- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжения, развязка уже ближе, за что ж так Яну нашу. ну а самое интересное это как будет раскаивается Давид, хотя судя по его характеру он и не собирается даже извиняться
У Давида временное прояснение мозговой деятельности или было временное помутнение рассудка?
Давид наконец то думать начал, как нормальный, здравый чел..., и все равно не перечеркнуть негатив от его предыдущих поступков Сейчас, идёт объяснение его действий, и это для меня, например, несколько запоздало потому, что по моим ощущениям отрицательные эмоции посеяны, проросли и закрепились,и чётко оформились в стадию невоисприимчивости как любящего человека достойного главной героини. По мне это настоящий бесячий главный герой... Пока что...и это здорово, гдеж ещё по-возмущаешься..... Что ж....., читаем дальше.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Давид мыслит в правильном направлении насчёт Филдинга и статуса Яны.Второй раз жениться не хочет на ней,но хочет быть только с ней,а,когда все разьяснится,захочет,только,думаю,Яна будет возражать.Пусть попрыгает,козлик
О неужели Давид поверил что ее изнасиловали. Мне кажется что этого насильника на нее заказали именно из Малинника, там кто то очень хотел ее себе в постель получить и этот Флинн на них думаю работает теперь Давиду и с ними надо разобраться. Спасибо, жду проду!
Давай , Давид, давай, действуй! Хватит вести себя как идиот! Ведь не зря же тебя тянет к Яне, о других даже и не думаешь! Ослиное упрямство затолкай поглубже!
Спасибо, Диана!
Диан, я только что прочитала анотацию к «насильно мил не будешь». Я так давно не смеялась от книжки)))))))))))))))). Заинтриговала!!!! Но таааак боюсь читать про твоих мужиков)))), они такие гавнючии))), хоть и превращаются в принцев в конце))).
Спасибо большое,Дианочка! Давид начал мыслить...
Да, действительно, если любишь, ищешь оправдания. Но тут несколько НО. Давид по натуре, как уже многие отмечали, эгоист и собственник. Поэтому вполне понятна его первая реакция. Плюс горячий армянский темперамент, который только усилил эффект. И ещё, мне кажется, он не до конца осознавал, что именно любит. В его понятии "хочу" - уже что-то сродни любви. А любовь намного глубже, в его душе она уже поселилась. Да только теперь начинает расцветать. Отсюда и понимание, что нужно не мелькать постоянно перед Яной, а дать ей возможность личного пространства.
Ну вы погля-аньте, не прошло и года! Ух, Давидик, шоб та стенка сломалась, об которую ты будешь головою биться!
Давид ,наконец голову включил,начал искать не обвинения,а оправдание.
Ну наконец-то подвижки в нужную сторону начались, ура! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое,Дианочка!
На доказательство не тянет, но, может, Давида прошибет по-настоящему, наконец! Ещё хочется, чтобы он, наконец, понял, как он сам накосячил, раскаялся. Спасибо! :)) интересно и остро!!
Он тупой,что ли?или законченный идиот?как этот Давид бесит своей тупостью.когда любишь человека
всегда сам ищешь опровдание его поступка, хочешь верить,а этот идиот сам ищет в чём обвинять .или действительно идиот не развитым умом.разве можно любить такого придурка?
Мужчина, как обычно,думает только о своих физиологических потребностях...он искренне считает себя пострадавшей стороной,ну как же, он же так страдал и так напивался ((( не думая о том, что она раньше чувствовала,когда он с ней так обошелся жестоко и что сейчас должна чувствовать как женщина, и просто по-человечески...он ведет себя отвратно, как всемогущий царь и бог...боже мой, автор, давайте уже проясним его и так проясним, чтобы у него все-таки ,кроме похоти, что-то человеческое и сострадательное проснулось и увидал в ней нежную женщину -мать его ребенка..а пока он ведет себя как жуткий собственник и упертый бык...Фууу...может быть все-таки Яне дадим другого мужчину?)))
Спасибо большое за продолжение!
Может пробьет уже Давида, что все не случайно и бж не виновата.
О, озарение наконец-то снизошло до великого Охикяна))). Где ж оно столько блудило то? А как Гена издалека подошел к тому, что жена босса стала жертвой насилия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена