
01.10.2021, 15:45:09

Большое спасибо)))