- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5491
5491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Романтическая эротика
#671 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Дианочка!
Дорогой автор, пишите быстрее. Нет мочи уже терпеть. Ну когда до этого дурня дойдет,что его жену подставилии. Я уже сотый раз захожу на сайт, хотя прекрасно знаю, что прода уже была. С каждым днем хочеться все больше и больше. Я невыдерживаю, продыыыыы
Только не делайте Яну беременной!!
Спасибо!
Вот как написать ему надо ей оказывается, он ждет смс или звонок от Яны, но и сам не звонит и не пишет ей. Спасибо, жду проду!
Предательство всегда тяжело, особенно от близких, потому как от них не ждешь. А в данном случае постарался кто-то близкий, тот кто знал и о поездке и о его страхах. Мне кажется, что все же сестра испугавшаяся остаться без наследства, ведь пока она единственная претендентка на деньги, хотя возможно есть друг или зам, мечтающий о присвоении себе всей империи. Спасибо за проду.
Диана, спасибо за продолжение!
Мне почему-то совсем его не жалко! Нельзя строить отношения и подсознательно думать что тебя предадут в любую минуту. Не доверял он ей совсем=(((
А может быть его охранники любимые развлекались с этим товарищем… пока девочка была в отключке?=)))
Хотя без его сестрицы тут точно не обошлось
Ему хочется, чтобы она приползла.. А он бы ее "простил", сделав своей шлюхой. Только не на ту нарвался. Опытный мужик, а повелся на развод каких-то "доброжелателей". Тьфу на тебя, Давидик)))
Прочитала комметарий читательницы...Я понимаю ,что Давид многих женщин имел и перестал им доверять,и поступал с ними с" холодной головой", а тут встретил девушку своей мечты и воздвиг ее на пьедестал и назвал Богиней и повел себя очень эмоционально...Мы часто на эмоциях делаем то ,что не сделали бы когда успокоимся.Кто то лежит и плачет,кто то принимается за домашнюю работу ,готовит,кто " подружится с бутылочкой"... Наступает момент когда начинаешь анализировать и принимать решение.У Давида депресняк...а так как прошло два месяца и у него новая любовница...Нам начинать делать выводы или нас ждёт интрига?
.
Сестра не по глупости наняла похожую на Яну горничную ... поскорее бы протрезвел и мозги встали бы на место))) большое спасибо!!!
Спасибо большое,Дианочка!
Диана, у Вас такие мужички забавные получаются))) вроде бесячие должны быть, но прочитав предыдущие истории они, скорее удивляют))) и, реально, смешат)) не смотря на их мерзотное поведение))
Странная какая то любовь, очень смахивает на болезнь. За любовь борются,а ещё говорят ,если любишь сделаешь так чтобы любимая была счастлива( или это относится только к девушкам),а он вывалил любимую в грязи и ждёт извинений... Если порассуждать логично, не мог на нее смотреть,отправил бы ее куда - нибудь с глаз долой в какое нибудь имение,провел расследование ,успокоился поговорил . Не поверил- выгнал разошелся.Как с такими эмоциональными перепадами достиг успеха в бизнесе?
Вот о чём говорят думки Давида?О том , что не может и не хочет забыть свою Богиню, как бы он её не костерил!
Ждёт от неё хоть каких то вестей!Депрессия конкретно накрыла Охикяна!Всему виной Яна, которую не может вытравить из головы(((Тяжёлый случай, конечно((( Каждый из них по своему страдает.....
Спасибо , Диана!
Диана! Спасибо! Вдохновения вам!
Oh I need start drinking anti- stress drops. In this book I can’t even imagine how You will turn everything! I’m excited ❤️ Lot of your books is an awesome! Bravo! Thank
Диана, спасибо! В нетерпеливом ожидании очередной проды постоянно заглядываю в комментарии, читаю мнения других. Постоянно в голове прокручиваю варианты развития событий. Вы нам обещали ХЭ, только это и успокаивает. Вы так описываете поступки, мысли героини, как будто я сама это все проживаю. Так вот, Вы можете повернуть сюжет так, что ни один из рассмотренных вариантов даже близко не валялся. В Ваших книгах Вы и наказываете некоторых проштрафившихся персонажей, и прощаете оступившихся. Никак не получается понять - что же будет дальше? Вы кому-то предлагали дождаться окончания книги и потом читать. Но, бросить сейчас читать проды - это невозможно. К счастью многие Ваши работы я читала уже полной книгой. Это намного легче! Удачи Вам! Очень ждем!
Продолжение это хорошо, но я не поняла когда он успел жениться на другой. И почему он не знал, что про него видео по сети гуляет. Он же заперся в бункере, а как же всё остальное? Я просто пока не понимаю нити событий.
Дорогие читатели, если заметили небольшой минус по знакам, не пугайтесь, пожалуйста. Я вырезала один эпизод, незначимый для сюжета. Прода будет завтра!
Вовремя подружка появилась! Но... Раз она не в курсе событий, хотя уж знает, всех фигурантов дела, так сказать... Значит, не так все страшно? Значит обычные люди вообще не в курсе? Тогда вперёд! Лично я жду, когда она ему в харю уже плюнет! Только бы не была беременна! И я конечно такого бы козла не простила. На данный момент не знаю, что он должен сделать, чтоб простила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена