Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916357

Текущий рейтинг:
#479 в Юмористическое фэнтези
#1588 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 14:48:33

В общем, конкретно в этой книге я пришла к выводу, что нужно читать всё от начала и до конца, да ещё и все комментарии к книге, потому что по ходу пьесы всплывают такие подробности, что от изначального мнения остаются только маленькие серенькие комочки :D Алисия, удачи Вам в распутывании этого клубка, который Вы запутали, вдохновения и драйва! Вот прям ооочень любопытно, что ж там такое в Вашей задумке, потому что пока мы все, судя по комментам, в раздрае и непонятках )))))))))))

avatar
07.01.2021, 14:44:46

Как все сложно в этих отношениях. Какой-то змеиный клубок и во дворце, и за его пределами, интересно, как автор все это размотает )))

Похоже им скоро всем будет весело....Ждем!

avatar
07.01.2021, 14:11:38

Дорогой автор,с рождеством!!!! Спасибо большое вам что радуете нас замечательной книгой несмотря ни на что)))Ух,да начнётся ремонт =) Чувствую она им сейчас покажет!

avatar
07.01.2021, 13:24:28

какая лапопчка, Гард

avatar
07.01.2021, 12:52:40

Что то сегодня прода не впечатлила меня,а оставила негатив. Ну же Алекс давай же не подводи нас, покажи им где раки зимуют

avatar
07.01.2021, 13:38:31

Ничего-ничего,Алесандра ещё покажет,кто в доме хозяйка)))

avatar
07.01.2021, 12:04:16

я понимаю- в нашем мире подобное спок могло и было . Но там от жены зависит вся их жизнь- ее силы защищают- т е она на одном уровне с князем- а ее так опустили(( даже собачка- не возразила((печаль

avatar
07.01.2021, 13:03:45

Девочки, я исправила сцену. Убрала отрывок с Гардом и его когтями. Изначально сцена задумывалась без этого отрывка, но сегодня утром добавила его. По-моему, он изменил суть этой сцены, ведь изначально она должна была быть смешной.

avatar
07.01.2021, 12:54:55

А князь придурок ,этим поступком он показал своим людям что она ниже своей фаворитки, жду проду как он будет наказывать Айри,но это вряд ли

avatar
07.01.2021, 12:55:57

жду ее ответный ход!
спасибо!!!
с Рождеством!!!

avatar
07.01.2021, 12:09:37

Вот опять же. У меня картина не складывается.
И одежду исполосовал, и волосы растрепал. Чтобы все видели , что жена наказана.

А любовнице ни слова. Не наказана ни за что.. Сказала жене гадость и удалилась со свитой. И ее ж пожалеть надо. Куда ж она бедная пойдет. Любовница такими мыслями о конкурентках не заморачивалась.
Вроде бы в аннотации Александра временно уйдет в наш мир. Вот и посмотри на реакцию Князя.

мне не понравилось поведение князя
он показал, что боится мнения своих придворных

avatar
07.01.2021, 12:28:07

Разочаровал князюшка :((( свои предпочтения выставил напоказ, дав тем самым разрешение на травлю Алекс.

avatar
07.01.2021, 12:25:29

Не жалко мне князя даже если будет ходить в розовых штанах, так ему и надо

avatar
07.01.2021, 12:18:52

Интересный сюжет. Нравится, особенно эта Александра. А мужики все.... Ну поняли.

avatar
07.01.2021, 12:15:31

таааак...срочно книгу и учителя...гг ведь совсем не знает ни о правах ни о обязанностях...сложно так судить...ведь князь то не знает что она "другая" он то ведь родился и вырос в этом мире.....а "пёсель" молчит...и лыбится...ну поменяет она кровать или зеркало...а дальше то что...

Роли обозначены, и теперь начинается большая игра - любовница и жена - кто кого. Кстати, мне жалко любовницу - она выбирала всю обстановку в покоях, сделала ремонт полностью под себя, а теперь все эти усилия псу под хвост. Обидно за потраченное время и силы. Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2021, 12:05:02

Спасибо!

avatar
07.01.2021, 11:56:49

Спасибо!! Похоже, что власть законной жены личным крылом и кухней и ограничивается((. Я понимаю, что хочется разгромить все. Но память о том как было - останется. И если переделывать, то надо сделать лучше, чем было! А Айри успела узнать вкусы повелителя. Тяжело придется героине(((. Но спать бы в этом крыле я не смогла((((. Ждём!!!