Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12665 1707881

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 23:58:48

Назрел вопрос если Давит в бункере, то кто моделей выгуливает

avatar
18.08.2021, 23:56:59

О, так Давид не прохлаждался с моделями по Мальдивам и Парижам... плюсик в карму

avatar
18.08.2021, 23:53:31

К сожалению в нашей стране дорогие камни тяжело продать, за кольца платят лишь за металл, а бриллианты отдадут вам. Как говорят ювелиры "дорогое кольцо, только на прилавке, вы купили его оно обесценилось".

avatar
18.08.2021, 23:50:11

А почему такую замечательную, хозяйственную и заботливую сестрицу Гаяне, братец до сих пор не выдал замуж? Вон как ей быть владычицей морской быть хочется, властителем судеб Яны и Давида себя мнит даже. Может к мерзкой истории дамочка причастна?

avatar
18.08.2021, 23:32:49

Как можно услышать что-то через дверь бункера?
К сожалению, просто вышел

avatar
18.08.2021, 23:20:59

Ура, ура, ура)

avatar
18.08.2021, 23:18:55

У меня вопрос и это все, мне мало. Ну хотя сестра не придовала, могла и сказать что Яна приходила. Думаю Давид услышел что она приходила поэтому и вышел

Ни фига мужика бомбануло))
Добровольное заточение )) жаль не покаяние))

avatar
18.08.2021, 23:17:41

Какая же бл&дь Гаяне! Тварь, можно же было просто сказать о Яне, что приходила! Гадина! Эта её "опека" гробит Давида, он ведь только и ждёт от Яны хоть какого то сообщения! Да просто повод , лишь бы боже упаси, бывшей жене не досталось богатства, надеется, что всё достанется ей! Если Давид вышел, значит услышал их разговор или решил прослушать сообщения и звонки, кажется он воспрянет духом, услышав голос Яны! Хоть бы!
Спасибо, Диана за проду!

avatar
18.08.2021, 23:13:27

Интересно слышал ли Давид их разговор или телефон свой нашел и там смс и звонки от Яны увидел, похоже его затворничество закончилось. Спасибо, жду проду!

avatar
18.08.2021, 23:12:58

Ага, он значит все там был... А про путешествие слухи Гаяне пустила, не иначе! Интересно, услышал разговор про приход Яны или просто вышел..? Спасибо! :)) очень интересно!!

avatar
18.08.2021, 23:01:08

Неужто услышал наш Давидик про Яну!

Да ребенок может быть от этого....певца

avatar
15.08.2021, 16:58:01

Хороший план у Яны, главное , чтобы всё получилось.

avatar
15.08.2021, 22:14:28

ой, как мне хотелось, что бы Яна уехала и нашла бы свою судьбу где-нибудь ...там, пусть и в Америке)) не знаю найдет ли она Филлинга -его там почти "закопали"...А вот поменять жизнь она вполне может. А Давид пусть кусает потом...что-нибудь у себя))) все тайное рано или поздно становится явным. он узнает, кто из близкого окружения так нагадил ему и что самом деле произошло и как он через 2 дня после свадьбы отправил (беременную) жену на "эшафот"(((

avatar
15.08.2021, 21:06:39

Ну вот и как теперь дожидаться следующей проды ? Давид увидит пропущенные звонки и прослушает голосовое сообщение. И очень хорошо, что Яна все вспомнила до будущей встречи с Давидом, но всё-таки будет очень трудный у них разговор .... Жаль Яну, потому что Давид не поверит в то что Яна была изнасилована, но может хотя бы поможет избавиться от перспективы попасть в малинник

avatar
15.08.2021, 20:37:05

Спасибо! Интересно...с нетерпением жду продолжения)

avatar
15.08.2021, 19:08:32

Благодарю!!!!

avatar
15.08.2021, 18:56:01

Спассибо большое,Дианочка!

avatar
15.08.2021, 17:53:50

Ехать в Америку,это такая глупость! Давайте уже ближе к реальности.
Что сможет русская девченка ,беременная,без связи,денег,в чужой стране?