Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12664 1707897

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 17:45:04

Почему-то мне кажется, что Давид поедет к своему бывшему телохранителю Яну.

А Гаяне...я могу жестоко ошибаться, но просто предположу, что эта девица видит себя не просто кузиной Давида, а его женой (заключаются ведь браки между кузенами у восточных семей). Опять же говорю, это как предположение и...а кто из родителей Давида и Гаяне были родными по крови? Просто появилась еще одна мысль, что есть некая тайна рождения Гаяне, которая всплыла, поэтому тетка и уехала из города.

avatar
20.08.2021, 17:43:48

Конечно не поедет...полетит)))

avatar
20.08.2021, 17:41:57

Диана, спасибо за продолжение!
Сгрызет ноутбук? Надеюсь он подавится! =)

avatar
20.08.2021, 17:41:53

Поедет, а лучше случайно зайдет в какое-нибудь кафе и там с ней встретися.Или в ювелирке при продаже Яной кольца. Без сестрицы и тд

avatar
20.08.2021, 17:40:15

Поедет к Яне, думаю ещё охранник скажет, что она приходила

avatar
20.08.2021, 11:37:26

Извините, милый автор, если спойлер= но мне кажется, что Гаяне тут не просто так ошивается и прямо "причиняет заботу" своему кузену) какие-то меркантильные (и не только!) мыслишки у нее есть.Она столько лет живет тут, пригрелась, власть и большие деньги прочувствовала - не хочет лишаться даже частички этого, если возникнет настоящая хозяйка...да и может она просто неровно дыщит в сторону Давида? все бывает в этой жизни....

Как-то случайно и не заметно к Яне

avatar
20.08.2021, 18:26:08

Естественно поедет. Надеюсь поздно будет. Так хочу чтоб она вообще ни в чем не оправдовалась.

avatar
20.08.2021, 19:32:10

А почему он о ее подарке кресле ничего не знает или просто забыл о нем. Да его теперь интерес съест почему она звонила ему. Думаю поедет к ней или Гену загрузит узнать как и что.. Спасибо, жду проду!

avatar
19.08.2021, 08:44:16

Доброе сердце и праведную душу (повеселил автор). Я вот не пойму Гаяне, 21 век на дворе у нее ни образования, ни работы, ни мужа, ни интересов. Хорошо устроилась, она же всемогущая повелительница в доме Давида. Как это примитивно самоутверждаться за чужой счет. Одевается вызывающе, ярко, для кого и чего? Инфантильная и эгоистичная особа, не уверенная в себе. И это восточная женщина? Она виновата в том, что не помогает брату, а вредит. Если один больной на голову, то другой должен все стороны неприятной истории рассмотреть. Тем более её даже (даже!) служба безопасности слушает. Короче говоря она мне неприятна. Ее Давидик. Просто фу. Это моё мнение, ни в коем случае не хочу обидеть автора. С уважением, Ольга. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.08.2021, 11:51:35

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!

avatar
16.08.2021, 00:20:46

Какая ж она умница что колечко приберегла для морда Охикяна!!!!! На благие цели сойдет, ура!!!

avatar
19.08.2021, 23:02:47

Про Давида уже противно читать.как такая слабая натура может в мире бизнесе существовать.
Утишение найти на дне бутылки тоже в меру надо сделать.автор пожалейте нас! Ваши герои в других книгах с характером. Почему Давида сделали тряпкой?неужели это курица гаяне спасёт его. Спасите Давида,а заодно вашу историю.

avatar
19.08.2021, 18:43:28

Тварь, хоть бы сказала , что Яна приходила, он бы сразу пришёл в себя!Ну может после её слёз очухается, просмотрит все сообщения, так хочется, чтобы он это сделал! Для Давида это будет своего рода стимул, чтобы дальше продолжать жить, а не гнить в бункере!Хоть толк будет от него, авось разберётся кто виновен в подставе Яны!
Спасибо, Диана!

Срочно нужен Громов. Он то в е раскопает.

avatar
19.08.2021, 12:30:10

М-да...., какой Давид..., его выходки жалкие прямо тряпка оказался..., сначала на его поведение была злость-хотелось его больно бить, потом недоумение связанное с отвращением, а теперь даже жалости к нему нет., одно раздражение. Бездарность какая то, а не главный герой, интерес к нему как к гг совсем проходить стал...., может быть к концу истории и будет ХЭ, но послевкусие от его нестандартного образа от мачо до тряпки останется..., м-да.... автор, Вы неподражаемо мастерски используете его образ.Непохож на властного гг, выковыривать то когда то его придётся..... но тем интереснее читать по продам, а не глотать залпом. Спасибо, автор.

avatar
19.08.2021, 14:53:33

Давид это -половая тряпка. Интрига интригой , но когда он очухаеться ,за свои страдания ,кому -то будет так не сладко. Очень хочеться это увидеть.

avatar
19.08.2021, 14:45:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.08.2021, 13:30:48

Наконец,хоть какой- то сдвиг у Давида. А то сидит в своём бункере жалостью к себе упивается,какая Яна нехорошая.

avatar
19.08.2021, 13:25:00

Диана! Благодарю! Вдохновения вам!!!!