- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде сильный мужик. такую империю сколотил. А повелся на увиденное как ребенок. Не, понятно, что мужики - большие дети, но не до такой же степени. Поверить не доведя до конца проверку(((
А кузину разбаловали. Совсем оборзела. Всех запугала, оборванка деревенская. Боком обернется (уже оборачивается) доброта Давидова к наглой родственнице. Не понятно, почему тетка увезла ее, а сейчас вдруг решили пожить за счет других. А может кто из окружения Охикяна пообещал золотые горы этой нахалке, если она поможет разорить Давида?
Спасибо за двойную проду) Это очень ценно)
Мне кажется, Давид не тряпка, а обыкновенный человек. Захотел уйти в загул и пострадать, благо всего остального много - так может! Гаяне - очень эмоциональная и эм несколько театральная женщина, которая (естественно) опекает брата, и вообще склонна драматизировать) Эта дикая сцена вполне может быть и в жизни. Хочешь привести человека в чувства - можно и разыграть что-то дикое. :)
Теперь ждём, когда Давид найдёт Яну)
Вот вроде и страдающий Давид, а сочувствия не вызывает, скорее брезгливость, Сестра вроде и разумная, но ведет себя явно пристрастно к Яне, да и походу ко всем девушкам Давида. То ли от большой любви, то ли от своей выгоды. А ее поведение в доме к людям - вообще гадкое. Понятно работа прислуги и должен быть порядок и дисциплина, но людей в стоящих чуть ниже по благосостоянию она точно не видит, так, мусор под ее царственными ногами...
Интересно, а где продаст кольцо Яна, такие вещи продавать и без головы остаться можно. Правда плюс, что ее не могут обвинить в воровстве - бывшая жена, кольцо обручальное, явно ее, можно например по фото подтвердить.
Спасибо!
Ох, я думала, сейчас, чтоб остановить его, Гаяне про Яну крикнет. Но нет... Ладно, хорошо, что очухался немного. Спасибо! :))
Ох,так все растянулось. Сажусь с предвкушением читать. Читаю 30 секунд и конец. На самом интересном.
Очень странная любовь у сестры! Сестра ли она ему? Воспринимает ли она его как брата?
Или все-таки любовь к брату настолько болезненна, что стирает все границы?
Хотелось бы для Янки нормального мужика, а не сестричкиную квиточку, "кавказкого блондина"Давидика!
Повесили клеймо-попробуй теперь отмыться. Спасибо большое,Дианочка!
Что-то совсем не импонирует мне Гаяне, похоже у нее свои виды на Давида???? Почему она ничего не сказала Давиду, что приходила Яна или она это и дальше будет скрывать Странная сестринская любовь и забота)))))
А про Яну не сказала, что она приходила. Вот и вся сестринская любовь. ((((( Ведь прекрасно понимает причину его депрессии. Ни с того ни с сего, не мог, такой человек, как Давид, погрузиться в отчаянье. Когнитивный диссонанс у него. Он Янку ненавидит и любит одновременно.
Возможно когда Яна будет продавать кольцо, бывший муж об этом узнает и появится на горизонте.
размазня, а не Давидик
Запуталась я в событиях((
Давид почти два месяца просидел в бункере.
Никуда с рекламщицей труселей не летал и даже не знакомился с ней.
Есть некто, кто очень хорошо всех подставил, чтобы прибрать к рукам бизнес Охиняна.
Этот некто и распустил (заплатил за это безобразие, которое Давид убрал, пока еще был в адеквате) грязное видео и заплатил за публикацию в газете.
Если все это так, то что ж любящая систер не достучалась до брата с этой статьей? Она ее не видела? Злорадно потирала ручки? Или сам Давид отдал приказ на эту газетную утку?
Нее, я тут без Охикяна уже не могу разобраться во всей этой многоходовке. Он мыслями делитьмя собирается?
Давид влюбился намертво!!!
Думаю, что мозги начнут работать в направлении проверки факта измены. Если нет, то будет большим глупым мальчиком, а не мужиком
Благодарю!!!!
Диана спасибо, мне почему-то радостно что Гаяне не участвовала в подставке на Яну и относится к Давиду именно как к брату .
Хм. Пока по этой главе Гаяне не кажется причастной к подставе с Яной. Конечно, может, это замысел автора, и Гаяне уже сама поверила, что да, Яна виновата, поэтому думает, как думает. Но пока я сестре верю, хотя, конечно, она была ближайшей подозреваемой.
И почему мне кажется, что это Гаяне виновна в истории с Яной?
Мне его пока не жалко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена