Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12663 1707935

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 12:04:24

Яна молодец, сдержалась. Очень хотелось чтоб она ему в ответ: а если я узнаю про других баб, пожалеешь. Но в данном случае она молодец.

avatar
29.08.2021, 11:44:16

Поздравляю с 2000 звёздочек!)

avatar
29.08.2021, 11:29:03

А можно ли доверять людям Давида? Увезет ее в Россию и она опять в вакууме.Тот кто все устроил рядом с Давидом,это просто чувствуется,потому как развиваются события.

avatar
29.08.2021, 11:21:33

Может двинем ему еще раз? Так смачно, чтобы звездочки канкан станцевали?
Интересно, его бывший телохранитель Ян окажется порядочным мужиком или скунсом, жаждущем отомстить Давиду?

avatar
29.08.2021, 11:15:49

Да уж надоело, что унижает и унижает) даже ни на грамм не верит, только хочет как постельную игрушку...не вижу хорошего финала с таким тупоупертым козлом, надо, чтобы Яна нашла свое счастье с другим..достойным. Умудрился даже лишить ее свободы.Бежать,бежать от него, от всех

avatar
29.08.2021, 11:14:59

Надеюсь, теперь Давид докопается до истины и до Филлинга... и узнает кто там инициатор всего... все же при страннйх обстоятельствах у него умер отец и все это... как будто не хотят, чтобы у Давида были наследники...

avatar
28.08.2021, 23:54:57

Пока Давид высиживал в бункере совсем е&#&лся ( сорри) Это каким надо быть придурком, вот так вести себя как последнее чмо!! Даже если Яна ему всё расскажет, чувствую он ей мало чему поверит((
Спасибо, Диана!

avatar
29.08.2021, 04:17:20

Спасибо!!!

avatar
28.08.2021, 23:59:27

Уф, переживательная какая глава! Я даже испугалась, что Давид её и впрямь с голодухи и тоски изнасилует (а в этой ситуации это по-любому было бы насилие). Но вообще конечно тормозов у мужика практически нету. Не представляю, как его Яна прощать будет, вот просто не могу вообразить достойные свершения, которые перекроют всю ту гадость, которую ей приходится от него терпеть.

avatar
28.08.2021, 22:33:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2021, 21:48:02

если только этот ребенок родится, к сожалению, папашка его думает только о себе... пока у главного героя все один плюс - это его возможности финансовые, уберите их и он никому не нужен... все бы от него бежали не оглядываясь.

avatar
28.08.2021, 21:33:47

А у меня ещё несколько глав назад начало меняться отношение к Давиду. Да, придурок! Таким вырос, не получал сопротивления ни от кого, и убедил сам себя, что только так и надо жить - только в свое удовольствие, но... Если бы был совсем пропащий, не переживал бы так случившееся. Любовь есть, но она настолько глубоко погребена в его душе, что попробуй докопайся! Главное, что они встретились. Потихоньку, понемножку, спотыкаясь, ошибаясь ещё много раз (сложно человеку поменяться сразу), верю, что они если и не смогут жить вместе, то, по крайней мере, смогут общаться нормально, как цивилизованные люди. Ребенку нужны и мама, и папа, даже если живут отдельно.

avatar
28.08.2021, 21:18:16

Самовлюбленный придурок. Не знаю как она до сих пор не сломалась от всего пережитого. Интересно как долго будет извиняться, когда узнает правду и как скоро она его простит. Спасибо.

avatar
28.08.2021, 20:51:52

Фу фу фу, какая мерзкие чувства от главы и его мыслей. Диан, реально только ты так можешь представить таким ужасным мужика. Рассчитываю что ты удовлетворишь нас ее поведением на его выходки, а то .... блин, ну и потребительское отношение блин. Спасибо что ты не позволила ей «потечь» от его ласк а то бы вообще плакала б от разочарования)))))

avatar
28.08.2021, 20:25:44

Спасибо за продолжение истории. Будем ждать дальнейших событий в жизни героев

avatar
28.08.2021, 19:15:06

Благодарю!!!

avatar
28.08.2021, 19:03:36

Спасибо)) жизнь налаживается)

avatar
28.08.2021, 18:05:31

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
28.08.2021, 18:03:41

И он её выслушает? Серьёзно? Ну-ну.
Это будет реально неожиданный поворот событий.

avatar
28.08.2021, 18:00:34

Опаньки....Давиииид, а ты точно нормально умеешь разговаривать?? А то читательницы уже наготове держат убойное орудие быта)))
Надо же, не забыл про клуб "Малинник". Если поверит, он же разнесет всех и везде. А если скажет, что приходила, а кузина выставила ее, кузине прилетит(?) - надо бы и посильнее.