Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5491
12659 1707425

Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая эротика
#757 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 20:34:57

Мне почему-то кажется, что Давида ждёт великая мистификация. Не пришлось бы ему влюбиться в Яну снова, но под другим именем...

avatar
28.07.2021, 19:26:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.07.2021, 19:25:54

Диана, спасибо за продолжение!
Молодец девочка, хороший настрой!

avatar
28.07.2021, 19:03:39

От всего сердца хочу, что она встретила врага Давида и влюбилась в него. Жила с ним припиваючи и чтоб он раскрыл весь заговор, а Давид пусть кусает себе логти что потерял ту, которую любил больше жизни . Так хочеться увидить как она швернет ему в лицо кольцо и уйдет с красивым незнакомцем. Уж больно Давид ее унизил. Я бы не простила, а ведь он может все остановить но ему по....на свою жену.Это мой счастливый хери энд и Это будет справедливость

avatar
28.07.2021, 19:01:09

Спасибо Диана за интересную историю. Очень нравится сюжет, как затягивает интрига. Буду с нетерпением ждать продолжения книги. С уважением, Ольга.

Волосы это ерунда. Они отрастут. Хотя с такими стрессами могут вообще выпасть. Можно сменить номер телефона. Уезжать глупо, ведь что здесь, что в другом городе нет поддержки близких людей. Да и не сделала Яна ничего плохого, чтобы убегать и прятаться. Но есть много людей, которые не интересуются скандальными сплетнями, считая их просто чёрным пиаром. Вариант со сменой имиджа вполне жизнеспособен. К тому же пандемия, люди в масках и на дистанционке:) А журналисты скоро забудут, погнавшись за другой сенсацией. Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2021, 17:57:52

Но вообще конечно ей не мешало бы сходить в какое нить ток шоу. А что. Каналы доступа к заработку для неё закрыты. Никто не возьмёт. Он так сделал. А ей что? Так и ходить озираться? Придумать такую историю, чтобы он уже оправдывался.

avatar
28.07.2021, 17:59:14

Блин....косы жалко! Я когда свои обрезала аж заболела. а тут такая красота была...

avatar
28.07.2021, 17:54:28

Спасибо!!!

avatar
28.07.2021, 17:47:43

У меня сердце разрывалось пока читала(((сильная девочка! большое спасибо)))

avatar
28.07.2021, 17:43:02

А может быть и надо было согласиться хотя бы на одно интервью или ток-шоу... Она уже опозорена с ног до головы, а так бы рассказала свою версию произошедшего и поведала бы всему миру, как этот прекрасный мужчина вытолкал ее в неглиже за дверь номера толком не разобравшись в случившемся.

avatar
28.07.2021, 17:41:07

Спасибо!

avatar
28.07.2021, 17:35:16

Да..... иногда люди хуже зверья.
Когда уже у Яны начнёт все налаживаяваться?

Вот это героиня! Молодец, девочка! Хочется ей пожелать счастья и ХЭ с другим, который будет просто любить.

умница девочка! А волосы не жалко! Волосы - не зубы, отрастут!

avatar
28.07.2021, 17:17:56

Читая, чувствуешь её боль. Обидно, очень! Спасибо.

avatar
28.07.2021, 17:14:36

Очень захватывающая история! Будет ли глава от имени Давида? И как скоро? Успехов автору в написании.!

Спасибо!!!

avatar
28.07.2021, 17:06:52

Вот это сила духа!!!!!

Хорошо, если на видео только проход по коридору. А если то, что происходило в спальне?!