Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916342

Текущий рейтинг:
#428 в Юмористическое фэнтези
#1404 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду продолжения

avatar
06.01.2021, 16:42:20

Автор молодец, 3 страницы проды, а в комментариях целый митинг и шторм эмоций, это надо так уметь написать чтоб вызвать шквал эмоций у читателей.

avatar
06.01.2021, 12:15:01

Ой, Князь, дурак дураком. Вместо того чтобы решить проблему с любовницей, стал давить на жалость жене:мол Айви сирота и ей некуда идти. Если бы Саша сама не была сиротой, то вполне могла сказать "а мне все равно куда ты её денешь. Главное, чтобы во дворце её не было". Я сомневаюсь, что Дэй будет спешить искать выход из сложившейся ситуации. Он оставил у себя под носом бомбу: отвергнутая женщина способна многое. Особенно чтобы вернуть себе то, что ей принадлежало.

avatar
06.01.2021, 17:18:59

Бедняга гг, надо бы ей налаживать контакт с фамильяром тьмы и к новому родителю съездить, может чем поможет. На князе свет клином не сошёлся, пусть сидит с любовницей.

это было производственное совещание. я согласна с героиней: либо она, либо фаворитка! если бы Айви держала себя скромно - это одно, если её простить, то для всех будет сигнал, что главная здесь Айви,и тогда уже законной жене надо будет опасаться за свою жизнь! таковы правила во дворцах .

avatar
06.01.2021, 16:10:36

где гг проявил блогородство.

avatar
06.01.2021, 16:54:17

Изящный способ сбросить накал страстей-любовь, любовь... Градус страстей понизился, не вижу пока статуса ''бывшей'' любовницы. Благотворительность никто не отменял, домик в деревне на природе очень хорошо подойдёт-цвет лица будет просто отличный. Но оставить её во дворце... Автору творческого дальнейшего полёта!!!

avatar
06.01.2021, 16:09:32

Начала писать комментарии к комментариям, а потом удалила. Доказывать с пеной у рта, что Алекс поступила единственным правильным на ее взгляд способом, бесполезно. Ее унизили, она ответила на унижение. Почему Княгиня должна пресмыкаться перед какой-то девицей? Вспомните, что сказала любовница, что она сделает все, чтобы новая женщина не задержалась в постели Князя. Она уже себя Княгиней возомнила с позволения Князя. Это что за публичные судилища? Сам унизил при всех - это нормально? Нет, понятно, другой мир, иные устои, менталитет, но это мать твоего будущего наследника, а ты ее ни во что не ставишь. Какой же ты Князь Тьмы, если тобой помыкает твоя постельная грелка. Сиротинушка, ага, жадная до власти любым путем.

avatar
06.01.2021, 16:32:08

Спасибо большое!

avatar
06.01.2021, 11:45:31

Героиня молодец, сильная девочка, я бы так же отчихвостила мужика, а Айри иш какая идти ей не куда, ну пусть купит ей дом и отвезет ее тула и мужа пусть ей найдет побогаче он же князь Тьмы, кто его ослушается!? Давай девочка, околдуй его, вот бы здорово было если бы у нее открылись на фоне ревности способности к магиии

Ну Айри навряд ли захочет терять свое тёплое место....

avatar
06.01.2021, 12:00:42

Неправильный какой-то Князь. И жена под боком, с которой особо не считаются (подумаешь хранитель рода Хозяйкой назвал), и любовница, которой все можно. И не дескредитируйте его перед челядью. Ишь чего захотел! Где тут сковородка потяжелее и ремень с большой металлической пряжкой? Берегись, Князь, твоя Имани устроит тебе счастливую семейную жизнь!

avatar
06.01.2021, 12:09:07

Непробиваем этот князек: Айри сиротка, она несчастненькая, пойти ей некуда... Ничего, что интригует и о тебе как то узнала, ничего, что она моя любовница..., но вот ты, жена виновата в том, что вышла из комнаты, виновата в том, что все о тебе узнали, даже виновата, что дождь идет... А он действительно Правитель или просто "наполнитель" артифакта энергией умирающих жен?
Спасибо.

avatar
06.01.2021, 12:20:20

Ну князюшка, ну каааааазел! Значит Айри остается в замке, а где будет жена? Кобелина проклятый! Ах бедная бедная Айри, вся усыпанная драгоценностями! На выход в дальнее поместье вместе с дуболомом начальником стражи! Один кретин, другая истеричка и просто дама с пониженной планкой соц ответственности очень хорошая парочка!
Князюшка ты просто не знаешь наших женщин - как бы тебе не пришлось пузом все полы в замке протереть, ползая на коленях за Алекс! Если Алекс поведется на обещания Дэя - грошь ей цена! Хороший скандал в духе наших комуналок и разбитая голова князя фамильным сервизом прилагается! Нужно дать понять князю, что его ни в коем случае не боятся и Алекс нужна больше ему и его государству, чем он ей кобелина козлячья!

avatar
06.01.2021, 12:32:00

мда, вроде всегда ненужных фавориток высылали и замуж выдавали- без проблем

avatar
06.01.2021, 12:35:22

Да...князюшка у нас не просто козел, он прям козлище. Бедная любовница-сиротушка) Не доходят до князюшки слова. Интересно, он фаворитку оставил вместе со свитой? Похороны жены - это тоже интересно. Сейчас похороним, а потом уззнаем, что княгиня появилась. Вопрос откуда? Даже не представляю , что дальше будет делать Александра. Очень и очень интересно)

avatar
06.01.2021, 12:35:11

Спасибо за продолжение. Да-да, бедная сиротка без гроша в кармане. За ангелочка её считает. Интересно, и как же он решит эту проблему?)

Спасибо. Изменять не будет, а вот бывшая любовница может его подставить

avatar
06.01.2021, 12:55:43

Саня тоже рановато начала права качать. За себя постоять надо, это не обсуждается. Но у них пока отношения завязаны на трех-четырех секс - контактах. Это ж еще даже не любовь, попалась Князю новиночка, запал мужик. А тут тебя мордой на пол! Многих вы мужчин встречали, которые долго с этим мириться будут? Тем более такой авторитет непререкаемый. Никоим образом не загоняю Алекс под скамейку, нет-нет, и Князя не оправдываю. Но получается, они друг друга ломать начинают, подчинять. А это чревато. Тут нужно поменять отношение к ситуации с обеих сторон. Князю -делать выбор, а Алекс - менять и тактику и стратегию. Для этого получше узнать правила выживания в этом мире. Обзавестись доверенным лицом, например. Жду продолжение как всегда с нетерпением. Посмотрим, посмотрим..

спасибо!!!! вот и поговорили, может хоть получится по быстрее сплавить эту дамочку по дальше от князя??? так хочется, что Саша почувствовала себя защищённой и любимой, и ни какие особи ей в этом не мешали!!! да и Айрин жаль чисто по человечески, надеюсь они смогут найти решение этой проблеме... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!