Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12663 1707935

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 14:39:43

Диана! Благодарю!!!

avatar
29.08.2021, 14:32:45

Жесткий он человек.Бедная Яна. А ведь у подружки есть видео с камеры когда мужчина разбивает товар в магазине.Почему бы не показать его Давиду? Спасибо большое ,Дианочка!

avatar
29.08.2021, 13:49:51

Надеюсь Яна не будет послушной как игрушка, все-таки она поехала в Америку чтоб себя оправдать и снова стать чего-то значащей.

avatar
29.08.2021, 13:34:02

Да пошел он, хочется сказать! Вот бы какую то другую защиту бы Яне... Чтоб больше этот недоверчивый не имел на неё рычагов давления. Спасибо! :)

avatar
29.08.2021, 13:29:53

Герой прям по нарастающей вызывает все большее чувство гадливости. Он ничем не лучше по поступкам, да и по желаниям, клиентов (клиента) Малинника, тех что заказали в пользование. Есть неуемное сексуальное желание вот к этой, да и то похоже только потому что гордая и отказала. Есть желание пользоваться и огромное желание сломать, ну отмстить за своих тараканов, унизить, доказать и ей и себе что такая же как все его остальные шлюхи. Но вот любви, в понимании что нужно не просто это тело в пользование а именно этот человек (да он и не знает что она за человек, не интересовался, не нужно ему это), там по моему нет и не было. Обычный "золотой" уродец выросший во вседозволенности и безнаказанности, еще и туповатый, им так легко манипулировать, столько триггеров, прям удивлена что его еще не кинули, наверное хорошие управляющие.

avatar
29.08.2021, 13:26:15

Какой же он сволочь! Можно его облить любыми эпитетами, от этого лично мне легче не будет, о Яне вообще молчу! Сколько же в нём говна! Ни одному слову не верить, Давид даже и не пытается, какой же он идиот!!!Как потом с этим жить девушке, да и оправданий ему нет, ни с какой стороны!
Диана, спасибо! У меня аж кипит всё, тоже руки чешутся!)

Ну, что ж! Чем дальше, тем гг гаже. Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2021, 13:10:42

Спасибо за продолжение!
Как же он меня бесит... Так и хочется, чтобы она от него ушла, а он остался совсем один и грыз локти

avatar
29.08.2021, 13:05:10

Любит и ненавидит, вот Давид попал.

avatar
31.08.2021, 16:39:25

ждем сегодня проду

avatar
31.08.2021, 07:43:26

Книга захватила, но ждать каждый день две страницы продолжения- это такое себе удовольствие, при этом когда автором заявлено продолжение, весь день заглядываешь, а оно так и не появилось, нехорошо как-то. Больше никогда не куплю книгу, которая в процессе написания

avatar
25.08.2021, 17:03:00

Тошнит от его мыслей... опять ей оправдываться надо будет. Надоело. Еще и беременность, опять будет из нее шлюху делать. Я от него устала, честно. )))))))))))))) Диан, как всегда на высоте, на эмоции выводишь еще те...

avatar
26.08.2021, 13:48:43

Дорогие читатели, работаю над финалом другой книги, прода на эту книгу будет завтра. В субботу ждите бонус за ваше терпение!

avatar
26.08.2021, 11:55:57

Автор, можно нам конкурента? Адекватного, готового принять, выслушать, защитить, вот прям чтоб на куски Давида разрывало. А главное- чтобы был в одной весовой категории с Давидом, способного дать ему отпор. И чтобы Яна к нему присмотрелась. Сдался нам этот Давид с его тараканами. Чтобы прошёл все круги ада! А отец не тот кто родился, а кто воспитал!

avatar
29.08.2021, 11:09:59

Да блин, Диан, ну не могу уже от этих унижений. Когда уже он будет наказан? Просто тошнит.

avatar
29.08.2021, 14:27:02

Не может быть ХЭ с таким идиотом!

Последняя книга, которую читаю у Вас. Так оскорбить, а потом еще и хэ с ним. Спасибо, увольте. Раз потратилась дочитаю, причем у Вас все герои такие уроды. Читала: анаит и притворись, что любишь.

avatar
29.08.2021, 12:43:40

Вот ведь судак, даже малейшей мысли не допускает, что она говорит правду и её подставили.

avatar
29.08.2021, 12:27:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.08.2021, 12:06:30

Ну, вот! мужик проснулся