Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916357

Текущий рейтинг:
#479 в Юмористическое фэнтези
#1588 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 18:25:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но подправить этот устав в свою сторону и для своих удобств, очень даже можно, тем более есть возможности. Напролом идти смысла нет, но встряхнуть этот мир необходимо))
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Рождеством Христовым!
Здоровья и всех благ!

avatar
07.01.2021, 17:26:58

Князь, конечно, полный мудак - так нормальную семейную жизнь не начинают. Его спасает только то, что жена его нищая сирота из детдома и тоже ничего о нормальной жизни не знает. А вот можно ли только на одном сексе построить хороший брак? Да и это принижение жены и попустительство в отношении фаворитки... А сам ведь уважения требует! А за что уважать-то?

avatar
07.01.2021, 18:02:57

Ну и Кнезь!? Перетряхнуть жену и тут же выставить на посмешище! А она ему ещё евро ремонт сейчас закатит, с бесплатными услугами дизайнера... ГГ, ау! Где логика? И кто должен ещё научиться себя вести... Князь почти потерял моё уважение...

avatar
07.01.2021, 17:18:27

Тэкс...посмотрим на ситуацию с изнанки. НедоКнязь, трусливый, озабоченный, жующий с рук своей фаворитки. Императора значит свергнуть хотите? Не выйдет! Сначала перевернем с ног на голову замок, а потом помашем на прощанье и уведем все благосостояние Темного. А что? Пусть любовница дальше содержит и в горе и в радости.

avatar
07.01.2021, 16:56:06

Обалденно - прилюдно унизить - это защита!!!! Вот вам мужская логика, а потом тихонько пошепчется с любовницей....

Спасибо!

Аааа обьясните мне,неродивой,за ,что он её,якобы,наказал?!!Осталось табличку повешать- девочка для битья! Аааа простите,цензурных слов нет,спасибо ,что перед фавориткой не заставил извиняться,пииииииииии

avatar
07.01.2021, 15:44:38

Такое ощущение что все мозги князя вытекли к Айри через .. уши! Куда она поёт с энтузиазмом сирены! Он ей спустил прилюдную драку с супругой, жену наказал при всех, а эту «люляшку» свою он даже прилюдно не отругал! С ней до сих пор свита фрейлин, а супруге «иди и я не желаю тебя видеть»! Лекарем не озаботился на её раны, страже спустил грубость к ней! Не было разноса за то что её в темницу отправили! Лекарю не влетело игнорирование её ран после драки! Плюс позволил любляшке открыто и при всех её презрением и грязью обливать, унижать её указывая, что именно она хозяйка дворца и постоянная женщина повелителя! А жена недоразумение! Прилюдно не приставил к ней охрану, дух рода сам прибился к ней! Он смешал её перед двором с грязью, а за айри сохранил место хозяйки двора и фактически благословил нападки на жену! Он отчаялся ждать её смерти или побега интересно?! Ах, Айри ему жалко! Сирота она! А загубленных ею своих пассий, виновных только в том, что он на них внимание обратил ему пожалеть в голову не приходило? А Алекс тоже всепрощенка! «Она тоже сирота!» эта сиротка не задумываясь ее на казнь отправила и дальше не отступит и не постесняется её извести насмерть!

avatar
07.01.2021, 13:17:13

Показывать придворным что наказал свою жену княгиню да ещё так....мда. А с Айри просто строгим голоском поговорит и пальцем пригрозит раз больше ничего не может с сироткой сделать)) Так то грозным правителям которые сражаются с тварями мне кажется не должно быть никакого дела до стайки девок из свиты любовницы...он вроде неуязвимый и непобедимый темный князь,а не директор местного цирка которого легко могут сместить, какое ему дело до чужого мнения вообще. Собственничество это конечно хорошо,но как то по детски так прыгать перед мужчиной, правителем и кричать каждый раз ты мой, особенно если перед этим этот человек тебя унизил. Об нее уж кто только мог ноги вытер, была бы немного гордой давно бы ушла или обиделась хотя бы.. Это мужчина должен за ней бегать и доказывать ей что-то, а не она

avatar
07.01.2021, 15:53:13

Хочу сказать, что Ари ведёт себя очень нагло. Не хочет понять, что появилась Хозяйка и мать будущих наследников. Законных. Она опасна. Князь её не дооценивает. А зеркало пусть Алекс разобьёт, может она позволить себе такое расточительство? ?

avatar
07.01.2021, 16:20:53

Ох уж и устроит Имани, сладкую жизнь своему князю Тьмы. Етить колотить, классная баба(в хорошем смысле) ему досталась, кекс любит это раз, вносит радости в его жизнь два, скоро дай Бог и маленький принц или принцеска появиться, назло всем тайнам и миру . Я представляю как князь ее полюбит до дрожи в коленках и без неё свет не мил будёт и она ему ответит тем же. Айри , милая фаворитка где были твои мозги? Думала князь всю жизнь при себе держать будет, но ведь не женился бы никогда на ней и деток не родила ему. Хотя влюблённая женщина - это та ещё дура, а вот если только расчёт, просчиталась малость девуля, надо было аккуратней быть, Автору спасибо за роман, жду продолжения!

avatar
07.01.2021, 16:15:58

спасибо большое

avatar
07.01.2021, 16:06:40

Очень интересно что же будет дальше

avatar
07.01.2021, 15:52:58

Спасибо. Жду продолжение

avatar
07.01.2021, 13:10:54

Я тоже думаю, что ремонт это прекрасно! Избавимся от старого и начнём новую жизнь с новым окружением! Спасибо за продолжение!

Доброго времени! Уважаемая Алисия благодарю за лёгкую и интересную историю! Творческих успехов и процветания вам!
Каждый день с нетерпением жду продолжения)))

Спасибочки большое:-))

avatar
07.01.2021, 15:15:35

ахахах... я могущественна..

avatar
07.01.2021, 13:49:05

А что же он любовницу не наказал. Как то не справедливо. Надеюсь наша девочка ещё покажет, где раки зимуют.

avatar
07.01.2021, 12:25:00

Так, я вообще запуталась. Алисия, Вы мне написали четко русским по белому, что Айри не будет "вредить Князю, намеренно ссорить его с законной женой, зная, как важен для рода Тьмы этот брак". Может, я вдруг перестала адекватно воспринимать реальность, но что это только что было со стороны Айри?! Вообще ни разу не попытка поссорить? Тогда звиняйте. Конечно, они ещё не поговорили, но она уже знает, что это законная жена. А прилюдная демонстрация "наказания" от Князя... Ну, такое. Вот хоть что, но не вяжется у меня образ Князя с человеком, которому важно только показное уважение и который не видит настоящего расклада. Значит, сделал всё это с расчётом. Теперь крайне интересно, как то, что он располосовал ей платье и сделал гнездо на голове, зашитит Алекс?