- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5491
5491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая эротика
#757 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то грустно очень....
Как же Яна из этой ситуации выберется??(( большое спасибо за продолжение!
Диана, спасибо!
Невероятно, но факт. Я, наверное, впервые присоединяюсь к той команде читательниц, которые против Давида
И очень хочу, что бы он побежал, как бегал муж-изменник за Снежкой. Но понимаю, что это вот немужик к нас будет при Чрп в итоге. А жаль...
Так та4, а Янчик наш умница. Зачем прятаться, будет работать, если беременна -родит, жаль что приходится сталкиваться со всей этой ж...Но в Яне есть стержень, самоуважение,, она не будет ползать и унижаться, а будет идти по жизни, дай бог здоровья и оптимизма. А по отношению к Демиду, быть отношениям или нет , в будущем решать только Яне и это будет ее выбор
Ну Давид, в какой то степени последоватилен... Он же хотел её, поиграть и бросить.. У него это получилось.. Счас убрал все с интернета и чтоб переключить внимание, он засветился якобы с любовницей.. Хотя можь и не якобы... Но результат то ест, от неё отстали.. Тошнота только напрягает.. Хотя и здесь все закономерно... Одной тяжело будет...
спасибо за то,что чаще стали выкладывать главы)очень интересно
Ну кому-то ведь это надо было все.
Спасибо Диана.
Вот жила себе девочка, делала карьеру. Явился мудак и по своей прихоти уничтожил ее жизнь и бросил. А ведь это его окружение сделало, такое же гнилое, как он сам.
надо же какой любитель парнушек.Из жены сделал порноактрисуи сейчас выбрал модель нижнего белья.Настоящее чмо,испоганить так жизнь девчонки.Она как чувствовала его козлинную сущность,жаль ,что все таки сдалась ,потеряла свою карьеру,себя и свою жизнь в придачу.Но девочка сильная ,должна прийти в себя,хотя бы назло этому чмошнику
интересно, что заставит ее мужа поменять точку зрения?? может его новой любовнице устроят что то подобное
этот Окиян настолько бесит, козел!
Диана! Спасибо! Вдохновения вам!!!!
Я понимаю сердце разбито, жизнь разрушена, ничего не хочется... Но счета на оплату никто не отменял, продукты тоже покупать надо, помощи ждать не откуда да и деньги имеют свойство заканчиваться. Не пора ли вычеркнуть бывшего из своей жизни, не читать про него новости и вообще никак не интересоваться? Даже если в ленте новостей выпадают статьи про него просто игнорировать? Пусть живёт своей жизнью, а Яне пора бы уже о себе подумать и о своём будущем. Спасибо за продолжение!
Диана, спасибо за продолжение!
А как бы было здорово чтоб её пожелание сбылось! А я вот совсем не хочу чтоб он вернулся... Продала бы кольцо, занялась бы каким-нибудь делом и жизнь бы наладилась.
Только в себя пришла Яна и опять! Конечно больно и обидно! Но у меня почему то такое чувство , что Давид не забывает о ней, и вряд ли ему радостно находится в обществе новой любовницы, хотелось бы , чтоб было так, а если нет , то тогда пошёл бы он куда подальше!)Яне надо взять себя в руки, не падать духом , продолжать жить, работать, отвлечься....
Спасибо Диана, за проду!Очень прошу, облегчите судьбу Яны и покажите, страдает ли Охикян по бывшей жене))
А жизнь налаживается, если можно так сказать. Придется, конечно, ужаться в ра,ходах, но ей сейчас важнее прийти в себя, а потом идти дальше. Давид, конечно тот еще м...ак, но время придет и он таки разберется со всем, что случилось. Сейчас, убрав все видео из сети, можно понять, что эта история слишком его зацепила и он хочет обо всем забыть. Но не выйдет Давиъббрдик))) Мы ждем развития дальнейших событий.
Да.... прочитала коменнатарии на мой коменнарий и пришла в ужас: кто-то полностью оправдывает действия г.г. Вот интересно откуда такая всепрощающая любовь? Он действовал обдуманно, он хотел растоптать и унизить. У него были все ресурсы, чтобы сначала проверить, а потом карать. Но ему нужна была месть, да и состояние у него с душком. В одной из глав автор четко прописал: он никого не жалел, топтал как мог всех и вся. Не нужен главной героине такой мужчина, не нужен, а кому нужен, то таких очень много. Богат и красив, но такая редиска!
Ох, Яночка, со всех сторон атаковали, гады!Вынудили пожертвовать такой красотой, жалко как!(( Вот бы увидел Давид, он же балдел от её волос! Надеюсь теперь не узнают девушку какое то время....
Спасибо, Диана!
Как часто выходят проды?
А Давид не в курсе про публикации в интернете? Хотя видео про Яну, они его касаются напрямую. Его фамилия "полощется" в грязи, опуская Давида до плинтуса. Муж (пусть и краткосрочный) — рогоносец! Ему все равно? Он не в курсе? Или не в силах остановить волну?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена