Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708118

Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#842 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, как автор сведёт героев вместе. То, что сделал Давид-не искупить ничем. И сейчас прям рада, что Яна его посылает и не может простить. Такое не прощают.

avatar
28.09.2021, 00:50:14

Благодарю!!!!

avatar
27.09.2021, 22:28:41

Вот у меня ощущение, что Гаяне и Давид всё мерят через призму денег. Душа у них гнилая... Всего светлого у них и есть только Яна, как лучик света в их золотой клетке.

avatar
27.09.2021, 22:00:31

Гаяне надо срочно замуж))) Столько энергии зазря пропадает.
Посмотрим, выдержит ли Яга выбранную ею тактику, постоянное уединение не всем по зубам.
Посмотрим, не сорвётся ли Давид от такого игнора. Я почти уверена, что сорвётся)))

avatar
27.09.2021, 22:36:00

Оказывается, это не Яна пострадала, а Давид, оказывается, это беременная оборованная (квартира-то тю-тю) Яна ну просто обязана сделать все, чтобы Давид был счастлив.

avatar
27.09.2021, 23:01:59

И Давид и Гаяне смотрят на ситуацию с позиции властителей, и считают что прям облагодетельствовали ее своим вниманием и теперь она прям служить им должна для развлечений, утех и хорошего настроения. Давид готов терпеть "капризы" но не видеть и не уважать человека. Только свои хотелки, захотел взял, забрал, выкинул, вернул, закрыл, завтра надоест опять выкинет, мелкое какое-то воровство квартиры - жесть просто, любовь как к домашнему питомцу, зверушку себе завели.
Свободу Яне!!!!

Ох и противная эта Гаяне). Спасибо за проду. Сил и терпения Яночке

avatar
27.09.2021, 22:31:00

Спасибо большое за продолжение!

Ну почему мне кажется, с Гаяне не все чисто? Какая-то она слишком...

avatar
27.09.2021, 22:14:12

ох уж эта Гаяне. надо было её послать подальше. она как-то мягко с ней обошлась. спасибо за проду.

avatar
27.09.2021, 22:06:28

Ну да, это важный вопрос
А Гаяне достала, противная. Точно её нужно замуж. И да, чего у неё нет жениха? Характер, должно быть, мешает? Спасибо!!

Пора исполнять супружеские клятвы!!! Спасибо большое!!!

А мы сегодня не читаем? )

avatar
27.09.2021, 20:29:50

Диана, ну не томите))) хотим продолжение... Я со странички не вылазию обновляю чуть ли не каждую минуту.

avatar
27.09.2021, 20:37:20

Здравствуйте! А сегодня проду ждать?

avatar
26.09.2021, 06:18:18

Давид самый непробиваемый ваш герой) Даже интересно чем дело кончится.

Вот читаю пессимистичные комментарии некоторых и фигею просто! Какой суицид, с чего?!! Он ее не бьет, не насилует, не оскорбляет, ребенка отнять не пытается. Да, он поступил жестоко по отношению к ней, не спорю. Но как бы поступил другой на его месте, а вы сами, если бы увидели то что увидел он? У него на глазах была явная измены. Он видел по камерам как она входила в номер с мужиком, потом ему открылась картина измены, так он еще и днк сделал, где так же подтвердилась эта измена. Вы сами то себя как чувствовали при этом?
Все его обвиняют в действиях его врага, но он не может отвечать за его действия и предугадать их. Как говориться знал бы где упадёшь соломку б подстелил. Куда она пойдёт если он ее отпустит? В квартиру? У нее ни работы, ни родственников, ничего. Куда он должен ее отпустить?!!
Он ее любит, уверен что и она его тоже( и в этом он прав) ! И что дальше будет, если отпустит? Два разбитых сердца, воскресный папа у ребёнка и вечно работающая мама, у которой и времени не будет на дитя, потому что работать надо, чтоб прокормиться!
Сложно иногда понять, простить и научиться снова верить, для этого реально надо много сделать. Яне тоже надо голову включить!

avatar
27.09.2021, 16:07:09

подскажите а когда продолжение?

avatar
26.09.2021, 09:57:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.09.2021, 11:09:56

Ах, каким всепрощающим и пушистым он себя чувствует! Корона не давит на мозги?)))