Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916357

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 13:07:46

спасибо большое)

avatar
08.01.2021, 12:07:50

Нервы на кулак наматываете... Князь с Алекс слишком суров, а с фавориткой мягкотелый, да с одной стороны он взял ответ за Айри но что мешает выслать со дворца в имение подальше.Она дала понять ему что будет бороться за его внимание, что ей кроме него никто не нужен и он намеренно оставил ее во двореце.А айри можнт действовать через слуг которые ей верны, которые будут гадости творить. Оставит 2 х разъяренных женщин во дворце.

avatar
08.01.2021, 12:18:23

я опять ничего не понимаю- побил жену- эту оштрафовал-хоть и в пользу жены- только разозлил больше

В сухом остатке: жена избита, любовница просто переехала. Зашибись. Никакая перестановка мебели и ремонт покоев не исправит ситуацию. Изначально меня прям покорила Алекс, какие шикарные диалоги на свадьбе и после. Вах!! Показывет характер Ироничная, манкая, непредсказуемая. Князя прям штырило . Но потом что то сломалось. Странный наезд на мужа, публичный. Ведь прекрасно просчитала что ее выманивают, шла осознанно. Так какие притензии? Князь только сейчас начинает раскрывать характер, я его могу понять, но не принять. Тут только один момент: почему он Алекс все не объяснил? Знал же что головой ударилась.

avatar
08.01.2021, 12:54:50

Я уже вообще сомневаюсь в разумности князя! Он дебил?! Оставлять во двоце бывшую фаворитку, чем думает Дэй? Задницей? Если Айри хочет уйти из жизни это ее право, хотя что-то мне подсказывает, что она никогда этого не сделает. Просто дать ей приданное из того, чем она обставляла свои апар аменты(зачем добру пропадать), оставить все ее шмо ки и драгоценности и на выход из дворца в замуж. Хотя я бы просто казнила ее. Она напала на княгиню, что еще нужно для того чтобы ее голову отделили от тела. Кстати, как будут наказаны лица, которые тоже участвовали в нападени, как то старжники, служанка и цветник. Напрямую они конечно не нападали, но очень способствовали!

Думаю,что полрыв обусловлен тем,что Саша в ярости и,что князь ее обидел. Потому,что в прошлый день, когда она была в благостном настрое, когда Князь ее любил и уважал, прорыва не было.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2021, 12:06:57

все больше убеждаюсь ,что наиболее значимая женщина для князя это исключительно Айри,только ее желания и просьбы исполняются ,но никак не княгини.Как он ей собирается в глаза смотреть и обьяснять ,почему просьба и желание любовницы для него значимее просьбы и желания жены

раненая женщина опаснее дикого зверя!теперь Айри не успокоится пока не уничтожит Имани. гены соответствующие. затаившаяся ядовитая змея в стойке для нападения...Айри любит власть, а не Князя.Рано или поздно ему придётся делать выбор, и довольно жёстко.Кстати, Тьма уже на все про реагировала, магию не обманешь.

avatar
08.01.2021, 12:39:00

Спасибо за продолжение, интересно, что задумала имани, думаю фаворитка удивится, но пусть знает наших!!!

avatar
08.01.2021, 12:38:52

Спасибо.

Как же хочется посмотреть, что сделает законная супруга с личными покоями князя....

avatar
08.01.2021, 12:37:58

Полностью согласна с предыдущими комментариями. И по поводу Тархов очень интересно. Ведь, действительно, Алекс должна какая-то влиять, управлять ими. Интересно, что будет дальше. А бежать ей точно нужно от князя, пусть он помучается, думаю, Алекс не пропадёт

avatar
08.01.2021, 12:36:40

После такого решения Князя верность Айри пошатнется и его доброта и сочувствие вылезет ему боком.

Прорыв? Ведь хранитель-чего-то-там говорил, что в присутствии прошлой княгини прорывов не было, и тархи слушались ее. Или для этого Алекс сама должна появиться у Завесы?
А в отношении любовницы князь ой как неправ! Но иначе выстроить интригу было бы сложнее:):):)

avatar
08.01.2021, 12:25:57

Спасибо за продочку. Переписанная сцена наказания жены больше понравилась. На счет принятого князем решения по поводу Айри - не поддерживаю. В тексте написано, что она ни когда не предаст и князь уверен в ее верности! НО, она обманула князя, когда описывала нападение в саду на нее Александрой. Это предательство! Манипуляция, что наложит на себя руки, попытка прогнуть КНЯЗЯ ТЬМЫ , говорит о том, что он управляем! Уверена у князя есть не один замок/усадьба/дачный домик и прочее где можно применить таланты Айри по благоустройству. Не дальновидно поступает князь, занимая такой ответственный пост-оставляя в доме мину замедленного действия. Ну это так мои рассуждения. Уважаемый автор, уверена в ваших планах всё продуманно и всё последовательно. С уважением, Ольга.

жду продолжения

жду продолжения

avatar
08.01.2021, 12:18:32

Не понял Князь что творит, оставляя любовницу в замке. Ну что ж, пусть испытает все "прелести" своего решения, основанного на жалости к той, кто давно уже считала себя хозяйкой его дома. Спасибо.

avatar
08.01.2021, 12:06:00

Благородное мужское поведение. Благоразумнее было попросить дом в подарок и переехать. Но Ари слишком амбициозна для этого. Она уже была хозяйкой этого замка, вкусила власть.

Спасибо! Ох, змеюку пригрел