Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916382

Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 12:05:52

Спасибо за продолжение. Вот переедет эта любовница в другое крыло и оттуда будет строить козни. Очень интересно узнать: что задумала Алекс?) какая будет мстя?)

avatar
08.01.2021, 16:24:30

Да гг для начала надо налаживать свой хоть какой бизнес и осваивать тьму, а там и друзья появятся. Почему бы не помочь отцу, ведь денег ему так и не дали. А то, что князь жалеет любовницу с этим ничего не сделаешь, вот если бы он с ней ни спал, тогда да. Гг побольше позитива, должна же она хоть что- нибудь уметь и стремиться не только к сексу.

avatar
08.01.2021, 15:50:37

Спасибо!! И откуда царапины и синяки???? Айри совсем не так проста!! И боюсь, что князь совершает ошибку(((. Ждём!!!!

avatar
08.01.2021, 16:07:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ситуация с Айри непростая...вот только сможет ли жить тихо в крыле слуг, из князи в грязи...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.01.2021, 16:04:40

Похоже прорывы ( их количество и сила ) зависят от самочувствия Алекс и отношений с князем. Придется князюшке все-таки сделать выбор, когда поймет это. Айри ведь не успокоится и потихоньку станет гадить.

Мне б было не жалко, ну пусть вены режет, вешается, сучка, но его можно понять, конечно.. Вот и пусть в крыле слуг теперь будет, бесит меня, блин, хахпх

avatar
08.01.2021, 14:50:52

Оставил любовницу в крыле для слуг. Да он "стратег") Обидел сразу двух женщин. Ну-ну, посмотрим, чем ему это аукнется. А фоыоритка умнее, чем мне в самом начале показалось. Надеюсь и Александра не подведёт.интересный расклад получается))

avatar
08.01.2021, 14:45:08

Мда... Оставить любовницу в доме - это опять проявить неуважение к жене. Все больше и больше книга разачаровывает.

мне кажется он специально возвысил фаворитку на показ слугам и свите, что бы в случае опасности били по Айри, а не по Алекс

Но Айри будет где-то рядом.... Посмотрим, что скажет Алекс. Спасибо большое!

За столь короткое время,Князь не настолько привязался к своей жене,чтобы в один миг избавиться от любовницы.

avatar
08.01.2021, 12:45:18

Если жизнь Айри без князюшки не имеет смысла и она хочет только спокойной тихой жизни - в монастырь ей надо, а не во дворце оставаться! И что сделать с тем, что она подошла и облила помоями и унизила княгиню прямо перед тем как зайти на эту беседу?! Князь что не в курсе! И никто его не просветит насчёт этого?

avatar
08.01.2021, 13:56:00

Спасибо. Змея затаилась, чтобы укусить побольней.

Ну не знаю,прежде чем "разрушать" ,надо уточнить у муженька ,кто интерьером занимался)))И про зеркальце )))Кровать то точно поменять,хотя раньше ей ничего на ней не мешало))Хотя бы у хранителя спросила...Спасибо))

avatar
08.01.2021, 13:46:58

Спасибо. Жду продолжение

avatar
08.01.2021, 13:41:23

Спасибо!

avatar
08.01.2021, 13:27:46

Да, как-то не соизмеримы наказания у девушек...

avatar
08.01.2021, 13:25:55

Как-то разочаровывает книга строка за строкой... Избил жену для всех, а любовницу тупо переселил и компенсацию стрес?! Где у мужика мозг?! Жду когда наконец Алекс сбежит в свой мир, там хотя бы такой дичи не будет, да будет бедная но гордая. Князь идет лесом!

Как легко обвести мужиков вокруг пальца слезами!Спасибо!

avatar
08.01.2021, 13:18:06

Нельзя было оставлять любовницу в замке вообще. Айри благородного происхождения, из богатой семьи и ее положение при дворе князя считалось непоколебимым. А тут жена, которой и быть то не должно. Война только началась. Один ход конем чего стоил. Все в покоях князя выбирала и планировала она. Да кто бы разрешил? Обнять то лишний раз боялась. Весь расчет на то, что новоявленная жена все разрушит или испортит в покоях. Князь будет зол и может отдалить супругу, а она рядом и на все согласна. И не понятно с чего вдруг князь уверен, что она ему предана. Обиженная женщина это сила. Недальновиден да, но его и понять можно. Веками в их семье не было жен. Фаворитка рожала наследника. Надоела если женщина всегда можно сменить. А тут представляю какие интриги начнутся. Князь воин, его задача защита, а не интриги.