Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5490
12660 1707381

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 01:52:36

Ого!! Ещё и видео есть? Офигеть... Нда.. Ещё сложнее что то доказать. Ну ничего, рано или поздно все станет известно! Очень волнительно. Спасибо! :))

avatar
27.07.2021, 18:21:01

Кто же так с ней ? Это кто то кто хорошо знает Давида.Когда он рассуждал про женщин ,про их уловки,он и то адекватней себя вел...Ведь
действительно это он на свадьбе настоял,досье на Дину собрал,он же знал ,что Дина порядочная
девушка,как он мог подумать,что в первые дни после свадьбы она пойдет с каким то незнакомым...Удивительно,что после такого унижения,она ждала от него звонка и готова простить.Он ей не доверяет,случись ещё какая каверза ее и обвинит.

avatar
28.07.2021, 00:36:50

Да уж, было бы странно, если этих видео не было.. Счас снимают все и всё.. Опозорил девушку на весь свет.. Надо уезжать, сделать стрижку, убрать ваще косметику, опять стать серой мышкой.. И в другом городе попробовать начать сначала.. Здесь она даже в свой магазин не устроится.. Да и репутация шлюхи, тоже ничего хорошего не даст.. Со временем все конечно забудется, но надо это время ещё как то пережить.. Хоть бы не беременна была, а то вначале жизнь активную вели..

avatar
28.07.2021, 00:46:48

Почему надо уехать.. Во первых это многоэтажный дом, соседи, сплетни.. А бабки на лавочке, это то же пипец..разнесут на всю округу.. Счас все пользуются интернетом, поэтому мимо них такое не пройдёт. И во вторых, когда все прояснится, пусть поищет её, подбегает.. Он же уверен, что деваться ей некуда, сидит в своей квартире, где он сделал ремонт.. Сунется, а её нет...

avatar
27.07.2021, 22:49:47

А говорил что любит((( Яну жаль(( большое спасибо, Диана!!!

avatar
27.07.2021, 21:33:47

Диана, спасибо за продолжение!
Я вот больше всего не могу понять, и она вот этого козла после всего простит?!

Видео в интернете ещё не самое страшное. Сменить имидж, цвет или длину волос и никто не узнает. Надо устроиться на работу и жить дальше. И работу выбрать не с людьми. А страшнее как все эти события скажут я на здоровье моральном и физическом. Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2021, 20:37:00

Извините,ошиблась,конечно же Яна.

avatar
24.07.2021, 07:44:07

Подставлять после свадьбы? Понятно было бы если до свадьбы ее подставили. Может эту подставу сам Давид и организовал. А то и охранники куда-то делись...их тоже клафилином выбили?

avatar
27.07.2021, 20:06:01

Ужас, сволочь! Надо плюнуть и искать работу обычную, не публичную, иначе все кому не лень будут тыкать на неё пальцами, так как засветилась, бедняжка, блин, как же мне жалко Яну!!!(((
Спасибо Диана!

avatar
27.07.2021, 19:58:06

Ее снимали на телефоны кто того желал, еще бы ничего в сеть не попало. Давиду все равно, он на проблемы "шлюх" внимания не обращает. А Егор этот конечно, тот еще козел, знает же ее как человека и такое сказать.

avatar
27.07.2021, 19:32:07

Вот это поворот...

Вау! Я в шоке!
И вот этот мужчина так легко во все поверил. Ну даже не знаю, что можно сказать в его оправдание. А девчонку искренне жаль. Она стала пешкой в этой грязной игре.
Спасибо Диана.

Девид должен был подсуетиться и почистить сеть от ролика, видик ведь и его коимпромметирует - была свадьба были фото и многочисленные гости и партнеры, они на виду у общества, а получается видик гуляет, его смотрят толпой, ну и пусть? Полощут фамилию Девида, фигня какая - то получается

avatar
27.07.2021, 18:53:27

Интересно, кто потом промоет мозги г-ну Охикяну?

avatar
27.07.2021, 18:39:57

Давид просто просто погубил её будующее. Куда дальше!? Только очень сильный человек сможет выстоять и жить дальше, как то в другом месте, в другой профессии. На беду она его встретила и поверила ему. Идиот! Спасибо.

По интернету гуляет одно и тоже видео или "доброжелатели" расширяют ассортимент? Мне все же кажется, что кто-то под Яну гримируется(

avatar
27.07.2021, 18:21:44

Да , до кучи ещё звездой интернета стала. Яне теперь и на нормальную работу не устроиться. Кругом засада. Её же в холле гостиницы случайные свидетели на телефоны снимали. После всего очень трудно будет Яне вернуться к нормальной жизни.

avatar
27.07.2021, 18:17:40

Надеюсь, он приползёт к ней не просто на коленях, а ещё и голышом с колючками розами в заднице

avatar
27.07.2021, 18:16:54

Ну и как такого простить. А ей что делать? В деревню в глушь, как у классика... нет такого прощать нельзя, НАКАЗАТЬ. Потому как если он - дурак это надолго, а если - дерево, то на всю жизнь. Спасибо, очень жду продолжения.