Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12658 1708132

Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#842 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня вопрос: а что конкретно сделал Давид?
"Минусы": выставил голой, унизил разводом, продал квартиру не посоветовавшись. Очень плохо, НО!
"Плюсы": нашел виновника, разобрался с "Малинником", извинился и хочет наладить отношения и понять Яну. Почему никто не помнит, что он все это время в бункере с депрессией просидел и чуть не свихнулся? Давида тоже унизили. Он ведь действительно не понимает, почему Яна его во всем винит (ну и большинство читателей);)
Тут ДВЕ жертвы и им просто необходимо СПОКОЙНО поговорить и все выяснить

avatar
25.09.2021, 18:26:15

А я пока не понимаю, почему читатели начали оправдывать Давида?! Я до сих пор в шоке на него.
Он считает, пришел такой принц на белом коне, попросил прощение и прощен???
Да, он ее голую выставил из номера, где каждый на нее мог лицезреть! Это нормально? Это можно простить? Он хоть понимает, какой стыд, срам испытывала Яна? Одним "прости" и делать вид, что все прекрасно - не получится быть месте. А то, что это видео в сети разлетелось ... да .. ее каждый ленивый мог видеть! И не нужно, говорить, о том, что контент удален, многие могли скачать и сам факт, что н сделала ...
Меня только от этого его поступка коробит !Он ни капельки не пожалел о случившемся (!Я не увидела), побыл бы в шкуре Яны!
То, как к ней настойчиво пытались заявиться журналисты, отчего ей пришлось сменить имидж. Он даже не удосужился спросить почему? Хотя, понимают, что это ужас и добровольно девушка никогда бы на это не пошла!
Малинник и приставание других мужиков ... такая грязь!

А он всего лишь прости ... захотел снова женился... продал квартиру не свою ... оставил ее без всего!

avatar
25.09.2021, 20:27:44

Всё хуже и хуже!это настоящая ловушка для Яны.представляю ,что чувствует Яна.если хоть капельки положительное чувство осталось к Давиду,то уже превратилось в ненависть.есть опасность для Яны конечно от врагов Давида,но можно было поговорить нормально.но у Давида ума не хватает уладить с Яной без принуждения.да ,любовь некоторым делает умним,а некоторым наоборот.

avatar
25.09.2021, 15:56:13

Да всё будет хорошо, Яне просто надо успокоится и взвесить все за и против, опять же без нервов поговорить с Давидом, всё наладится у них, нужно просто время, осознать каждый по своему, лучше быть вместе, чем врозь!
Диана, спасибо!

avatar
25.09.2021, 19:41:15

Жаль. Он так ничего и не понял. Переоценивать еще предстоит

Не нравится, что квартиру продал. А завтра он увидит, что Яна разговаривает с каким-то мужиком. Снова выгонит. И куда идти? Действительно - тактика отстойная(Саша Иванова- комент)

avatar
25.09.2021, 16:33:59

Ну и тактику отстойную он выбрал...

avatar
25.09.2021, 12:50:43

Бедный Давид, его ждут тяжелые времена )))

avatar
25.09.2021, 13:41:56

это окончание ?книги

avatar
25.09.2021, 13:36:20

Да, непробиваемый. Причем мужская логика отношений:) очень хорошо показана. Похожее и в жизни видела.
Надеюсь, Яниной решимости не идти на поводу у него хватит.
Спасибо! :)

avatar
25.09.2021, 12:05:02

А мне начинает нравиться его упертость))) у них сейчас идет такая "притирка",которая бывает у всех, но у них жестче)) и должен опять последовать взрыв!))) что бы обнулить и начать все с начала.

avatar
25.09.2021, 11:38:22

Непробиваемый мужик:) никак с другой стороны не хочет подойти к ситуации. Он пытается сделать вид, будто ничего страшного не произошло, но явно же, что это неверный путь.

avatar
25.09.2021, 11:10:34

Спасибо! Аааааа, просто хочется орать и стукнуть Давида чем-нибудь тяжелым :)) Если у меня такое непреодолимое желание, представляю как у Яны руки чешутся:))

avatar
25.09.2021, 11:25:44

Главное что бы все получили, что заслужили, кто конфетку, а кто по попе хворостиной.

avatar
26.09.2021, 19:40:06

Вы конечно извините , но по сюжету очень близка на книгу ,,(не) моя днк… даже дочитывать не буду… автору новых идей и сюжетов, просто запал прошёл)

avatar
24.09.2021, 10:10:35

Когда планируется окончание книги?

avatar
24.09.2021, 13:09:41

По лицу любимой промелькнула тень,
Пыхнул взгляд, такой обычно робкий,
И последнее, что помню в этот день -
Чёрный круг чугунной сковородки.
Вот так вот с ним надо))

avatar
24.09.2021, 07:41:27

Ну Давидик! Додик-уродик... Когда уже до него дойдет, что так не поступают ни с кем, тем более с любимой... О каком доверии может идти речь, если она для него просто кукла, которой можно играть, одевать, укладывать спать, кормить, а потом отложить в сторону. Пусть посидит на диване до следующей игры...

avatar
25.09.2021, 14:45:15

Какой милый Ахикян)))))

avatar
24.09.2021, 07:59:18

Да автор, Яну совсем всего лишили, даже выбора, жаль её.