Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916381

Текущий рейтинг:
#488 в Юмористическое фэнтези
#1586 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 13:12:35

Дааа... и так сердечко тревожится, да ещё и гадючка в замке осталась. Очень! Очень неприятно! Хорошо хоть есть Гард! Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2021, 13:21:38

Разборки по дележке мужчины,я так понимаю,только начинаются...вот что значит красивый и богатый ;)

avatar
09.01.2021, 13:28:08

Правильно, а зачем сидеть бездела!!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
09.01.2021, 13:48:48

Спасибо) Ух, такие перемены ждут замок)

жду продолжения

avatar
09.01.2021, 14:37:54

спасибо большое

avatar
08.01.2021, 21:19:17

Странное противоречие: даже Алекс видит огромный сексуальный опыт Айрин, "она приласкала столько мужчин, что не каждая куртизанка осилит", с другой стороны попала в замок почти ребёнком... Неужели Князь после многих мужчин принял её как любовницу?...

С любовницей он разговаривает, объясняет, больше чем с женой

Спасибо!

avatar
09.01.2021, 11:34:36

Спасибо. Жду продолжение

avatar
09.01.2021, 11:22:07

Спасибо.

avatar
09.01.2021, 10:52:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Повезло нашей девочки с Гардом!
Ждём продолжением огромным интересом!

Просто прелесть,а не пес,так легко успокоил девочку!!!Спасибо!

avatar
09.01.2021, 10:23:42

Спелись, теперь Князь готовс я ремонт тебе обеспечен. Жду продочку

avatar
09.01.2021, 10:18:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ГАРД МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2021, 06:48:45

не поняла. покупала как законченную книгу, а получила - продолжение следует. зачем такой обман? не советую к покупке.

Пасибо, а вот зря он пожалел любовницу и не выдал её замуж, женщина обиженная опасна, а вот брошенная вдвое опасна, даже уверена, что она ещё крови попортит.

avatar
09.01.2021, 10:02:20

Спасибо автору за проду!

avatar
09.01.2021, 10:01:07

Спасибо!

Гард милашка)))), спасибо