Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12658 1708341

Текущий рейтинг:
#755 в Романтическая эротика
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 23:21:59

Янчик, держись!!!! Мы с тобой!!!!))))
Дава, ХЗ чо с тобой делать. Как девочку твою расслабляться для тебя и вселять доверие. Выкручивайся!))))

avatar
21.09.2021, 21:53:02

Белорысому так и надо, сейчас он в уязвимом положении, а недавно еще так прессовал девушку, разгромил полку в магазине = настолько чувствовал себя крутым, а сейчас землю жрать будет и в ногах валяться,лишь бы остаться в живых...сволочь еще та...И как-то не хотелось бы, чтобы Охикян себя кровью замарал - он же все ж не бандит,хотя его методы почти те же...оправдывает только то, что защищает Яну...И почему у меня ощущение, что без Гаяне здесь не обошлось?

avatar
21.09.2021, 21:17:25

Ладно, вот сейчас Давид всем глаз на ж@пу натягивает за Яну, а вот себе то что планирует куда натянуть за то, как сам с ней поступил...

avatar
21.09.2021, 21:17:31

Как хорошо показывать свою крутизну перед беззащитной девушкой и угрожать ей и как он теперь жалок, стоя на коленях на грязном полу. Все имеет свою цену. Спасибо большое,Дианочка!

avatar
21.09.2021, 11:45:56

А меня ничуть не удивляет Давид! Ведет себя как яркий представитель кавказских мужчин. Учитывая, что он ещё и миллионер, ничему не удивляюсь. Он привык так поступать…надеюсь любовь и ребенок изменит его отношение к Яне.

avatar
21.09.2021, 20:29:11

А сегодня не будет проды?

Да уж! Хорошая подруга. Позвонил левый парень и она тут же отдала ему ключи от чужой квартиры. С такими друзьями враги пожалуй не нужны. Спасибо за продолжение!

С одной стороны понятно, что он хочет удержать её рядом с собой, но все же собственность не должен был трогать.
Яна, тоже хороша. Это сейчас пока нет никаких треволнений и все хорошо, но не дай бог активируется "Малинник", куда она опять побежит? Ведь сама не справится. Сидела бы пока все не утихло окончательно.
Спасибо Диана.

avatar
19.09.2021, 15:50:32

Спасибо! Копила-копила, не выдержала, прочитала сегодня всё разом. Комменты не читала пока что)))) без оглядки читала. Оч и оч история.

avatar
18.09.2021, 01:04:58

Самое ужасное, что она как в западне, и ей некому помочь, так как за неё уже все решили. Как будто она кричит, а её не слышат. Спасибо

avatar
19.09.2021, 10:24:36

Дианочка! Не обращайте внимания на недовольство читательниц Давидом. Ну вот такой он у Вас получился. Творите!!! Все ваши строки проглатываю взахлеб

avatar
18.09.2021, 23:29:28

Мне стало душно от такой притарной заботы, хочу на воздух, беги Яна, беги!!!

avatar
18.09.2021, 15:11:22

И куда теперь Яне деваться? Давид всё заранее просчитал, чувствовал, что бывшая жена захочет жить одна, в своей квартире! Последнего , личного можно сказать лишил Яну! Решение правильное, надо устроить ей головомойку Охикяну, лишь бы дошло до него))
Диана, спасибо!

avatar
18.09.2021, 13:12:48

Спасибо, что книга будет "пухленькая". Я так привыкла к героям, что не хочется быстро с ними расставаться.

avatar
18.09.2021, 12:26:10

И почему подруга ей не позвонила и не спросила об этом ведь она хозяйка квартиры была, а не он. Ну Давид все предусмотрел и думаю сейчас даже ссору ее с ним. Спасибо большое, жду проду!

avatar
18.09.2021, 12:21:34

Все верно, Диана решили) Жду продолжения

avatar
18.09.2021, 08:32:52

С одной стороны ,да, Яну обложили и контролируют.С другой она слишком беспечна и самоуверенна, потому что жить одной,когда еще не ясно, что с Малинником и кто там заказчик и какие у него теперь планы- так что в этом случае я за то, что бы она пожила в безопасности,хоть и через силу. Давид - из той породы людей, которые хотят все контролировать и держать в своих руках - так он заботится, как ему кажется. И это так.Просто в своем желании он упускает важную составляющую - чувства Яны и её мнение, какое бы оно не было.Он подавляет,действует авторитарно,по-диктаторски - а ведь из лучших побуждений - все для нее, для Яны,забывая о том, какой моральный ущерб и обиду нанес.И думает, что такими действиями все исправит.НО...душа так быстро не лечится, ее нельзя по мгновенному желанию залатать и память нельзя отключить,нет такой кнопки пока.И Яна все еще помнит и поэтому сопротивляется всеми силами...Засада том, что свою душу Давид принимает и понимает.А ее -нет.Или понимает поверхностно,примитивно,не осознавая насколько он разрушил ее..в один миг.А собрать все заново хочется быстрее.Так он действует в мире бизнеса.А тут другое.Нужно терпение (которым Давид не отличается) и время.

avatar
18.09.2021, 11:20:16

Добрый день. А мне очень понравился сюжет и автору не стоит его менять. Под каждого не подстроиться. Сюжет автора, ему и писать. Спасибо. Очень интересно.

avatar
18.09.2021, 08:52:24

Блин, в своём желании контролировать Яну Давид реально перегнул. Он вообще хоть чуточку за человека её считает или исключительно как приложение к себе любимому? Такой финт с квартирой, это просто гадко.
И всё же я удивлена, что Яна поехала. Малинник никуда не делся, она всё ещё в опасности. Да она ведь в Америку поехала, чтобы получить доказательства невиновности и взамен стребовать с Давида защиту. Так что, логично было бы как минимум перетерпеть охрану, пока Давид не разберётся с тем борделем. Возможно, раз Давид настаивает на проживании на более охраняемой, чем её квартира, территории, стребовать снять ей квартиру.
Итог главы: Давида как обычно хочется придушить. Яну хорошенько потрясти, чтоб мозги встали на место, потом пожалеть, за то что Давид так с ней поступает.
И немножко вкусовщины: а слишком много оранжевого в комнате это не бе? Я как представила, аж глаза заболели.