- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#842 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопрос: а что конкретно сделал Давид?
"Минусы": выставил голой, унизил разводом, продал квартиру не посоветовавшись. Очень плохо, НО!
"Плюсы": нашел виновника, разобрался с "Малинником", извинился и хочет наладить отношения и понять Яну. Почему никто не помнит, что он все это время в бункере с депрессией просидел и чуть не свихнулся? Давида тоже унизили. Он ведь действительно не понимает, почему Яна его во всем винит (ну и большинство читателей);)
Тут ДВЕ жертвы и им просто необходимо СПОКОЙНО поговорить и все выяснить
А я пока не понимаю, почему читатели начали оправдывать Давида?! Я до сих пор в шоке на него.
Он считает, пришел такой принц на белом коне, попросил прощение и прощен???
Да, он ее голую выставил из номера, где каждый на нее мог лицезреть! Это нормально? Это можно простить? Он хоть понимает, какой стыд, срам испытывала Яна? Одним "прости" и делать вид, что все прекрасно - не получится быть месте. А то, что это видео в сети разлетелось ... да .. ее каждый ленивый мог видеть! И не нужно, говорить, о том, что контент удален, многие могли скачать и сам факт, что н сделала ...
Меня только от этого его поступка коробит !Он ни капельки не пожалел о случившемся (!Я не увидела), побыл бы в шкуре Яны!
То, как к ней настойчиво пытались заявиться журналисты, отчего ей пришлось сменить имидж. Он даже не удосужился спросить почему? Хотя, понимают, что это ужас и добровольно девушка никогда бы на это не пошла!
Малинник и приставание других мужиков ... такая грязь!
А он всего лишь прости ... захотел снова женился... продал квартиру не свою ... оставил ее без всего!
Всё хуже и хуже!это настоящая ловушка для Яны.представляю ,что чувствует Яна.если хоть капельки положительное чувство осталось к Давиду,то уже превратилось в ненависть.есть опасность для Яны конечно от врагов Давида,но можно было поговорить нормально.но у Давида ума не хватает уладить с Яной без принуждения.да ,любовь некоторым делает умним,а некоторым наоборот.
Да всё будет хорошо, Яне просто надо успокоится и взвесить все за и против, опять же без нервов поговорить с Давидом, всё наладится у них, нужно просто время, осознать каждый по своему, лучше быть вместе, чем врозь!
Диана, спасибо!
Жаль. Он так ничего и не понял. Переоценивать еще предстоит
Не нравится, что квартиру продал. А завтра он увидит, что Яна разговаривает с каким-то мужиком. Снова выгонит. И куда идти? Действительно - тактика отстойная(Саша Иванова- комент)
Ну и тактику отстойную он выбрал...
Бедный Давид, его ждут тяжелые времена )))
это окончание ?книги
Да, непробиваемый. Причем мужская логика отношений:) очень хорошо показана. Похожее и в жизни видела.
Надеюсь, Яниной решимости не идти на поводу у него хватит.
Спасибо! :)
А мне начинает нравиться его упертость))) у них сейчас идет такая "притирка",которая бывает у всех, но у них жестче)) и должен опять последовать взрыв!))) что бы обнулить и начать все с начала.
Непробиваемый мужик:) никак с другой стороны не хочет подойти к ситуации. Он пытается сделать вид, будто ничего страшного не произошло, но явно же, что это неверный путь.
Спасибо! Аааааа, просто хочется орать и стукнуть Давида чем-нибудь тяжелым :)) Если у меня такое непреодолимое желание, представляю как у Яны руки чешутся:))
Главное что бы все получили, что заслужили, кто конфетку, а кто по попе хворостиной.
Вы конечно извините , но по сюжету очень близка на книгу ,,(не) моя днк… даже дочитывать не буду… автору новых идей и сюжетов, просто запал прошёл)
Когда планируется окончание книги?
По лицу любимой промелькнула тень,
Пыхнул взгляд, такой обычно робкий,
И последнее, что помню в этот день -
Чёрный круг чугунной сковородки.
Вот так вот с ним надо))
Ну Давидик! Додик-уродик... Когда уже до него дойдет, что так не поступают ни с кем, тем более с любимой... О каком доверии может идти речь, если она для него просто кукла, которой можно играть, одевать, укладывать спать, кормить, а потом отложить в сторону. Пусть посидит на диване до следующей игры...
Какой милый Ахикян)))))
Да автор, Яну совсем всего лишили, даже выбора, жаль её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена