- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана! Благодарю!!!! Вдохновения вам!!ю
Диана, здравствуйте! У вас очень своеобразный стиль написания. Интересны как диалоги, так и монологи главных героев! Спасибо вам!
Почему она не сказала ему, что есть запись на камере в магазине, что не обманывает его про клуб? И, да я согласна с предыдущими коментами по поводу ее поисков Флеминга, ради оправдания перед Давидом, на хр. он сдался теперь, так рисковать собой , будучи беременной
Спасибо, жду проду!
По Давиду кажется плачет дурка. Я б бежала без оглядки от человека, который так легко говорит: убью тебя. Я из тех кто считает, что слова особенно такие, выдают нутро человека. Не знаю как вы сделаете из него пушистика, но осадок не хороший от него О_О. Страшно за ГГ (
ждем проду)
Девочки! Одаян - не самый ужасный из героев. Обиженный и самовлюбленный. Яна у него глубоко в крови вот и бесится. Все улики были против нее... Он ее уже осудил и вынес приговор.
пусть потом она его хорошо помучает
Он опять взялся ею управлять и втаптывать в грязь,она опять как ягненок жертвенный.Если он ей не верит стоит ли быть рядом с ним? Такое никакая любовь не выдержит! Мало прошлась голой,мало ее пресса травила,не могла устроиться на работу,сейчас забеременела,так жантажировать ребенком будет,он даже про Малинник не поверил...Я удивляюсь как только в ней ещё какие то чувства к нему остались.
Нагнала!!! Очень интересная новинка!!!Шквал звёздочек это подтверждает!!!
Мы все переживаем за судьбу Яны!!!
Спасибо большое!!!!
Неправда, книгу Не та женщина ничто не переплюнет)
Живу от проды до проды, поклон автору)
А было ли изнасилование на самом деле? Думается, заказчику не все равно — получить женщину, которая спала только с мужем (исключим связь в молодости) или после ночи с таким отребьем, как непонятный кабацкий певец (проститут), у которого партнеров было больше, чем блох на собаке. Прошу прощения у порядочных работников вокального жанра). Вот после того как заказчик сам наигрался бы с Яной, тогда отдал бы ее в пользование другим. А пока, мне кажется, была хорошая имитация процесса.
Уж не подруга ли подставила Яну? С кем тогда она в сговоре? Сестра конечно ещё та жучка, но судя по её мыслям, это не она.
Ох как же он не прав и только его гордыня сейчас, а не сердце говорит эти слова ей, ну хоть продолжит ее расследование и то хорошо, может все же узнает так всю правду как все было. Спасибо, жду проду!
Мне почему-то кажется что подставила Яну сестра г.г. Просто не захотела чтобы в доме появилась другая хозяйка.
Ох, как же он ещё пожалеет... Большое спасибо!!!
Жду ,, света в туннеле,, что б продолжить читать! Ну когда! Сидя по комментариям не скоро((( спасибо!
Не, ну если мужик упёрся рогом, то тут хоть как обьясняй, хоть какие доказательства давай - мужик упёрся. Все бабы шлюхи, а эта особенно, и точка! Про Малинник, гад, даже на секундочку не усомнился! А это вот "если не мой ребенок, буду содержать, пока буду трахать" - а с какого бодуна Яна обязана ему отдаваться? Он ей никто и звать никак, в разводе, про Малинник не верит, а то б хотя б в качестве охраны стребовал. И самое грустное, мне кажется, Яна потому и согласится пока быть с Давидом, потому что лучше уж один и знакомый гад, чем в бордель, а пока она с ним, малиновые могут и побояться к ней сунуться.
Автор, вы не так давно обещали, что скоро у героини начнется плюс в жизни или что-то типа того. Я такие планы надумала про эту поездку! А тут Давид, на плюс вообще не тянет. Может, Яна докторам поплачется и те скажут - до родов никакого секса? А то совсем гаду жирно будет...
Этого и следовало ожидать. Не поверил. Яна ничего не может ему предъявить в качестве доказательства. Будем надеяться, что теперь после слов Яны, о том что Филлинг хотел инсценировать свою смерть, Давид вновь начнет расследование.
Дорогие читатели, ввиду завершения другой книги график прод на этой неделе немножко сломался (и автор тоже). Надеюсь на ваше понимание. Но мы все наверстаем начиная с завтрашнего дня. Я решила сделать график прод на эту и следующую неделю, чтобы вы знали, когда ждать (ищите график прод в блоге с визуализацией героев, закрепленном в аннотации).
У каждого героя своя правда. Хочется конечно прибить Давида, но его тоже можно понять после того что он увидел, сделал свои выводы. Яну тоже обложили со всех сторон и деваться как будто некуда. Вроде вначале подруге сказала, что о ребёнке скроет и все таки рассказала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена