Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708311

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 21:02:08

Благодарю!

avatar
22.09.2021, 20:16:07

Спасибо за проду, прочитала свежую продочку))

Жду ышо.

Квартиру продал- Кабздец!

avatar
22.09.2021, 19:29:36

И снизошло на нашего Давидика озарение, что просто Яну не завоюешь, не вернешь обратно! Думал с наскока «шашкой» помашет и в дамках! А девочке претит насилие. Выросла в детдоме, жизни не видела, а сразу замуж. Да ещё в клоаку миллиардеров. Ей неведомы их игрища.

avatar
22.09.2021, 19:29:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.09.2021, 19:23:37

Ой, Давид тоже в детстве смотрел трилогию "Назад в будущее"?

avatar
22.09.2021, 19:07:34

Спасибо большое, Дианочка!

avatar
22.09.2021, 19:05:50

Давид начинает обращать на такие моменты как выражение лица Яны, ее эмоции ,даже, если она молчит -это уже прогресс, он начинает Её чувствовать, а не только себя...ему бы еще терпения и больше внимания ненавязчивого и еще говорить,обсуждать с ней какие-то моменты и дела-если считает ее своей семьей и не хочет расставаться...а то с квартирой некрасиво получилось, все-таки не его собственность и действовал он непрямыми методами.Конечно,он ее с ребенком не оставит без помощи, но его контроль переходит все границы - это уже из серии "причинить заботу"...Давид хочет ее вернуть и привязать, а получается пока наоборот...потому что надо наоборот дать свободу..."Отпусти,и, если это твое,оно вернется к тебе" - такого правила Охикян пока не знает ...Теперь мне их обоих жаль...они пострадали сильно оба и не знают как жить и что делать с их безжалостно разрушенным чужими руками браком.Очень надеюсь ,что талант Автора найдт выход в этой непростой ситуации

avatar
22.09.2021, 19:04:22

Раскаяние…

На тех вершинах, что взобрался Давид, белые и пушистые зайчики не живут. Только хищники. Яне прийдется решить для себя - принять и простить, или будет тяжело. Уйти просто не получится. Но виноватый мужчина может поддаться дрессировке, совсем чуть-чуть ))) Им бы просто поговорить и обсудить свои ожидания и планы

avatar
22.09.2021, 02:51:37

Кажется книга идёт к завершению? Давно купила, и жду чтобы поглотить залпом))

avatar
22.09.2021, 18:52:32

Диана, спасибо! Да, близок локоток, да не укусишь.

Во, мы нашли ещё один плюс у Давида)) в браке он моногамен))

очень нравится ваш роман, но так хочеться продолжения по вашему графику, а не ждать переносы

avatar
22.09.2021, 16:25:06

Давид разошелся не на шутку. Готов за Яну всех разгромить. Видно, что сильно любит её, наделал из-за своей ревности кучу ошибок. Эх, Давид!!!

avatar
21.09.2021, 20:56:45

Я всерьёз волнуюсь за Яну. Столько стресса раз за разом в её положении. Надеюсь, с ребенком всё будет в порядке.

avatar
21.09.2021, 22:05:50

И верно опасный! Что с Малинником разобрался - хорошо. Но выходка с квартирой ни в какие ворота! Вообще по закону он к её квартире ведь не имел отношения, до брака она её получила, так что продажа незаконная... Как быть то? Спасибо! :) интересно!!

avatar
22.09.2021, 11:34:34

Плохо то , что как бы Давид не старался обезопасить Яну от всех уродов, не может она вот так просто простить и забыть его унижения, наоборот, она всё больше разочаровывается в нём и боится его((
С квартирой ваще запорол Охикян!(
А может он даже и не понимает, что творит, действует со своей колокольни, надеется , что Яна оценит его старания, а тут получается наоборот, усугубляет((
Спасибо, Диана!

avatar
22.09.2021, 07:01:47

После демонстрации помятого члена Малинника, пожелать остается Давиду не отвезти Яну в больницу с угрозой прерывания беременности, если беременность сохранится, то рождение полноценного ребёнка. Эмоции от прочтения бьют у меня через край, всё так не по душе! Не знаю, пока отложу наверно чтение книги. Не готова я сама находится в стрессе от развёртывания ситуации в книге. С уважением к труду автора, Ольга

avatar
22.09.2021, 02:52:48

Диана! Благодарю!