- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Юмористическое фэнтези
#1404 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!Дааа!Я все-таки за то,чтобы выдать любовницу замуж,только за человека ,которому доверяют,...А то ведь будет плести интриги...Только ,вот чувство такое,что ,что-то не договорили,что-то не доделали...где то ошибку пропустили....
Какое-то чувство разочарования - Князь-то тряпка или недалек умом. Что значит великому Князю, каким его вначале представила автор, боясь гнева которого жрец поседел за одну ночь, и - НЕКУДА деть фаворитку? Владельцу всех близлежащих земель? Тому, у которого куча вассалов? Тому чьё слово, судя по началу произведения - закон? У меня ощущение, что эту проду втихаря за автора написал кто-то другой. Начало было просто классным, с юмором, с интригой, с характерными героями, а тут - просто нет слов. Как с Тьмой может бороться персонаж, не умеющий принимать решения, не видящий дальше собственного носа, не понимающий эмоции и чувства окружающих, которого не стесняясь водили за нос даже слуги фаворитки, то есть не владеющий ситуацией даже в собственном дворце?
Сашка молодец!!! Непоколебимо стоит на своих принципах))
И да, соглашусь, с массой предыдущих комментариев о Князе. Читать после слов Князя о фаворитке будет уже не так безоблачно приятно, какая-то червоточинка все равно останется до конца, отношение к герою поменялось окончательно и бесповоротно, но если любовница останется в замке - продолжить чтение дальше вообще смысла нет.
спасибо.
Большое спасибо автору за интересную историю! Примите поздравления с праздником светлого Рождества Христова! Будьте здоровы, счастливы, удачливы в этом году.
Жду с нетерпением продолжения! Автор, спасибо!
У меня такое мнение, что фовориток нужно заводить с умом. Во- первых, сразу предупреждать, что она временно женщина для Князя, чтобы никаких иллюзий не питали. А если какие претензии или интриги - выбирай или навылет , или у нас найдется благоустроенное помещение в тюрьме . И не затягивать отношения, расставаться вовремя. Наградил соответственно " заслугам", можно и замуж выдать. Но не тянуть кота за ... хвост. Ах, бедняжка, сиротинушка, и пойти то ей некуда, и жить не на что. Ну так подари дом, денежки, мужа. Или собирай всех сироток в гарем и радуйся жизни. Вот я какой добрый...Если бы любовницам четко обозначили права и обязанности плюс вознаграждение, все было бы нормально. Отработала по контракту и на свободу с чистой совестью))) . Обычно умные мужики так и поступают, во всех мирах. Жестко, но честно. Слабак наш Князь, не орел. Но, повторяю - это мое мнение. У автора другое, другой герой, со своими тараканами. Посмотрим куда они его заведут, интересно.))) По жизни я таких мужчин наблюдала неоднократно. Чтобы и на елку залезть и зад не ободрать. Но, как правило, ничем хорошим это не заканчивалось, если они не делали выводов и не меняли свое отношение к ситуациям.
Спасибо.
Да уж, ситуация ещё та в семейке!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спать с женщиной, которая полностью от тебя материально зависит и знает, что, если ты ее выгонишь, она окажется на улице - это вообще не благородно, а очень даже отвратительно и в целом харассмент. Нет, вполне возможно, что она реально влюбилась и он ее не заставлял, но влюбилась-то она из-за своей от него зависимости, из-за его власти над ее жизнью, а он по сути воспользовался ситуацией, при том что ее не любил, просто удобная любовница, у которой нет семьи, связей и прочего, которая будет в любом случае послушна любой его воле. Шикарно.
Айри -сирота, ей уйти некуда.
А вот у Алессанры очень даже есть куда идти
Она то не сирота. У нее папа любящий есть. Даже убогого мага-лорда жениться уговорил, не убось самого))) Князя Тьмы))))). А уж пригреть-пожалеть обиженную дочку ему точно никто не помешает
А что мешает князю приказать одному из придворных, чтобы женился на бывшей фаворитке? Многие цари так делали и ничьего мнения не спрашивали. И все как-то молчали про ее репутацию... Хотя наверное, это жестокое решение. Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Не,ну а что,Айри хорошо пристроилась) с её прошлым,её никто не примет,выкинуть нельзя,жениха долго искать... Зато князь на неё быстро согласился.
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо!!!наша девочка!!!
Как будто сложно купить отдельный дом, дать денег на приданное и жизнь и отправить фаворитку а отставку, а то она ведёт себя уж явно не как бедная сиротка, а как прожженая авантюристка. Или та знает какие то тайны князя? А князь никак не свыкнется с тем что у него есть жена, а судя по его потребительскому отношению к женщинам, можно понять, что он и мысли не имеет о том что его жена может взять и уйти. Алекс же в отличии от сиротки - любовницы, силы воли хватит, да и не привыкать ей жизнь с нуля начинать и трудностей она не боится.
Алекс не 19, ей 35))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена