Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12663 1707924

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 16:17:02

Все, мозг срочно удрал в командировку в нижние широты.
Вот почему бы параллельно не заняться этим "Малинником" коль ты сразу знаешь, что это криминальная лавочка. Вот чем ему и по какому месту надо приложить, чтобы мозг заработал в нужном направлении.

avatar
25.08.2021, 16:15:59

Это ж надо было поиздеваться над любимой, себя довести до ручки, пролететь тысячи километров, снова накрутить себя, чтобы, увидев, наконец, понять, что не отпустит! В песне "На муромской дороге" есть такие слова: Мужчины вы, мужчины... Презлые в вас сердца. Хотите, чтоб любили вас, а вы нас - никогда...
Почему-то вспомнились после сегодняшней проды...

Диана, добрый день! Сегодня будет продочка?

avatar
22.08.2021, 22:56:26

Зачем ехать и искать этого подонка, оправдаться все равно не получится. А вот уехать и начать новую жизнь вполне, хотя начинать все с нуля сложно, особенно в чужой стране. Буду рада если у нее все получится желательно с новыми отношениями и подальше от бывшего. Спасибо.

avatar
22.08.2021, 19:51:46

Эта Лали какая тупаяяяяя! Неужели нельзя было об'яснить Давиду, что творится в жизни Яны, она ведь всё ей рассказывала и про бордель в том числе! Что за курица? Но радует одно, что Охикян всё таки всполошился, чтобы он не "свистел" по поводу жены, а ведь любит, чёрт, её, не пришел бы к ней будь это не так, распереживался не на шутку! Давай , Давид, спасай свою Богиню!
Диана, спасибо!

avatar
20.08.2021, 20:51:07

Если бы характер гг был не такой импульсивный то вероятность встречи и прощения %100 прям щаз, но тут есть еще возможность поплавать и в детективе. Держите нас, автор, в тонусе, мимими же все равно в конце, а так не хочется скорой развязки.Спасибо, автор❤️

avatar
22.08.2021, 14:01:01

Почему она ему не сказала про инцидент в бутике? Про хамское поведение приживалки Давида? Яна же ей все рассказала.
И что-то кажется мне, что Яна таааакое осиное гнездо разворошит... Неужели сам в случае чего рванет за ней? Вернул бы он прежнего телохранителя. Больше бы пользы было. А может Яна его нашла?

avatar
22.08.2021, 15:38:48

Вот ведь! Даже мысли нет у него, что Яна правду рассказывает! Вот дурачина. Но хоть найдут её, может, безопасность обеспечат. Спасибо! :))

avatar
22.08.2021, 13:27:09

Ура)) все-таки "ты гонишь, они бегут, ты бежишь - они гонятся"))

avatar
22.08.2021, 14:14:53

Спасибо!

avatar
22.08.2021, 14:13:23

Как обычно. человек слышит то, что ХОЧЕТ слышать)) он услышал "Изнасилование" , и не услышал вспомнила" : а могли бы вопросы возникнуть..."почему" вспомнила, ведь из видео вывод такой, что она сама его пустила..иии тогда зачем что-то вспоминать? нет Давид ще в эмоциях и не способен отчетливо расчленять информацию(((

avatar
22.08.2021, 14:08:44

Какой миилый

avatar
22.08.2021, 14:01:49

Спасибо Диана за продочку. Буду ждать продолжения. С уважением, Ольга.

avatar
22.08.2021, 13:47:33

Спасибо, Ваша история мне нравится, читаю с интересом

avatar
22.08.2021, 13:25:32

Придется ему все-таки Яну спасать! )))

avatar
22.08.2021, 13:31:52

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
22.08.2021, 13:28:14

Воот, началось движение навстречу друг другу...

avatar
21.08.2021, 20:19:11

никаких сомнений, конечно к Яне.

Конечно поедет к ней, и нарвется на амбалов из " Малинника", вот и начнется заварушка :)