- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое)
Нервы на кулак наматываете... Князь с Алекс слишком суров, а с фавориткой мягкотелый, да с одной стороны он взял ответ за Айри но что мешает выслать со дворца в имение подальше.Она дала понять ему что будет бороться за его внимание, что ей кроме него никто не нужен и он намеренно оставил ее во двореце.А айри можнт действовать через слуг которые ей верны, которые будут гадости творить. Оставит 2 х разъяренных женщин во дворце.
я опять ничего не понимаю- побил жену- эту оштрафовал-хоть и в пользу жены- только разозлил больше
В сухом остатке: жена избита, любовница просто переехала. Зашибись. Никакая перестановка мебели и ремонт покоев не исправит ситуацию. Изначально меня прям покорила Алекс, какие шикарные диалоги на свадьбе и после. Вах!! Показывет характер Ироничная, манкая, непредсказуемая. Князя прям штырило . Но потом что то сломалось. Странный наезд на мужа, публичный. Ведь прекрасно просчитала что ее выманивают, шла осознанно. Так какие притензии? Князь только сейчас начинает раскрывать характер, я его могу понять, но не принять. Тут только один момент: почему он Алекс все не объяснил? Знал же что головой ударилась.
Я уже вообще сомневаюсь в разумности князя! Он дебил?! Оставлять во двоце бывшую фаворитку, чем думает Дэй? Задницей? Если Айри хочет уйти из жизни это ее право, хотя что-то мне подсказывает, что она никогда этого не сделает. Просто дать ей приданное из того, чем она обставляла свои апар аменты(зачем добру пропадать), оставить все ее шмо ки и драгоценности и на выход из дворца в замуж. Хотя я бы просто казнила ее. Она напала на княгиню, что еще нужно для того чтобы ее голову отделили от тела. Кстати, как будут наказаны лица, которые тоже участвовали в нападени, как то старжники, служанка и цветник. Напрямую они конечно не нападали, но очень способствовали!
Думаю,что полрыв обусловлен тем,что Саша в ярости и,что князь ее обидел. Потому,что в прошлый день, когда она была в благостном настрое, когда Князь ее любил и уважал, прорыва не было.
Спасибо за продолжение!
все больше убеждаюсь ,что наиболее значимая женщина для князя это исключительно Айри,только ее желания и просьбы исполняются ,но никак не княгини.Как он ей собирается в глаза смотреть и обьяснять ,почему просьба и желание любовницы для него значимее просьбы и желания жены
раненая женщина опаснее дикого зверя!теперь Айри не успокоится пока не уничтожит Имани. гены соответствующие. затаившаяся ядовитая змея в стойке для нападения...Айри любит власть, а не Князя.Рано или поздно ему придётся делать выбор, и довольно жёстко.Кстати, Тьма уже на все про реагировала, магию не обманешь.
Спасибо за продолжение, интересно, что задумала имани, думаю фаворитка удивится, но пусть знает наших!!!
Спасибо.
Как же хочется посмотреть, что сделает законная супруга с личными покоями князя....
Полностью согласна с предыдущими комментариями. И по поводу Тархов очень интересно. Ведь, действительно, Алекс должна какая-то влиять, управлять ими. Интересно, что будет дальше. А бежать ей точно нужно от князя, пусть он помучается, думаю, Алекс не пропадёт
После такого решения Князя верность Айри пошатнется и его доброта и сочувствие вылезет ему боком.
Прорыв? Ведь хранитель-чего-то-там говорил, что в присутствии прошлой княгини прорывов не было, и тархи слушались ее. Или для этого Алекс сама должна появиться у Завесы?
А в отношении любовницы князь ой как неправ! Но иначе выстроить интригу было бы сложнее:):):)
Спасибо за продочку. Переписанная сцена наказания жены больше понравилась. На счет принятого князем решения по поводу Айри - не поддерживаю. В тексте написано, что она ни когда не предаст и князь уверен в ее верности! НО, она обманула князя, когда описывала нападение в саду на нее Александрой. Это предательство! Манипуляция, что наложит на себя руки, попытка прогнуть КНЯЗЯ ТЬМЫ , говорит о том, что он управляем! Уверена у князя есть не один замок/усадьба/дачный домик и прочее где можно применить таланты Айри по благоустройству. Не дальновидно поступает князь, занимая такой ответственный пост-оставляя в доме мину замедленного действия. Ну это так мои рассуждения. Уважаемый автор, уверена в ваших планах всё продуманно и всё последовательно. С уважением, Ольга.
жду продолжения
жду продолжения
Не понял Князь что творит, оставляя любовницу в замке. Ну что ж, пусть испытает все "прелести" своего решения, основанного на жалости к той, кто давно уже считала себя хозяйкой его дома. Спасибо.
Благородное мужское поведение. Благоразумнее было попросить дом в подарок и переехать. Но Ари слишком амбициозна для этого. Она уже была хозяйкой этого замка, вкусила власть.
Спасибо! Ох, змеюку пригрел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена