Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5491
12666 1707818

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

может всё таки не было насилия а? пожалуйста... может что-то или кто-то его спугнул... как ей с этим жить?

avatar
14.08.2021, 12:40:50

мне почему то кажется,что это сестра мутит,охраняет свою территорию от всяких наследников и жен богатого брата.

avatar
14.08.2021, 12:38:46

Нда... Изнасилование чистой воды. Пипец:(( что же вколол то? Может, какие то следы можно найти? Спасибо! :) вот оно, значит, как!

avatar
14.08.2021, 12:31:23

Спасибо большое,Дианочка!Грош цена Давиду как мужу,надо было полностью жену обследовать ,а не гнать голой через холл

avatar
14.08.2021, 12:20:34

Вспомнила ! Она хоть предположила,что это заказ? И провели ее за столик к сцене и охранник отпросился и шприц...и презервативы оставлены..

avatar
14.08.2021, 12:15:37

Вот сволочь! Неужели это он сам все придумал? Или все же это по заказу?

avatar
14.08.2021, 12:11:40

Вот это капец, но я все равно надеюсь на лучшее. Возлагаю на мудрость автора, давайте обойдемся без насилия. Хотя давид тоже мудак, но надеюсь что это его ребенок.

avatar
14.08.2021, 12:09:28

Надеюсь, ребёнок от Давида((
Бедная девушка, как так можно поступить с человеком…(((

avatar
13.08.2021, 10:01:02

Думаю любви в Давиде быть не может в принципе к Яне, у него мешанина поверхностных эмоций... от понравилась до хочу, или гормоны. А любовь это совсем другое более глубокое чувство даже сквозь будь даже предательство, то невозможность сделать плохо любящей потому, как любишь. Автор сделал для читателей отличного отрицательного главного героя, которого хочется уже куда нибудь деть ну или отомстить. Поворот с памятью это ещё одна отличная комбинация романа. Автор, спасибо за неожиданности.

avatar
12.08.2021, 19:10:34

Автор, а я что то не пойму!? Она же вроде девственница была, когда с Давидом в кинотеатре... Сегодня в проде она вспоминает ещё каких то двух парней!? Это что

avatar
14.08.2021, 12:05:20

Ужас какой с Яной случился! Я в шоке!
Уверена это не спонтанно произошло от действий иностранца, всё было совершено умышленно, от кого то он получил задание опозорить девушку, получив не малый куш, а потом и совсем исчез или его убрали, чтоб концы в воду! И этот кто то, ярый враг Давида! Своего добились гады! Как же теперь Яночке быть, как донести информацию до Охикяна, поверит ли он ей? Как же девушке встретиться с бывшим мужем? Автор, помогите нашей героине!!!
Спасибо, Диана за проду!

avatar
14.08.2021, 12:38:43

Нда... Изнасилование чистой воды. Пипец:(( что же вколол то? Может, какие то следы можно найти? Спасибо! :) вот оно, значит, как!

Да кто же Яну так ненавидит? Это из-за того что с Давидом связалась или все-таки ее личный враг?

avatar
14.08.2021, 12:04:21

Диана! Ну прямо все сердце изорвали. Давайте уже не будем больше мучить Яночку. Давайте ее спасать. Пожалуйста!))))

avatar
14.08.2021, 11:58:45

капец! он ее изнасиловал.

avatar
14.08.2021, 11:52:19

Диана, спасибо! Яна хотя бы для себя все вспомнила. Это, конечно, тяжело, но понимать, что произошло тоже важно.

avatar
14.08.2021, 11:51:01

Диана! Благодарю!!!!

avatar
12.08.2021, 18:52:42

Все-таки красота это не только мощное оружие,но и испытание. Теперь еще и беременность. И в этой патовой ситуации она ведь даже не думает про аборт...а Давид видите ли там мается,со своим наращенным эго носится,фууу...((( тут реальная угроза жизни и самой девочке и ребенку...а он там сидит и "страдает".У него большие проблемы с доверием и эмоциональная некомпетентность налицо ,вспышки агрессии - даже если он любит еще,то все и в дальнейшем будет проявляться ...и нормальной жизни не будет- при малейшей несостыковке все повторитс - выбросит как щенка на улицу и еще и ребенка отберет, как все они там делают.Я вот честно ,несмотря на то, что между ними было, не хочу уже такого Давида рядом с ней.Да,он может многое,но только то, что можно купить и там,где все решают деньги.А просто элементарно любить сердцем и услышать человека, верить -нет, как же! все кругом последние твари,а он несчастный,белый и пушистый и его все хотят иметь! И ведь имеют! кто-то очень хорошо прочитал его дрянное эго и раздутое самолюбие ...и сыграл на этом...руками Давида достиг своей цели! Он моральный урод,несмотря ни какие там доказательства против Яны -иногда бывают ситуации из серии "не верь глазам своим"..

avatar
13.08.2021, 11:30:10

Диана подскажите пожалуйста, когда будет скидка на книгу ( десерт по имени Аля) я не успела купить , скидка быстро закончилась пока я пополнение счета делала

avatar
12.08.2021, 23:10:21

а вдруг ребенок от этого актеришки,она ведь ничего не помнит