Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916304

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 11:34:18

Продолжение просто трындец.........

avatar
05.01.2021, 16:07:40

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 09:38:05

Что-то как-то... В общем, перебор с эмоциями. Опускаться до публичных воплей, да ещё в присутствии соперницы. Не, умнее надо быть.

avatar
05.01.2021, 15:18:12

Какая прелесть-выяснение отношений! Сколько экспрессии!!! Любимые бранятся-только тешатся. Накал страстей на высоте. Любовницу теперь долой, я надеюсь или в воспитательных моментах жены бывшая любовница станет компаньенкой-лучшей подругой???

avatar
05.01.2021, 09:10:27

Вот всегда ТАК,не нравиться речь,заткнуть рот поцелуем!:)

avatar
05.01.2021, 15:02:48

Ну что, Дэй, знай наших. Саша не Алессандра, терпеть любовницу рядом не будет. Об этом она сказала ему ещё в спальне. Да и разборки надо было устроить с каждой отдельно, а не собрать ораву народу, а потом рассказывать, что хотел сохранить в тайне, что она жива.

avatar
05.01.2021, 14:44:36

Согласна,Алекандра молодец!

Похоже она перегнула палку!Как бы ей ответка не прилетела!

avatar
05.01.2021, 09:08:41

Ох не орёл Князь, не орёл! Развёл курятник и не знает как с ним справиться! Когда нечего сказать, так целоваться лезет!))

avatar
05.01.2021, 14:22:22

Спасибо большое!

avatar
05.01.2021, 14:13:24

Когда будет продолжение?

avatar
05.01.2021, 09:28:07

Молодец! Защитила и себя, и Айри!)))
У большинства крайняя любовница, только меньшинство видит, что крайний тот, кто её завёл!

avatar
05.01.2021, 13:54:35

Молодец Саша! Чётко указала свое видение их брака.
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
05.01.2021, 12:51:37

Не поняла, что значит выйди в комнату, Айри? По моему на виселецу или сразу под топор, это простите нападение на княгиню, и только она может это изменить то есть помиловать! Служанку сразу на конюшню под плети, потом вон из дворца без рекомендаций. Стражникам спуску ни в коем случае не давать, солдат пороть желательно шамполами, офицера вон из дворца в дальний горнизон, предварительно разжаловав. Умнее нужно быть придворным. Ах да цветник - штрафы и тоже вон из дворца. Штрафы желательно ценой в поместье. Нельзя понимаете нельзя все пускать на самотек. Это правящая семья и покушение на нее должно караться очень серьезно, а то так и до смены династии можно доиграться, так что Алекс еще очень лояльна. А уж истерику и скандал князюшке закатить вообще святое дело! Вы бы потерпели бы любовницу рядом с мужем, да еще в собственном доме?

avatar
05.01.2021, 05:37:10

Ну у князя проблема, точнее проблемы. Алекс узнала, что он о ней никому не рассказал, любовницу никуда не дел,да ещё и отношения выясняет при всех) Княгиня она или не княгиня!!!!! Имеет право ходить где и когда захочет, а вот князю видимо без сладкого некоторое время придется побыть, либо Алекс выполнит свои угрозы и уйдет из его жизни))))) А сначала, выбрать себе свои собственные покои, благо комнат свободных у князя Тьмы тьма)))))

Наверное, я бы тихо и мирно при всех поставила ультиматум. И если кнызь не решит свой вопрос с любовницей, тихо бы собрала вещички свои и в ночи свалила к отцу. Князю жена нужна по зарез. Он зависим теперь от неё. И артефакт тоже. А значит - она имеет кучу козырей в рукаве. Любовницу в чем то жаль. Было бы... Если бы не её козни. Остальные же по сути своей, не виноваты. Князь никого не предупредил, что его супруга жива. И что он ожидал, что люди увидят постороннюю девушку и будут ей сразу кланяться?! Идиот! Она в своих притязаниях права. И ей ни в коем случае нельзя показывать слабину. Причём при всех. Чтобы знали, что она не робкого десятка и не даст себя в обиду. Даже без поддержки Князя

Спасибо. Она права в своих обвинениях

avatar
05.01.2021, 09:02:13

Спасибо!!! Меня ещё служанка напрягла. Вроде князь запрещал кому-либо входить в его покои. Он же потому и разрешил Алекс выходить из комнаты! Ещё и стража была, которая фаворитку не пустила.. Как служанке так легко удалось выманить Алекс? Бардак у мужика в королевстве)))) А за драку положено изгнание... Но изгонять фаворитку он не хочет. Я ее накажу! Неужели желание, чтобы пока о жене никто не знал, определит, что для всех хозяйкой дворца так и останется фаворитка?!?! Да и к лекарю Алекс так и не отвели(((( Неее.... Князь раз за разом лажает(((( Ждём!!!!

Вот взял привычку рот поцелуем закрывать...

avatar
05.01.2021, 09:09:23

Я в восторге от Саши!Вот такой должна быть женщина!Уметь постоять за себя,четко обозначить свои желания,а не жевать кое-что...