- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение просто трындец.........
Спасибо!
Что-то как-то... В общем, перебор с эмоциями. Опускаться до публичных воплей, да ещё в присутствии соперницы. Не, умнее надо быть.
Какая прелесть-выяснение отношений! Сколько экспрессии!!! Любимые бранятся-только тешатся. Накал страстей на высоте. Любовницу теперь долой, я надеюсь или в воспитательных моментах жены бывшая любовница станет компаньенкой-лучшей подругой???
Вот всегда ТАК,не нравиться речь,заткнуть рот поцелуем!:)
Ну что, Дэй, знай наших. Саша не Алессандра, терпеть любовницу рядом не будет. Об этом она сказала ему ещё в спальне. Да и разборки надо было устроить с каждой отдельно, а не собрать ораву народу, а потом рассказывать, что хотел сохранить в тайне, что она жива.
Согласна,Алекандра молодец!
Похоже она перегнула палку!Как бы ей ответка не прилетела!
Ох не орёл Князь, не орёл! Развёл курятник и не знает как с ним справиться! Когда нечего сказать, так целоваться лезет!))
Спасибо большое!
Когда будет продолжение?
Молодец! Защитила и себя, и Айри!)))
У большинства крайняя любовница, только меньшинство видит, что крайний тот, кто её завёл!
Молодец Саша! Чётко указала свое видение их брака.
Большое спасибо за продолжение!!!
Не поняла, что значит выйди в комнату, Айри? По моему на виселецу или сразу под топор, это простите нападение на княгиню, и только она может это изменить то есть помиловать! Служанку сразу на конюшню под плети, потом вон из дворца без рекомендаций. Стражникам спуску ни в коем случае не давать, солдат пороть желательно шамполами, офицера вон из дворца в дальний горнизон, предварительно разжаловав. Умнее нужно быть придворным. Ах да цветник - штрафы и тоже вон из дворца. Штрафы желательно ценой в поместье. Нельзя понимаете нельзя все пускать на самотек. Это правящая семья и покушение на нее должно караться очень серьезно, а то так и до смены династии можно доиграться, так что Алекс еще очень лояльна. А уж истерику и скандал князюшке закатить вообще святое дело! Вы бы потерпели бы любовницу рядом с мужем, да еще в собственном доме?
Ну у князя проблема, точнее проблемы. Алекс узнала, что он о ней никому не рассказал, любовницу никуда не дел,да ещё и отношения выясняет при всех) Княгиня она или не княгиня!!!!! Имеет право ходить где и когда захочет, а вот князю видимо без сладкого некоторое время придется побыть, либо Алекс выполнит свои угрозы и уйдет из его жизни))))) А сначала, выбрать себе свои собственные покои, благо комнат свободных у князя Тьмы тьма)))))
Наверное, я бы тихо и мирно при всех поставила ультиматум. И если кнызь не решит свой вопрос с любовницей, тихо бы собрала вещички свои и в ночи свалила к отцу. Князю жена нужна по зарез. Он зависим теперь от неё. И артефакт тоже. А значит - она имеет кучу козырей в рукаве. Любовницу в чем то жаль. Было бы... Если бы не её козни. Остальные же по сути своей, не виноваты. Князь никого не предупредил, что его супруга жива. И что он ожидал, что люди увидят постороннюю девушку и будут ей сразу кланяться?! Идиот! Она в своих притязаниях права. И ей ни в коем случае нельзя показывать слабину. Причём при всех. Чтобы знали, что она не робкого десятка и не даст себя в обиду. Даже без поддержки Князя
Спасибо. Она права в своих обвинениях
Спасибо!!! Меня ещё служанка напрягла. Вроде князь запрещал кому-либо входить в его покои. Он же потому и разрешил Алекс выходить из комнаты! Ещё и стража была, которая фаворитку не пустила.. Как служанке так легко удалось выманить Алекс? Бардак у мужика в королевстве)))) А за драку положено изгнание... Но изгонять фаворитку он не хочет. Я ее накажу! Неужели желание, чтобы пока о жене никто не знал, определит, что для всех хозяйкой дворца так и останется фаворитка?!?! Да и к лекарю Алекс так и не отвели(((( Неее.... Князь раз за разом лажает(((( Ждём!!!!
Вот взял привычку рот поцелуем закрывать...
Я в восторге от Саши!Вот такой должна быть женщина!Уметь постоять за себя,четко обозначить свои желания,а не жевать кое-что...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена