- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#773 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то до Давидв дошло - что он все талантлво просрал!
Нвдо включить башку наконец и начать слушать свою женщину! Начни хотя бы с возврата квартиры.
Я плачу. Мне так жалко её. У неё никого нет на целом свете, кому можно было обратиться за помощью, за советом, просто поделиться с тем, что на душе.. Ведь когда за плечом стоит кто нибудь родные, близкие, друзья (настоящие друзья) жить гораздо лучше. А тут она одна. Плюс в самом уязвимом положении. Во первых, она женщина, потом сирота плюс беременна. Теперь не имеет своего угла и без денег. Куда деваться, как спастись самой и не навредить ребёнку.
Не понимаю я Яну. Их отношения это одно, ребенок другое. Что за манипуляции со временем узи, Давид же этому ребенку тоже рад и тоже его ждет (
Что то Яна действительно перегибает палку! Внимательно прочла проду и поняла, что меня она взбесила своими недалёкими размышлениями, на сестру плевать, но вот если мыслить об'ективно, кажется достаточно видеть в Давиде злостного врага, трезво мыслить, да , запорол он в отеле конкретно, не разобравшись , но продолжать эту свистопляску не стоит!
Пусть не спит с ним, но и думать о нём как о конченном злодее уже совсем не смешно! Давид уже тысячу раз доказал Яне, что всё что он делает , правда в своей манере, во благо её и ребёнка! И что , так и будет Яна себя накручивать до скончания века?!Альтернативу нужно найти, ёпть!( сорри)А не беситься на ровном месте, всё поправимо!
Спасибо, Диана! У Охикяна , надо отдать ему должное, нервы как у стали!
Любовь всему виной))
Как легко всё разрушить и как тяжело вернуть.
Старайся Давид, очень старайся!!!
Давно пора было разобраться с кузиной. А то и выставить на все 4 стороны отсюда. А то слишком много на себя взяла.
Спасибо большое,Дианочка! Да, срочно нужно устранять косяки.
Не надо ухаживать, верни ей украденную квартиру, вот это будет хоть какое-то оправдание. Потому что для меня отобрать у сироты квартиру более мерзко, чем выгнать голой за измену
Неужто взялся за ум?))
Спасибо! Первые верные мысли Давида, аж порадовалась:)
Уже стало страшно, что там за ухаживания?
Ну, походу осознание своих поступков у Давида приходит–уже прогресс. Видимо и дочке действительно рад, независимо от пола ребенка. Надо Давиду искренность прежде всего проявить и попросить прощения у Яны для начала.
Ну... Пошел прогресс у него в осознании ситуации. Только помогут ли ухаживания? Сначала бы дал свободу и вернул квартиру, тогда ухаживания, наверно, сработали бы. Вместе с заботой и интересом к дочери. Спасибо! :) очень интересно!!
Диана! Благодарю за продолжение! Удачи Давиду!!!
Ухаживания по-охикянски - звучит как угроза))))
Не, ну в целом направление мыслей у Давида верное. Вон, совесть даже что-то пискнула. Вот только ухаживаниями Яну не удивить, Давид уже за ней ухаживал, как бы не удивит. А если в его понятии ухаживать - это подарками забрасывать, то это вообще дело гиблое. Кино, рестораны? Яну туда с ним вместе только силой затащить, это точно примирению не поможет. Да и фраза "просил прощения"... Не так он просил, ой не так.
Вобщем посмотрим, что он там делать будет, но почему-то ощущение, что дальше только ещё больше накосячит.
Подскажите пожалуйста а до финала ещё далеко? Я просто читать в процессе не могу)) мне надо все и сразу
Как бы ухаживания по Охикянски не вылезли всем боком
Так ему, гаду такому, пусть теперь страдает! Не всё же Яне страдать. Пусть прочувствует все, что она чувствовала, когда всю себя ему без остатка отдала, а по итогу оказалась голой за дверью. Да и теперь не лучше - ни жилья своего, ни работы, ни денег на черный день. Ничего того, что даёт чувство защищённости, уверенности в завтрашнем дне. А Гаянэ - блин, благими намерениями вымощена дорога в ад - она бы и кресло это на помойку отправила бы. Вот ведь с***... любящая заботливая сестра
Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена