- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5491
5491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ведь судьба снова сведет Яну с Давидом в ближайшее время. В этом парфюмерном бутике. Только вот узнает ли он ее.
Диана, что стало с телохранителем, который всегда был с Яной кроме той злосчастной ночи?
Нда, А Давид в бункере:) оснащенном коньяком по последнему слову техники:)) неужели вот совсем не догадывается, что её подставили... Где его мозг?? Спасибо! :))
Ну вот эта служанка, которую он спутал с яной, и сыграла на видео её роль...
Так рада за Яну, хоть один единственный человек оказался рядом с ней, теперь бы встряхнуться и продолжать жить дальше, как бы ни было горько(( Пусть Давид побесится, когда узнает, что у Яны всё нормально!
Хотелось бы проду от лица Охикяна, можно, Диана?)
Спасибо , дорогая, будем ждать!)
Вот пока мне Давида совсем не жаль, не знаю, почему бы ему не узнать подробней, не искать этого иностранца, а глубже покопаться, искать среди своих конкурентов, ближайших помощников, что то же нужно предпринимать, долго он будет высиживать в бункере, гробить себя?
Спасибо , Диана!
ну наконец то , очнулась... сколько можно жалеть себя?
Про Мальдивы была утка?
Ахаха
Смска Яны была бы бальзамом для его раненого самолюбия, но вот не задача, он её никогда не получит, так как за Яной нет вины.
Пусть маринуется в погребе дальше ))
Простите, но как по мне герой склонен к драматическим эффектам. Такое чувство, что ему даже не интересно почему она так поступила, если так уж уверен в измене? Лишь бы упиваться своими страданиями и коньяком. Спасибо за продолжение!
У кого большая любовь,у того большие испытание.
Если он перестал расследование вести как все произошло с ней, то как он правду интересно узнает о ней и о ее беременности, только тот кто ее подставил может проговориться наниматель и исполнитель, а он их не ищет теперь. Спасибо, жду проду!
Все беды из за денег или из за любви!
Гг подался в алкоголь?!! ..... Ха....! А как же его огромный бизнес, расчетливый ум, хватка и интуиция? Хм...., посмотрим, Яна куда более подходит на этом этапе на роль сильного мира сего не смотря на любовь и унижение, ожила и вперёд в жизнь. Ждём продолжения.....
Так и хочется сказать, мне б его проблемы
А вот сейчас бы ему не помешало задуматься,как так получилось,что звезды сошлись в одной точке;охранник,кофе,дурь,шлюха. Кому-то нужно было устранить охранника и дискредитировать Яну.А он,как взрослый и умный мужчина должен был настоять на сдаче крови на анализ. Впрочем,чего ожидать от мужчины, выгнавшего жену голой и босой на радость постояльцам отеля? Спасибо большое,Дианочка.
Очень тяжело читать по странице в несколько дней! Хочется побыстрее!
Очень интересный сюжет, девочка молодец настоящий крепкий орешек!Я бы не смогла простить,хотя конечно может быть и попыталась но постоянно об этом вспоминала и напоминала ему,ну и конечно же не доверяла, особенно после тех ужасных слов про чипирования!
Спасибо большое за продолжение!
И ничего не смущает, любовник, как в воду канул, озранники и прости... подогнали и дурь... от своей ревности съехал с катушек. Спасибо
После сегодняшней главы один вопросы, что или кто подтолкнет его к расследованию этой истории. Что или кто заставит его усомниться? Потому что сейчас он чувствует за собой правду ... хотя как по мне аналитический ум не включает!
Возможно, сейчас "отдохнет" и начнет складывать пазл в котором будет очень много дыр... и начнет помнить, что не все так просто как кажется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена