- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5491
5491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и план! Рисковая Яна! Но другого выхода, может, и нет! Спасибо! :))
А жизнь-то налаживается!
Спасибо большое за продолжение!
Яна умничка конечно, но задача не из лёгких, тут всё играет роль, в первую очередь - деньги, и не малые, достаточно ли одного кольца, а во вторых , найдут ли этого отморозка и признает ли он себя виновным, даааа, очень всё зыбко((( А если насилие было, то совсем дер&₽#во!((Выход должен найтись!!!
Спасибо, Диана!
Давид собирается вылезать из бункера или возвращается с отдыха с моделькой?
Будет ли агентство работать с Яной? Не пригрозил ли им Охикян? Идея то интересная, но успеет ли Яна за неделю все сделать, продумать план действий. Сможет ли продать кольцо бывшего мужа без проблем?
Будет прикольно если Филлинг специально все подстроил, что бы их развести, потому что сам влюблен в гг. Приезжает Яна в Америку там находит Филлинга , во время разборок он признается что влюблен в нее и готов воспитывать ее ребенка. Яна соглашается быть с Филлингом, потому что он будет защищать ее от участи стать проституткой. Там и Давид подкатит с разраборками и все узнает. Он попросит прощения у Яны ,но Яна его не простит . Давид начнет угрожать что отберет ребенка, и тут появляется Филлинг, который надает пендюлей Давиду. И счастливая Яна с Филиппом заделают еще трех близнецов. А Давида сново в бункер там ему и место :) Дорогой автор, ну как у меня воображение? С этой книгой я столько всего напридумывала, порожаюсь самой себе. Книга отпад, не могу дожидаться прод так хочеться продолжения. Удачи в написании
Диана, добрый вечер.Когда же будет продолжение?Жду его очень!!!
Автор а прода сегодня будет?
Так странно, Давид при всех его связях и деньгах не мог найти этого певца, а тут бедная Яна всемогущая. Приехала, нашла, запись сделала и можно домой. С трудом верится. Спасибо, ждём продолжения
Эх жаль что она тогда украшения в номере ему сняла и оставила, сейчас бы очень ей пригодились хоть и меньше кольца стоят, но тоже деньги не малые. Очень интересно если она его найдет что он ответит, ведь люди Давида не могут пока его найти. Хорошие у нее планы вот только бы ей помощь нормальную найти для этого, а то может еще на какого то мошенника попасть, хоть бы у нее все нормально получилось. Спасибо, жду проду!
Скажите пожалуйста, много ещё глав? Просто хочется целиком прочитать))
Скажите, пожалуйста, автор, а у Вас есть хоть одно произведение где главный герой пошел лесом? прочитала бы с удовольствием, а то хочется прочесть что-то не настолько предсказуемое. Так мало оказывается вообще произведений на сайте, где главная героиня имеет гордость и не прощает предательства.
Спасибо за проду))) теперь жду Анаит, чтобы окутаться в тёплые главы))
Спасибо большое за продолжение!
Из воспоминаний становится ясно, что этот подонок был уверен, что его не найдут. Почему? Не первый раз проворачивал такие штучки и знал где и как прятаться или Давид не слишком тщательно искал? А может и то и другое? Всё таки надеюсь, что насилия не было. Спасибо за продолжение!
Ну, отпечаток ладони на попе Яны - теперь понятно откуда. Очень бы хотелось, чтобы реального изнасилования не было, но маловероятно. Пробыл этот козел в номере несколько часов, раздел её догола и не воспользовался?? Диана, очень бы хотелось, чтобы не было ничего, но возможно ли?
Спасибо за продолжение, подскажите, когда ждать следующего?
Мне вот интересно, Давид реально сидит в своем бункере, в то время как прошмандовка кузина из себя хозяйку строит. Не ее ли любовник, испарившийся ди-джей? Или Давид покоряет трусики модельки?
Пипец...
Н-да... Неприятные воспоминания, но хоть что то... А можь вовсе и не он её изнасиловал? Можь кто то ещё был, кто зашёл позже. .. Кто счас хочет видеть её в барделе... Дай бог ей ещё немного воспоминаний.. Можь ещё что вспомнит...
Ну в принципе что-то подобного и ждалось...не могла же героиня на самом деле так поступить, как видно на видео. Тут чистый заказ и очень хотелось бы знать от кого...правда,не понятно было ли изнасилование либо имитация измены...? и чей ребенок,если все же Филинг гребаный "постарался"....и опять повторюсь -Давид настолько схавал эту "обманку", что даже не подумал ее обследовать и взять анализы...в крови что-нибудь нашли тогда...а сейчас уж все.Автор милый,давйте уж сто-то положительное для Яны сделаем))а то вон как гайки закрутили!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена