Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12663 1707924

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 17:38:41

Все же бешеный хам он. Хорошо хоть насиловать беременную не стал. А так... даже не знаю, нафиг он сдался. Нужно как-то Яне выкрутиться из этого всего, а этот недоверчивый псих шел бы лесом. только, уверена, Дина так не сделает :) Они обязательно потом будут вместе и счастливы. Хотя по мне так он достаточно недопустимых вещей совершил, чтобы вход в жизнь Яны на нормальных правах ему был запрещен.
Спасибо! :)

avatar
26.08.2021, 10:13:56

Только вот Яна не разрешит ему быть с собой рядом....не простит

Ждем с нетерпением продолжения...

avatar
26.08.2021, 05:54:17

Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
25.08.2021, 21:32:59

Ну что он нашел её неплохо, так её Малинник не достанет. Но отношениям ещё долго восстанавливаться... Тяжело будет обоим пипец. Спасибо! :)

avatar
25.08.2021, 21:25:51

Вот как его колбасит от Янки. Как же она воспримет его появление?? Жду продолжения!!

avatar
25.08.2021, 21:12:25

Вот же зараза Давид, накрутил, навертел о Яне, а сам вон как поплыл от её близости, и ни куда он её не отпустит, оооох! Сколько девушке пришлось пережить по его вине! Захудалый мотель, кошмар! Какого одной в чужой стране, денег точно кот наплакал! Какой будет реакция у Богини, сколько Охикян выплеснет на неё оскорблений!!!
Спасибо, Диана за проду!

avatar
25.08.2021, 20:18:34

Жду каждый день продолжения истории,очень интересно! Выкладывайте ,пожалуйста, чаще и побольше информации.?

avatar
25.08.2021, 18:47:14

Вот поступающая информация к нему о Яне прям орет что что-то не так в его выводах, и что такое Малинник знает, и есть инфа что она их боится.... Все таки когда люди любят, даже подсознательно находят оправдания любимым. Но у него все через ж.... Он все выворачивает наоборот так что бы сделать ее виновной во всех грехах, и заговорах. Что бы она не сказала или сделала все равно будет виновной для него. Дурак с инициативой.

Ага, она декабристка, а он как муж декабристки следом в Сибирь рванет)))

avatar
25.08.2021, 17:29:49

Диана! Благодарю!!!

avatar
25.08.2021, 17:14:42

Надеюсь, Яна не растеряется и сделает этому гавнюку хотя бы одну дополнительную дырку с помощью зубной щетки!

avatar
25.08.2021, 17:13:40

Думаю простит меня автор. Диана не только талант, но чуткий и понимающий человек. Вроде Вы и выводите его образ неординарно по новому, но как то он не "раскрывается". Бесит всех до одури. Судя по его внунутренним суждениям и внешним поступкам , можно сказать , что он "дурачина и простофиля". Разве таких можно любить? Он как "большой олух", ни то ни се! Баба им вертит, охрана дурит, а он как "тюлень"
Уж простите, если не права.

avatar
25.08.2021, 17:13:04

Ну наконец-то здравые мысли начали посещать голову этого Охикяна))))

avatar
25.08.2021, 16:31:24

Частично можно выдохнуть. Теперь следующий этап: а поговорить.... без взаимных обвинений, просто поговорить.

avatar
25.08.2021, 17:03:11

Спасибо большое,Дианочка!

По морде чайником, ему

avatar
25.08.2021, 16:29:56

Ура!!! Продолжение)))Надеюсь, Яна не простит, как бы ужасно это не звучало

Эхх Янчик, где же ходят счастье и покой для тебя(. Спасибо за проду

avatar
25.08.2021, 16:24:58

Уж простите ,автор,но Давид какой то больной,то что касается Яны он выворачивает наизнанку с отрицательной характеристикой. Что ж ты великий и могучий Охикян полюбил такую " плохую" девушку где ж были твои глаза( иронизираю)?