Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5491
12668 1707778

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 19:45:59

Видимо действие психотропного препарата закончилось...может быть и раньше память вернулась бы,но тут такие стрессы((( и слава богу! хоть что-то прояснится!

Ооу , ну наконец - то дело сдвинется! Ужасно интересно, кто же всему виной?! Кто устроил всю эту вакханалию. Спасибо большое, Диана!

avatar
12.08.2021, 19:38:59

Ого, какой поворот, вот это чудодейственное восстановление памяти

Пусть Давид вымаливает прощения на коленях

avatar
12.08.2021, 17:46:20

Диана, не так часто я такое пишу. Но не хочу я этого Давида! Фу на него!
Сам к ней прицепился
При чем , практически, насильным образом держал осаду, знает какая она. И тут условия. Ещё до свадьбы. То она его беременностью захомутать хотела, то изменница страшная
Да она без него жила, горя не знала!
А теперь он и его сестрица ее во всех грехах обвиняет. На самом деле, все беды из-за Давида!

avatar
12.08.2021, 19:30:45

Благодарю!!!

avatar
12.08.2021, 18:45:15

Ого! Вот уж чего я не ожидала, так это, что Яна вспомнит! Потрясающе!!
А Лали просто находка. Классная девка:)) спасиюо! :)

avatar
12.08.2021, 18:07:39

Боже она вспомнила)) жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
12.08.2021, 18:06:09

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 18:05:26

А ну может быть Яна богатой и независимой? Хотя-бы потому что она сирота, может её хочет убрать какой нибудь претендент на наследство а..? Уж сердце ноет от такого ужаса непроходимого..... Спасибо за то что все таки впереди свет в конце туннеля. А за то что выходит не сразу весь роман, так от этого свой кайф...., за это время можно проанализировать, подумать, поиграть в разные ситуации, а потом сравнить с тем, что дальше... Спасибо, автор.

avatar
12.08.2021, 17:54:54

Это несправедливо на самом интерестном месте прерывать. Я сейчас заплачу. :(

avatar
12.08.2021, 17:53:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.08.2021, 21:50:25

можно писать хотя бы несколько страниц, а не один лист...

Да,..пора бы добавить позитивчика, а то валидол заканчивается...

avatar
12.08.2021, 17:35:24

Думаю все же Давид увидит ее пропущенные звонки, смс и вернется чтоб узнать что она хочет, вот только сестричка может ее приход не так ему передать как надо еще и своего наплетет. Почему то я думаю что с ней никто не спал когда ее опоили только видимость сделали и это ребенок будет Давида.Очень интересно что она вспомнила... Спасибо, жду проду!

avatar
12.08.2021, 17:24:58

Ух ты ж , вспомнила, до мельчайших подробностей, это круто! Как всё случилось, теперь она может рассказать Давиду, а он в свою очередь организует расследование! Неужели всё так и будет?! Интересно, Охикян прослушал сообщение Яны?Спасибо, Диана! Ждём переломного момента в пользу Яны с нетерпением!
Пора поставить злодеев на рельсы!!!

avatar
12.08.2021, 17:12:33

Ааааааааа!!!! Что наша Яночка вспомнила?

avatar
12.08.2021, 17:05:11

Ого це буде неочікувано..

Но в мене два варіанта або Кузіна постаралася або той хто її замовив в клубі… або третій це дует двох гадів…

avatar
12.08.2021, 17:04:59

Спасибо большое,Дианочка! Она вспомнила!Вот только эти воспоминания никому не нужны.Жалко...