Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708244

Текущий рейтинг:
#715 в Романтическая эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 10:03:05

а что все работники ЗАГСа продажные? без заявления без присутствия второго лица. что развод, что второй раз жениться... как у него все просто.

avatar
24.09.2021, 10:05:52

Какие помидоры, вы что)) одни благодарности и ждём проду дальше)

avatar
24.09.2021, 09:58:42

Ну все Давид, беги, гормоны это тебе не шутка

avatar
24.09.2021, 09:19:06

Диана! Благодарю!!!

avatar
24.09.2021, 08:36:17

Спасибо большое,Дианочка! Помидорами кидаться не буду.буду ждать разрешения данного конфликта.

avatar
24.09.2021, 08:02:58

Ну в принципе чего-то такого следовало ожидать, Давид из рода горных барашков, упёрся в землю, плакат "Все мое" повесил на шею себе и с места его не сдвинешь. Диана спасибо

avatar
24.09.2021, 07:38:37

нет ну что за гад :( . пусть она его проучит . кретина. А помидорами пока не буду кидаться

avatar
24.09.2021, 07:36:09

возмущению предела нет.. надеюсь такие мужчины индюшные только в книгах))
конечно,здорово когда мужчина может принимать решения,но когда совершенно не считается с мнением других и законченный эгоист это сложно и противно(

avatar
24.09.2021, 07:27:02

Спасибо! Давид непробиваемый)), даже не знаю что должно произойти, чтобы до него хоть малость дошло... Яну искренне жаль - очень все близко воспринимает, нервничает, а в ее положении это не айс

avatar
23.09.2021, 18:32:06

Добрый вечер,Диана, когда увидим продолжение истории?

avatar
24.09.2021, 13:24:57

Ну полный пипец, такого персонажа я еще не встречала))))))). Я уже не злюсь, я уже. просто ржу))))))!!!

avatar
22.09.2021, 19:13:11

Вот и как тут не быть благодарным Давиду, все его действия вроде как правильны, мы можем это понять, но с Яной будет намного посложнее, не готова она принять бывшего мужа , ни под каким соусом, пусть навязчево, но действует, и ради Яны готов на всё, лишь бы она на него лаского посмотрела.....
Давид вызывает у меня всё больше сочувствия, не мешало бы ему как следует подумать, что следует предпринять, чтоб вернуть Яну, как бы он всех козлов не припёр к стенке, этого по-видимому для неё не достаточно.....
Диана, спасибо!

avatar
17.09.2021, 19:00:03

Вот будет прикол, если Яна в бункере спрячется)))

avatar
24.09.2021, 08:47:56

Жги Яна! Когда же ты уже начнёшь действовать? Третью проду одни разговоры.

avatar
23.09.2021, 11:51:29

Спасибо за продолжение!

Наглость, безнаказанность, вседозволенность сделали из него бездушного монстра. Он любит до тех пор, пока у него нет подозрений, но только что-то идёт не так - всё, иди и убейся сам, ибо Охикян вышел на тропу мести и в живых не оставит, либо покалечит, сделав инвалидом.
Растоптал девчонку по самое дно, добив квартирой... ((
На любую силу всегда есть бОльшая сила... Очень жду и надеюсь, что найдётся такой, который угомонит очень уж ретивого жеребца. Вот тогда Яна вздохнёт и заживёт, постаравшись забыть, что был кошмар в её жизни по имени Давид...
Спасибо!!)))

С квартирой, как то подленько. Думаю, Яна ещё выдаст тираду, по этому поводу! А Давид, в меру своей испорченности, по ходу не понимает, что не так. Обязательно нужно всё разжевывать.

и все-таки мне кажется, что имя Китаняна используют как ширму. А то что менеджер Малинника с ним встречался, то не думаю, что он знает этого олигарха лично. Ему представили как Китаняна, а в действительности это мог быть другой человек. Фото надо было для опознания показать.

avatar
22.09.2021, 22:47:20

Ну хоть заметил реакцию Яны! Может, начнет понимать, что просто взять одратну жену, не получается. Спасибо! :) а Китанянатэ на мыло