- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Юмористическое фэнтези
#1588 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, конкретно в этой книге я пришла к выводу, что нужно читать всё от начала и до конца, да ещё и все комментарии к книге, потому что по ходу пьесы всплывают такие подробности, что от изначального мнения остаются только маленькие серенькие комочки :D Алисия, удачи Вам в распутывании этого клубка, который Вы запутали, вдохновения и драйва! Вот прям ооочень любопытно, что ж там такое в Вашей задумке, потому что пока мы все, судя по комментам, в раздрае и непонятках )))))))))))
Как все сложно в этих отношениях. Какой-то змеиный клубок и во дворце, и за его пределами, интересно, как автор все это размотает )))
Похоже им скоро всем будет весело....Ждем!
Дорогой автор,с рождеством!!!! Спасибо большое вам что радуете нас замечательной книгой несмотря ни на что)))Ух,да начнётся ремонт =) Чувствую она им сейчас покажет!
какая лапопчка, Гард
Что то сегодня прода не впечатлила меня,а оставила негатив. Ну же Алекс давай же не подводи нас, покажи им где раки зимуют
Ничего-ничего,Алесандра ещё покажет,кто в доме хозяйка)))
я понимаю- в нашем мире подобное спок могло и было . Но там от жены зависит вся их жизнь- ее силы защищают- т е она на одном уровне с князем- а ее так опустили(( даже собачка- не возразила((печаль
Девочки, я исправила сцену. Убрала отрывок с Гардом и его когтями. Изначально сцена задумывалась без этого отрывка, но сегодня утром добавила его. По-моему, он изменил суть этой сцены, ведь изначально она должна была быть смешной.
А князь придурок ,этим поступком он показал своим людям что она ниже своей фаворитки, жду проду как он будет наказывать Айри,но это вряд ли
жду ее ответный ход!
спасибо!!!
с Рождеством!!!
Вот опять же. У меня картина не складывается.
И одежду исполосовал, и волосы растрепал. Чтобы все видели , что жена наказана.
А любовнице ни слова. Не наказана ни за что.. Сказала жене гадость и удалилась со свитой. И ее ж пожалеть надо. Куда ж она бедная пойдет. Любовница такими мыслями о конкурентках не заморачивалась.
Вроде бы в аннотации Александра временно уйдет в наш мир. Вот и посмотри на реакцию Князя.
мне не понравилось поведение князя
он показал, что боится мнения своих придворных
Разочаровал князюшка :((( свои предпочтения выставил напоказ, дав тем самым разрешение на травлю Алекс.
Не жалко мне князя даже если будет ходить в розовых штанах, так ему и надо
Интересный сюжет. Нравится, особенно эта Александра. А мужики все.... Ну поняли.
таааак...срочно книгу и учителя...гг ведь совсем не знает ни о правах ни о обязанностях...сложно так судить...ведь князь то не знает что она "другая" он то ведь родился и вырос в этом мире.....а "пёсель" молчит...и лыбится...ну поменяет она кровать или зеркало...а дальше то что...
Роли обозначены, и теперь начинается большая игра - любовница и жена - кто кого. Кстати, мне жалко любовницу - она выбирала всю обстановку в покоях, сделала ремонт полностью под себя, а теперь все эти усилия псу под хвост. Обидно за потраченное время и силы. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!! Похоже, что власть законной жены личным крылом и кухней и ограничивается((. Я понимаю, что хочется разгромить все. Но память о том как было - останется. И если переделывать, то надо сделать лучше, чем было! А Айри успела узнать вкусы повелителя. Тяжело придется героине(((. Но спать бы в этом крыле я не смогла((((. Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена