- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Юмористическое фэнтези
#1588 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочаровал князь. Он мог бы много чего сделать, чтобы достойно выйти из этой ситуации и показать всем что значит жена (на всю жизнь не спрячешь, а на короткий срок смысла нет). Но не слелал ничего и ещё и «наказал». А Айри не наказал за то что супругу законную оскорбила и она тоже сделала выводы. Я даже очень хочу, чтобы он долго решал вопрос с любовницей, а Алекс куда-нибудь исчезла. Может в этом случае спесь слетит.
Спасибо. Вот змея, но ничего, всему свое время.
Спасибо любовнице,что просветила,а уж сменить интерьер Алекс вполне имеет право.
Ну чтож, дорогие Князь с грелкой. Будем воевать, как подсказывает далекая память иномирянки.
Значит, Хозяйка, ну берегись, блохастый Гард, и Алекс будет не Алекс если не покусает тебя))
Спасибо! С Рождеством!
Хаха. Князь типа бил свою жену. Героиня стерпела. Ну ппц. А ей, главное, что б не изменял. Пусть ноги вытирает, бьет для всех. Но героиня тупа неимоверна. Уходить надо от такого. А она все трахается с ним ходит
А любовница сильнее виновата, он её во все дырки оттарабанит теперь? И вообще голую выгонит? Что за козлина этот князек?
А почему Айри "удалилась со своей свитой?" Разве она не должна была ждать княза в соседней комнате? Наказание дожны получить обе девушки...
Вопрос к автору:можно сменить главного героя? Князь активно не нравится большей части читателей! Нельзя же быть таким казлом. По моему он только одно умеет делать. Ну а что:слуг распустил (они в основном подчиняются фаворитке), стража вообще из кретинов состоит, судя по начальнику-дуболому, цветник еще до сих пор не наказан, на фига такой правитель нужен? Если в своем собственном дворце порядка нет, что говорить о стране в целом. Стоило фаворитке, заметьте не законой жене, а так подстилке сказать к ноге (имею ввиду слезки и дрожание губ) и он уже там. Непонятненько!! Не князь, а чмошник и лох!
по всему выходит ,что любовница для князя гораздо любимее и дороже ,чем жена .Он позволяет любовнице унижать свою жену ,оставляет ту во дворце ,жалеет ее ,причем жену ему конкретно не жалко,он наказывает жену но никак ,не значимую и дорогую его сердцу любовницу.Кто же будет уважать княгиню ,если ее не уважает ее муж и позволяет себе наказывать жену ,а не виноватую любовницу,но настолько дорогую женщину ему.Жена для него ,как неведома зверушка,любимой остается любовница
Не уже ли князь не понимает, что это унижение для жены??? Зачем он это делает?
Глупец, не знает, что любовницы (особенно те, которые рассчитывали на многое) очень опасны для душевного и физического состояния жен!!!
Спасибо за продолжение!
Я бы на месте Айри попробовала наладить отношения с законной женой. Но она явно не хочет работать на перспективу...
Полное разочарование;(
А как же гордость?А слова что не простит и князь потеряет ее...
Спасибо)!!! С Рождеством)!!!!
Правильно читать:Здесь придётся терпением запастись....и,конечно надо немножко быть хитренькой.
Князь дурак дураком! Просто странно, как он уюерживает власть! Мало того, что мерзавец - оставил бывшую фаворитку во дворце и прислушивается и боится мнения придворных, хотя это придворные должны прислушиваться и бояться, так еще и ничего не предпринимает в отношении своей жены и наказании виновных. А Алекс молодец, думаю что сделает ремонт и сменит полностью обстановку. Кстати все что там сейчас - мебель, портьеры, постельное белье в общем все о чем так сладко щебетала Айри пусть все пойдет ей в приданное, сиротка ты наша бедная. Курица ты наша безмозглая!
И, чего было орать?Опять взял и унизил свою жену...Порванного платья было бы достаточно...Нелогично,Князь..А вот повоевать Сашке придётся,отношения Князя и Айри строились годами,а она захотела все переменить за два дня...Нет ,девочка, попотеть ещё придётся...Здесь придётся нетерпением запастись...,и конечно надо немножко быть старенькой.. Дипломатии ,Сашка, тебе не хватает..Учись!Ты Княгиня,твою ё ,маё!Спасибо за продочку,милый Автор.Чего то думается...дальнейший эпизод будет шакирующий,неожиданный....Ждём с нетерпением..,
Спасибо.
Мда... а без насилия нельзя наказать? И что же за свой поступок получит любовница?
Не могу пока понять князя (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена