Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12661 1708014

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 18:14:56

Очень ждём продолжения, развязка уже ближе, за что ж так Яну нашу. ну а самое интересное это как будет раскаивается Давид, хотя судя по его характеру он и не собирается даже извиняться

avatar
05.09.2021, 17:38:20

У Давида временное прояснение мозговой деятельности или было временное помутнение рассудка?

avatar
05.09.2021, 17:36:06

Давид наконец то думать начал, как нормальный, здравый чел..., и все равно не перечеркнуть негатив от его предыдущих поступков Сейчас, идёт объяснение его действий, и это для меня, например, несколько запоздало потому, что по моим ощущениям отрицательные эмоции посеяны, проросли и закрепились,и чётко оформились в стадию невоисприимчивости как любящего человека достойного главной героини. По мне это настоящий бесячий главный герой... Пока что...и это здорово, гдеж ещё по-возмущаешься..... Что ж....., читаем дальше.Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2021, 17:22:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2021, 17:15:41

Давид мыслит в правильном направлении насчёт Филдинга и статуса Яны.Второй раз жениться не хочет на ней,но хочет быть только с ней,а,когда все разьяснится,захочет,только,думаю,Яна будет возражать.Пусть попрыгает,козлик

avatar
03.09.2021, 23:54:31

О неужели Давид поверил что ее изнасиловали. Мне кажется что этого насильника на нее заказали именно из Малинника, там кто то очень хотел ее себе в постель получить и этот Флинн на них думаю работает теперь Давиду и с ними надо разобраться. Спасибо, жду проду!

avatar
04.09.2021, 14:42:01

Давай , Давид, давай, действуй! Хватит вести себя как идиот! Ведь не зря же тебя тянет к Яне, о других даже и не думаешь! Ослиное упрямство затолкай поглубже!
Спасибо, Диана!

avatar
02.09.2021, 22:56:06

Диан, я только что прочитала анотацию к «насильно мил не будешь». Я так давно не смеялась от книжки)))))))))))))))). Заинтриговала!!!! Но таааак боюсь читать про твоих мужиков)))), они такие гавнючии))), хоть и превращаются в принцев в конце))).

avatar
03.09.2021, 11:00:39

Спасибо большое,Дианочка! Давид начал мыслить...

avatar
03.09.2021, 09:44:42

Да, действительно, если любишь, ищешь оправдания. Но тут несколько НО. Давид по натуре, как уже многие отмечали, эгоист и собственник. Поэтому вполне понятна его первая реакция. Плюс горячий армянский темперамент, который только усилил эффект. И ещё, мне кажется, он не до конца осознавал, что именно любит. В его понятии "хочу" - уже что-то сродни любви. А любовь намного глубже, в его душе она уже поселилась. Да только теперь начинает расцветать. Отсюда и понимание, что нужно не мелькать постоянно перед Яной, а дать ей возможность личного пространства.

avatar
03.09.2021, 08:23:10

Ну вы погля-аньте, не прошло и года! Ух, Давидик, шоб та стенка сломалась, об которую ты будешь головою биться!

avatar
03.09.2021, 07:31:52

Давид ,наконец голову включил,начал искать не обвинения,а оправдание.

avatar
03.09.2021, 07:05:19

Ну наконец-то подвижки в нужную сторону начались, ура! Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2021, 21:35:37

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
02.09.2021, 19:07:07

На доказательство не тянет, но, может, Давида прошибет по-настоящему, наконец! Ещё хочется, чтобы он, наконец, понял, как он сам накосячил, раскаялся. Спасибо! :)) интересно и остро!!

avatar
01.09.2021, 17:46:41

Он тупой,что ли?или законченный идиот?как этот Давид бесит своей тупостью.когда любишь человека
всегда сам ищешь опровдание его поступка, хочешь верить,а этот идиот сам ищет в чём обвинять .или действительно идиот не развитым умом.разве можно любить такого придурка?

avatar
31.08.2021, 19:19:33

Мужчина, как обычно,думает только о своих физиологических потребностях...он искренне считает себя пострадавшей стороной,ну как же, он же так страдал и так напивался ((( не думая о том, что она раньше чувствовала,когда он с ней так обошелся жестоко и что сейчас должна чувствовать как женщина, и просто по-человечески...он ведет себя отвратно, как всемогущий царь и бог...боже мой, автор, давайте уже проясним его и так проясним, чтобы у него все-таки ,кроме похоти, что-то человеческое и сострадательное проснулось и увидал в ней нежную женщину -мать его ребенка..а пока он ведет себя как жуткий собственник и упертый бык...Фууу...может быть все-таки Яне дадим другого мужчину?)))

avatar
02.09.2021, 10:59:39

Спасибо большое за продолжение!

Может пробьет уже Давида, что все не случайно и бж не виновата.

avatar
02.09.2021, 09:10:44

О, озарение наконец-то снизошло до великого Охикяна))). Где ж оно столько блудило то? А как Гена издалека подошел к тому, что жена босса стала жертвой насилия.