- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Вот переедет эта любовница в другое крыло и оттуда будет строить козни. Очень интересно узнать: что задумала Алекс?) какая будет мстя?)
Да гг для начала надо налаживать свой хоть какой бизнес и осваивать тьму, а там и друзья появятся. Почему бы не помочь отцу, ведь денег ему так и не дали. А то, что князь жалеет любовницу с этим ничего не сделаешь, вот если бы он с ней ни спал, тогда да. Гг побольше позитива, должна же она хоть что- нибудь уметь и стремиться не только к сексу.
Спасибо!! И откуда царапины и синяки???? Айри совсем не так проста!! И боюсь, что князь совершает ошибку(((. Ждём!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ситуация с Айри непростая...вот только сможет ли жить тихо в крыле слуг, из князи в грязи...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Похоже прорывы ( их количество и сила ) зависят от самочувствия Алекс и отношений с князем. Придется князюшке все-таки сделать выбор, когда поймет это. Айри ведь не успокоится и потихоньку станет гадить.
Мне б было не жалко, ну пусть вены режет, вешается, сучка, но его можно понять, конечно.. Вот и пусть в крыле слуг теперь будет, бесит меня, блин, хахпх
Оставил любовницу в крыле для слуг. Да он "стратег") Обидел сразу двух женщин. Ну-ну, посмотрим, чем ему это аукнется. А фоыоритка умнее, чем мне в самом начале показалось. Надеюсь и Александра не подведёт.интересный расклад получается))
Мда... Оставить любовницу в доме - это опять проявить неуважение к жене. Все больше и больше книга разачаровывает.
мне кажется он специально возвысил фаворитку на показ слугам и свите, что бы в случае опасности били по Айри, а не по Алекс
Но Айри будет где-то рядом.... Посмотрим, что скажет Алекс. Спасибо большое!
За столь короткое время,Князь не настолько привязался к своей жене,чтобы в один миг избавиться от любовницы.
Если жизнь Айри без князюшки не имеет смысла и она хочет только спокойной тихой жизни - в монастырь ей надо, а не во дворце оставаться! И что сделать с тем, что она подошла и облила помоями и унизила княгиню прямо перед тем как зайти на эту беседу?! Князь что не в курсе! И никто его не просветит насчёт этого?
Спасибо. Змея затаилась, чтобы укусить побольней.
Ну не знаю,прежде чем "разрушать" ,надо уточнить у муженька ,кто интерьером занимался)))И про зеркальце )))Кровать то точно поменять,хотя раньше ей ничего на ней не мешало))Хотя бы у хранителя спросила...Спасибо))
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо!
Да, как-то не соизмеримы наказания у девушек...
Как-то разочаровывает книга строка за строкой... Избил жену для всех, а любовницу тупо переселил и компенсацию стрес?! Где у мужика мозг?! Жду когда наконец Алекс сбежит в свой мир, там хотя бы такой дичи не будет, да будет бедная но гордая. Князь идет лесом!
Как легко обвести мужиков вокруг пальца слезами!Спасибо!
Нельзя было оставлять любовницу в замке вообще. Айри благородного происхождения, из богатой семьи и ее положение при дворе князя считалось непоколебимым. А тут жена, которой и быть то не должно. Война только началась. Один ход конем чего стоил. Все в покоях князя выбирала и планировала она. Да кто бы разрешил? Обнять то лишний раз боялась. Весь расчет на то, что новоявленная жена все разрушит или испортит в покоях. Князь будет зол и может отдалить супругу, а она рядом и на все согласна. И не понятно с чего вдруг князь уверен, что она ему предана. Обиженная женщина это сила. Недальновиден да, но его и понять можно. Веками в их семье не было жен. Фаворитка рожала наследника. Надоела если женщина всегда можно сменить. А тут представляю какие интриги начнутся. Князь воин, его задача защита, а не интриги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена