Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37003 6916484

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

она прям сильно забывает где находится. понятно что стражники и не думаю, что жена князя будет в таком виде разруливать по замку, а в лицо то они её не знают, вот и лезут к ней. похоже опять её ждёт наказание от мужа

avatar
12.01.2021, 17:41:10

Не дворец, а проходной двор. Собака вообще всегда отсутствует когда нужен. Героиня конечно привыкла ходить в брюках, но вроде она поняла, что находится не в своем мире и там другие правила. А со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Поэтому ее решение одеть брюки и идти так по дворцу вызывает большое недоумение.

avatar
12.01.2021, 17:41:01

И где хранитель? Вот влипает девчонка.

жду продолжения очень интересно что будет дальше

Не Дворец Князя Тьмы - бардак! Я возмущена до глубины души! А где, кстати, собакен, который должен ее охранять?

avatar
12.01.2021, 17:12:46

хрен с тем, что у гг инстинкта самосохранения нет, но, я стесняюсь спросить, а Хранитель ее вообще хранить собирается? или он только по зову появляется?

avatar
12.01.2021, 17:22:55

Ну, ну не сносить им головы. Не знают с кем связались.

avatar
12.01.2021, 17:04:48

Муж у неё не Князь Тьмы, а долбодятел. Княниню не знают подданнные. Хватают и оскорбляют все кому ни лень.

avatar
12.01.2021, 17:12:47

А отправить служанку за магом нельзя было? Сама она в замке ещё не очень-то ориентируется Да и не по статусу ей в таком виде бегать за челядью

Мне очень нравится ваш стиль, с нетерпением жду каждый день продолжения ?????

avatar
12.01.2021, 17:09:22

А Гард почему ее не охраняет?

Спасибо. Найдет себе приключения

avatar
12.01.2021, 17:00:16

А вот и приключение...на пятую точку!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.01.2021, 13:26:30

Я вот комментарии читаю и удивляюсь. А чего это вы, девоньки, такие все кровожадные то?
Айри и на улицу выгнать, и насильно замуж выдать, и даже казнить предлагаете. А за что собственно?
В том, что случилось между Айри и Алекс виноват Князь. Ему следовало изначально с обеими девушками по отдельности поговорить, честно объяснить ситуацию,а Айри сразу же от себя отдалить и отселить. Но он, будучи к таким ситуациям непривычным, как-то на все подзабил и решил, видимо, что "оно само разрулится". Его отчасти тоже понять можно, он и предположить не мог, что когда-нибудь окажется в подобном положении, вот и накосячил от неподготовленности.

Но неужели, дорогие коллеги-читательницы, Вы бы рукоплескали герою, прогони он сейчас Айри в никуда или выдай не пойми за кого?
Мы в ответе за тех, кого приручили, знаете ли.
И как можно было бы хорошо относиться к мужчине, поступи он незаслуженно жестоко с женщиной, с которой несколько лет делил постель и за жизнь которой отвечал?

А что, вся книга будет о том, как две бабы за мужика перессорились? И мужчина странноватый руками разводить будет? Как то не соответствует романтическому и юмористическому фэнтези....(как заявлено в аннотации)

avatar
12.01.2021, 16:13:06

Спасибо. Жду продолжение

avatar
12.01.2021, 15:23:23

ох, без всякой задней мысли! То бишь опять приключения, ждем, ждем!

avatar
12.01.2021, 15:22:19

Ох. без

avatar
12.01.2021, 15:07:35

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!!