Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12661 1708014

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 23:42:55

Давай Давид вытряси с него всю правду вместе с Геной. Ох и гад Филлинг по обоюдному желанию, а может по невменяемости жертвы после твоего укола ей она же отключилась. Спасибо, жду проду!

avatar
07.09.2021, 23:03:21

Вот же гад, мерзкий ! До последнего не хочет сдаваться! Если ей вколол де&#мо, конечно она будет никакая, интересно, врёт про изнасилование? В любом случае воспользовался Яной, сволочь!!
Давай, Давид, разматывай клубок, доведи дело до конца!
Спасибо, Диана!

avatar
07.09.2021, 22:56:45

Хе-хе)
Спасибо!

avatar
07.09.2021, 22:44:18

Какая все-таки сволочь! Спасибо большое,Дианочка!

avatar
07.09.2021, 22:40:39

Боится сволочь. Правильно, одно дело имитировать измену, и совсем другое изнасиловать. Понимает что живым может и останется, но врят ли целым. Спасибо.

Дианочка, просто жесть. Как теперь дожить до завтра?

avatar
06.09.2021, 20:21:03

Гениальная мысль:) а по поводу Яны... Он реально, видимо, не понимает ещё, что отношения с ней придется строить фактически с нуля. Спасобо! Интересно!!

avatar
05.09.2021, 22:09:45

Странно что автора тянет на написание таких историй

avatar
07.09.2021, 22:13:16

Ах ты ж гад! В изнасиловании не признается! Неужели и теперь Давид поверит Филлингу, а не Яне? Тогда этого Давида в утиль списать нужно:)) спасибо!!

сегодня проды не будет?

А скидка ещё планируется на эту книгу?

avatar
05.09.2021, 19:24:28

Давид в своём репертуаре. Раскаивания за совершенное - ноль и ноль десятых, размышляет о том, жаницца или оставить Яну в любовницах, примет или не примет он её без доказательств, и даже кончика мысли нет, что он такой замечательный Яне после всего нах не нужен. Хотя не, мыслишка была насчёт принудить быть любовницей, и это даже ещё хуже. Опять его "хочу" на первом месте, совершенно не считается с чувствами других.

avatar
06.09.2021, 12:59:19

оказывается яблочный сок прочищает и включает мозги... :)

avatar
05.09.2021, 22:19:12

А что , правильно мыслит Давид, в самом деле, Филлинг запросто мог изменить внешность, а вот голос , манера исполнения останется, наконец то лёд тронулся! Как же наш герой борется сам с собой, и так , и сяк, не просто , сложно всё! Одна , без поддержки, за кордоном Яна не сидела сложа руки, толку конечно мало, но всё равно умница, смелая девчонка!)
Спасибо, Диана!

avatar
05.09.2021, 18:12:34

Янку очень жаль и так судьба у нее не сахар, а главный герой ну вообщем ........вот такой главный герой!

avatar
04.09.2021, 13:10:17

Дорогие читатели, прода на эту книгу будет завтра (нас ждет сложная в эмоциональном плане глава). Надеюсь на понимание. Я также обновила график прод на следующую неделю, знакомьтесь. И на будущее - если вдруг в графике прод что-то меняется, я буду сообщать в комментариях и отображать это в графике прод.

avatar
05.09.2021, 19:42:38

Большое спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 19:01:32

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
05.09.2021, 18:35:57

не будет у них жизни ,даже если и найдут этого Флемминга.Во первых она не сможет забыть весь тот ужас и ад ,в который он ее погрузил по самые уши ,во вторых зачем ей такая с ним жизнь,чтобы каждый встречный ,поперечный тыкал в нее пальцем.Да и разве можно простить ,как он ее выкинул головой на улицу.Завтра его опять стукнет и погонит ее опять голой ,как в прошлый раз.До него у нее была нормальная жизнь среднестатичнского жителя нашей страны,нормальная работа ,уважение окружающих ее людей.Он всего лишил ее

avatar
05.09.2021, 18:29:14

Благодарю!!!